Погода: 17 °C
21.0815...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: А интересно, были ли случаи в Нске, нахождения
    купеческих погребов, незнаю, кладов там.. ?
    Самая последняя история с кладом, о которой я знаю-это на челюскинцев дореволюционное здание. Когда магазин "Видео" его под себя ремонтировал, нашли схрон колчаковцев. Несколько наганов, керенки, катьки и другая валюта и серебро.

  • Тактактак! Уже интересней. Эти дома у меня из окон видать. Надо бы посмотреть, что за вентиляция. Понастроили под окнами, понимаешь. Вдруг чего-нить старинное и мистическое? Ну или на крайняк военное. :спок:

  • В ответ на: Вдруг чего-нить старинное и мистическое?
    Исключено. Там всё современное. Домам этим лет 10, не больше. Да и из военных там только может быть жильцы дома...

  • А вот эта что за штука на Салтыкова-Щедрина (справа по борту) :а\?:, с виду по-новее, чем на Депутатской, но там рядом только частный сектор и металлические гаражи.

  • От вокзальных подземелий видимо тянется...

  • Так вы реально куда-нибудь уже лазили?
    Что-нибудь исследовали?
    По полуразваленным и недостроенным домам я лазил сам... Интересует именно диггерство...

  • В ответ на: Так вы реально куда-нибудь уже лазили?
    К сожалению, пока не доводилось. Не попадается интересного объекта. Недостроенные дома меня абсолютно не интересуют.

  • помоему в Новосибирске особо ничего и не нароешь.... молодой он город ещё... по сравнению с Москвой и Спб... и не столица... цари и президенты себе мегаубежища здесь не строили... а всяким мелким мэрам и прочей Новосибирской "знати" денег не хватит чтобы в таких маштабах чтонибуть соорудить...
    Можно в канализационых шахтах полазить, бомжей пошугать:миг:
    очень интересный сайт, дигеров МГУ http://www.diggers.ru/story.php
    после прочтения их похождений... даже от лазаний в канализации трудно удержатся... описано очень грамотно... рекомендую

  • Всем привет !!!
    Похоже я припоздал...
    Давно всем этим интересуюсь, тож кое что слышал про Новосибирские "катакомбы" но дальше слухов и выискивания инфы в инете не пошло, т.к. просто не с кем... Пытался привлечь своих знакомых, но никому из них это и на фиг не надо:(. Вобшем буду рад пообщаться (а мож и полазить) с людьми, которым эта тема тоже интересна.
    З. Ы.- вобще интересуют не только подземелья, но и любые другие объекты...
    Если что, мое мыло - mazafucka_TM@bk.ru

  • а вот и правда, интересно, кто-нить из вышеписавших ходил(лазил) уже или прошло желание?
    я в свое вренмя, тоже когда училась в НГХУ слышала про подземный переход, якобы это купеческий подземный ход до речвокзала что ли в свое время был там. Хотя он пожалуй и сейчас есть, тока вход залит бетоном. Но кое кто из студентов рассказывал, что лазили там, только через один люк, правда не далеко, т.к. такие походы требуют подготовки и снаряжения, иначе страшно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: