Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Большой формат не могу отправить , размер файла ограничен
    Спасибо. Я уже сам справился. Фотошоп рулит)) :миг:

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • В ответ на: Мошковский район 15 км от плотниково
    Вайййй блииин)) Ну всё пойду завтра опять в лес. Не могу спокойно смотреть на подобную красоту! :ха-ха!:
    Отличная охота! :respect:

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • Сам неожидал) С супругой решили околки пройти в ближнем лесу и такая удача)) эмоции зашкаливали, подосиновики как огоньки из травки манят...)

  • А мы сегодня опять в каракан за брусникой рванули, на примеченную мною полянку. ТОлько взяли с собой родственников на паджерике, вдруг дождь, машина то помощнее нашей сандерки. Вообщем накосили брусники еще больше прежнего, устали и решили проверить грибов...И что вы думаете, накосили 2 ведра маслят, малеханькие, только лезут....грибников полно шарится суббота же....Да и ягоду хорошо собирают, если хотите много и быстро набрать за 20 километр как я писала ранее...ближе даже не суйтесь, все обирают местные. На выезде из каракана множество белого, прямо ведрами, лисички, маслята и конечно же брусника.....Муж нашел только один боровик, да и честно сказать меня они в данный момент не привлекают так как уже некуда складывать вся морозилка забита, и все посушено..А вот маслята с картошечкой молодой..ням-ням...суббота радует, всем удачной охоты, и помните скоро опята, завтра по своим местам пройдусь...Фото маслят позже...А пока брусника

  • Сегодня за три часа в окрестностях Первомайки. В основном подберезовики молодые, подосиновики + 4 белых. Итого 12л ведерко.

    Исправлено пользователем Timofei_nsk (19.08.17 22:16)

  • Супер)) :respect: Только вот фотки всё же удобней смотреть не боком, а как то вот так :1:

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • Хороший улов!

    Сегодня прогуливался в Кудряшах. Наелся костяники и брусники. Попались и не опавшие черничные заросли.
    Поздоровался с любопытным желной (не фотографировал - птица очень пуглива). Дятел с интересом наблюдал за моим процессом чаепития и почти не стучал. Затем, видимо, проголодался, взмахнул своими черными крылами и усвистел.
    Набрал лисичек. Попутно попались несколько маленьких маслят и моховиков.
    Уйма валуев, но я их не брал.
    С медведями не встречался.

  • Просто гружу нормально, а форум их что-то переворачивает) Но все равно спасибо) Буду стараться грузить как положено

  • Я желну тоже на днях встречала. Она потрошила засохшее дерево) Улетела только когда я подошла ближе, чем на 5 метров.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: