Погода: 17 °C
21.0815...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
  • А во дворе депутатской 38 вот такая штука есть

  • угу, - очень похоже на то, о чем я гоаорила. только мои сабжи не так глубоко "утоплены"...

  • В ответ на: А во дворе депутатской 38 вот такая штука есть
    В этой штуке потроха тоже забетонированы?

  • Незнаю, я так, на днях тот двор по диагонали пересекал, и увидел эту штуку по-пути, рядом с тропинкой, а вспомнив что тут обсуждают нечто подобное, шелкнул телефоном.
    Маршрут и примерное расположение приатачено.

  • В ответ на: А во дворе депутатской 38 вот такая штука есть
    Мне кажется, это обыкновенная вентиляция обыкновенного бомбоубежища... Не боле... Ничего интересного там нет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • пардон если обидел, но там на самом деле подземный общественный туалет есть, и вентиляция от него тоже. Без юмора )). Не знаю только работает он или нет.

  • У того туалета венттрубы как в кочегарке торчат в небо устремлённые, и входы как в овощехранилище...

  • И правда! Энтуазизм еще не угас?
    Мне тоже интересно!

  • В ответ на: Мне кажется, это обыкновенная вентиляция обыкновенного бомбоубежища...
    Вполне похоже на правду. Как-никак находится во дворе серьёзного офиса.
    А вот что можно вентилировать между домами 42 и 44 по Сакко&Ванцетти? Бомбоубежища там точно нет и дома практически недавно построены...

  • В ответ на: А интересно, были ли случаи в Нске, нахождения
    купеческих погребов, незнаю, кладов там.. ?
    Были. Году в 1953- 55 двоюродный брат жены, тогда мальчишка играл на месте снесенных домов по ул. Свердлова, там, где сейчас дом № 21. Экскаватор, готовя котлован под строительство дома вывернул кусок старого фундамента и оттуда посыпались медные и серебряные монеты царской чеканки. Он и игравшие там с ним мальчишки набили полные карманы этими монетами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: