Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Бумажные деньги (для коллекционеров купюр)

  • Пришли долгожданные 50 000 000 000 000 (50 триллионов) долларов :eek: Зимбабе!!! :biggrin:
    Состояние идеальнийший ПРЕСС, серия АА, номера подряд!!! :live:

    Тем, кто заказывал у меня эти банкноты - отпишитесь пожалуйста в личку, т.к. моя случайно нажал нету кнопочку и поудалял все Ваши сообщения! :хммм:
    Всем, кто незаказывал, но хочет стать триллиардером :злорадство: или просто счасдивым владельцем не самой мелкой купуры - пишите! :улыб:

    • 50 000 000 000 000 $

    =)

  • а сколь стоит 50 триллионов америкосских?))))

  • Поделитесь опытом кто как хранит боны? Специальные альбомы не в счет. Имею свой способ - ложу между двуми наэлектризованными прозрачными обложками для скоросшивания и засовываю в мультифору подходит для бон разных размеров да и держится нормально. Хотелось бы найти более оригинальные и интересные способы! Заранее всем спасибо :respect:

  • У нас в магазине по 200 руб. Полно!!!!

    Самый большой в Сибири магазин нумизматики!!!

  • ПРОДАМ:
    50 000 000 000 000 (50 триллионов) долларов Зимбабе серия АА, ПРЕСС!!!! - 200 руб. шт.
    2 доллара США, ПРЕСС (банкнота на удачу) - 100 руб. шт.

    =)

  • Продам азербайджанские манаты:
    3 боны по 5 манат
    3 боны по 1 манату

  • В ответ на: Кстати, а что за бабенция на банкноте изоброжена? Русь - матушка?
    Вы абсолютно правы! Эта, как Вы говорите, бабенция - Рутения (аллегория России), т.е изображение образа России! А еще была такая "Аlbaruthenia", что означает белая Русь (Белоруссия), латынь, 16 век, Средневековье - может "белые" взяли ее из истории, как знак "белых", но это уже мое предположение (на их счет).....:смущ:

  • Подскажите реальную цену советских рублей:
    Сколько стоит по НСКу?

    10рублей?
    25рублей?
    50рублей?
    100рублей?

    Исправлено пользователем Langor (10.12.11 17:14)

  • Состояние рублей какое?!

    =)

  • Хорошее :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: