Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Меняю глинянного ослика на стеклянный сувенир в виде шара (или яйца) или что-то в этом роде. Или ещё на что :-))

  • Меняю фарфоровые сливочник и сахарницу - немецкие КЛЕЙМА - из разных наборов, но одного стиля (рококо ?) на 1 больш. бутылку гранатового сока Grante

  • Меняю фарфоровый набор - десертная тарелка, блюдечко и чашечка, немецкие КЛЕЙМА, на 1 большую бутылку (или 2 маленьких) гранатового сока Grante

  • Меняю подставку для книг на 1 большую (или 2 маленьких) бутылку гранатового сока Grante

  • Журналы "Мой кроха",
    10шт.+2 спецвыпуска"Детское здоровье"
    ;)Меняю на что-нибудь полезное,нужны настенные часы,например.Или на продукты питания :nom:
    Забирать в районе Студенческой,ул.Блюхера.

  • Журналы"Новосибирская МАМА" - 25 штук.
    Много полезной информации для мамочек.
    Меняю на что-нибудь полезное,нужны настенные часы,например.
    Или на продукты питания(фрукты,овощи,соки и др.) :nom:
    Забирать в районе Студенческой,ул.Блюхера.

  • Есть стул компьютерный. Колесики на месте, без подлокотников. Б/у, но вполне далее использовать по назначению можно. Меняю на килограмм фиников.

  • В ответ на: Фото и год выпуска есть?
    фото панно "кувшинка". Год выпуска 91

  • фото чеканки. Про год выпуска - неизвестно

  • фото формы школьной. Год выпуска - конец 80-х

  • Меняю ходунки на мягкий рюкзачок в виде игрушки

  • Есть журналы "MAXIM" за 2007,8,9 г. всего 23 штуки. Обменяю на гитару или дрель.Или что полезное.

  • меняю стоилик-поднос новый в упаковке Россия на
    Упаковку трусиков Памперс

  • Есть гантели разборные по 10 кг! Меняю на кардан от Nissan Sunny, кузов FNB13.

  • обменяю колонки на что нибудь нужное, предложения в личку

  • Стиральная машинка "Фея" (не работает таймер, включать и отключать в ручную). Писать в Личку.

  • КОМПЬЮТЕР НА НОУТБУК

  • нп
    очень нужна хотя бы самая простая цифровая мыльница, работающая. есть ненужная электрическая соковыжималка (практически не использовалась)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Черный фирменный приталенный кожаный плащ с отделкой из полосок нерпы, с капюшоном и отстегивающейся подкладкой под верхней частью, абсолютно новый, очень мягкий на ощупь, длина за колено, размер 46 обменяю на аналогичное изделие размером побольше либо другого фасона, более свободное.
    Фото пока нет, для желающих сделаю.

    Anything isn't easy is worth having.

  • давайте меняться на вот такой рюкзачок.:смущ:

  • Есть набор хрустальных кружек времен СССР - 6шт., все без сколов. Поменяю на что-нибудь

  • Есть ДВД проигрывать Avest, работает, но иногда изображение начинает тормозить. Поменяю на разборную штангу с блинами.

    Еще есть жесткий диск на 160 гб, нужно форматнуть. Меняю на 10 бутылок пива или 6 банок "Буллита" )))

    Исправлено пользователем ProZoSey (05.05.10 11:46)

  • Меняю очки для сна (повязки) на грейпфрукты.

    дождалась))))

  • Очень нужна Nokia 6280 в относительно рабочем состоянии. Взамен отдам DVD-RW NEC в отличном состоянии!!! Пишите в личку!!!

    Если руки золотые,то не важно откуда они растут !

  • Обменяю коллекционные грампластинки "Алиса", "Крематорий", "Машина времени" и др. конец 80-х начало 90-х г.г. . на бытовые приборы (Микроволновка, мясорубка, пароварка, соковыжималка и т.д.) Писать в личку!!!:улыб:

    Если руки золотые,то не важно откуда они растут !

  • Меняю карточки Летуаль на 5% и на 10% на 6 штук киви)))

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • В ответ на: обменяю колонки на что нибудь нужное, предложения в личку
    Актуально

  • Телефон Panasonic KX - TG2584 c цифровым автоответчиком, радиотрубка со стаканом, крепление на стену обменяю на связку бананов. Изготовлен в Малайзии для США. Переходник есть. В рабочем состоянии, последний год не эксплуатировался.

  • Ищу журналы вроде сада и огорода или строительства дома на подобии ИДЕИ для Вашего Дома, про автомобили!!!! Буду признателен откликнувшимся

  • Обруч большой металлический утяжеленный меняется на коробку конфет " Птичье молоко". Забирать в р-не Окт.рынка.

  • Всё, обруч уехал)

  • В ответ на: Телефон Panasonic KX - TG2584 c цифровым автоответчиком, радиотрубка со стаканом, крепление на стену обменяю на связку бананов. Изготовлен в Малайзии для США. Переходник есть. В рабочем состоянии, последний год не эксплуатировался.
    Обмен совершен.

  • меняю DVD проигрыватель AVEST на ящик пива. Работает, но некоторые (пиратские) диски заедает на пару секунд на каком-нибудь кадре.
    СРОЧНО!:улыб::pivo: :agree:

  • меняю одни вещи на другие.
    есть
    1. колеса для офисного кресла. полный комплект новых (покупались в Леруа, около 60р за штуку, диаметр штырька прим. 9мм) и четыре штуки б/утакого же размера.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • 2. два тонированных коричневых стекла с обработанными краями, размер 69см*38см*4мм
    на одном есть с краю небольшая щербинка

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • 3. ручки металлические, длина около 20-21 см, можно как мебельные или дверные.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • 4. тележка Лего оригинальная, можно катать куклу, игрушки или некрупного дитенка (для масштаба рядом обыная видеокассета)

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • теперь о том, что интересует меня на обмен:
    ножной велосипедный насос
    майка и/или брюки цвета хаки на подростка
    ну или что-нибудь еще, что вам не особо нужно,а мне может пригодиться :agree:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • а рубли и би метал поменяете на денди или материнку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • имеется модулятор, предложения в личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • ещё фото

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • фото

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • он же

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Меняю DVD Эленберг в отс(полный комплект)на Жк автотелевизор,автоусилитель.

    .

  • Ищется раскладушка в хорошем состоянии.

  • Копир Canon PC-7 масштабированием.
    Требуется профилактика картриджа. (темная полоска по листу)
    Установлена новая "печка" и "фотобарабан"
    Механника работает отлично.

    Меняю на монетки времен СССР или старше.
    или Память для компьютера.

    Предложения в Личку.

  • Очки для сна (повязки). Плотные темные.Новые
    Фото тут http://static.ngs.ru/forum/upload_files/c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b_1877192422_127305355314.jpg

    Меняю на грейпфруты

    дождалась))))

  • Поменяю фортепиано "Ритм" на шоколадку и самовывоз)))

  • У кого есть ненужный детский спортивный уголок- поменяйте его на что-нить нужное вам)

  • совсем новый сливной шланг от стиралки (длина 3 м) меняю на шоколадку (большой AlpGold);
    флаг Локомотива (90*135) на книжку Пелевина, Сорокина или еще кого-нибудь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: