Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Красотень)) :бебе: :live:
    *********************************************
    Только что возвращаясь с работы....прям возле дома стоит женщина с вёдрами полными опят!
    Ножки сантиметров по пять, тоненькие. Шляпки с двух\пяти рублёвую монету. Тёмненькие. Очень похожи на земляные. Забыл спросить откуда. Да это и не важно. Главное появилась надежда на ближайшую субботу.
    Всем удачной охоты! :улыб:

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • Вот это Мастеррр!Отличные грибочки!

  • У меня похоже...
    Академ.
    (несмотря на погоду, грибников встретил штук 8 на квадратный километр леса, но судя по всему- хватило всем)

    • а пошел за опятами

  • Заельцовский бор - за неимением транспорта и свободного времени приходится изыскивать ближайшие варианты :улыб:

  • Да, когда опята идут массово, то место сбора не имеет значения, они под каждым кустом))

  • Сегодня бродили по Кудряшам. Увлекшись дикой малиной, упустили дождь. Бежали, сверкая пятками. Успели набрать кучку легочных вешенок, литра четыре лисичек и немного опячьих переростков, пару мокрух...
    После пили чай, вспоминая нереализованные возможности :dnknow:

  • Вчера прокатился по Заельцовскому бору, посетил своё место, где неделю назад собирал опята и ещё пару мест. Пусто.

  • Ездила сегодня а опеночный лес.Ситуация с опятами, как в анекдоте про пиво.Их нет.Совсем нет :biggrin: Так что, если у вас есть варианты-на опята не стоит тратить время.

  • За Раздольным тоже пусто. На трассе только лисички видела продают.

  • Кто-нибудь знает,грузди пошли?

  • вчера ведерко набрала, но не быстро. Как бы есть, но немного

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • С грибами все ясно)

    А кто ездил за шишкой? В ТО?

    ...За нами следят...

  • чёй-то не грузятся ( не крепятся ) вкусные файлы

  • В ответ на: чёй-то не грузятся ( не крепятся ) вкусные файлы
    Фотки не должны превышать 3 мб.

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • В ответ на: чёй-то не грузятся ( не крепятся ) вкусные файлы
    ОШИБСЯ, сори - не 3мб, а НЕ БОЛЕЕ 1,5 мб))

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • В ответ на: Вчера прокатился по Заельцовскому бору, посетил своё место, где неделю назад собирал опята и ещё пару мест. Пусто.
    Пару раз на неделе ездил в район Раздольного, набирал совсем немного.
    Наткнулся на пень, с которого пару лет назад собирал достаточное количество. Сейчас его видимо пропустили и пень стоит, обсыпанный перезревшими трухлявыми опятами.

  • С Заельцовского привёз вчера один опёнок, больше товарных не нашлось.

  • 1. почему не грузятся картинки 1,01 МБ?
    2. продают маленькии боровички. По отзывам таких у нас нигде нет, в т.ч. в ТО. Вопрос- откуда дровишки?

  • В ответ на: почему не грузятся картинки 1,01 МБ?
    Точнее проблему обозначьте. Вы должны видеть кнопку как на скрине. Если нет, то нужно обновить ваш Flash Player.
    Если с Flash Player всё нормально, указываете путь к своей картинки и жмёте ДРУГУЮ кнопку =Далее=
    Вот как то так.

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • У меня через телефон такой косяк.Только одна картинка. Если хочу прицепить больше - жму "далее", добавляю еще одну картину в качестве редактирования, опять "далее" и т.д.
    На компе все норм изначально.

  • сегодня были за Новотроицком, груздь есть, но процентов 90-95 червивый от слова совсем. Полтора ведра за 4 часа с горем пополам собрала. Подъезжая к Кудряшовскому бору сначала гром загремел и следом ливень не шуточный, заезжать не стали

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а вот НГС пишет: опята ЕСТЬ!:улыб:

  • Сегодня, Каракан-пусто. Нет груздей, нет опят, нет Белого, вообще не чего нет. За 2 часа полведра( :cray-1: :help.gif:

  • А мы в это время по колывани котались))). К чаусу присматривались.

  • Были сегодня в Спирино. Грибов нет вообще - даже поганок. Ночью был сильный дождь, в лесу очень влажно - возможно, на неделе пойдут грибы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: