Погода: 15 °C
10.0912...16небольшая облачность, без осадков
11.096...15переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Заинтриговала..а поподробней?)))
    Поехали мы с Леной Нордик сегодня в лес.
    Вышли из машины и отправились вглубь леса. Через полчаса глядь – наша машина впереди стоит… Что за напасть? Круг видать дали. Развернулись и вновь пошли вглубь леса. Через полчаса к обоюдному изумлению опять стоим возле машины. И тут мы одновременно поняли: Леший намекает нам – девочки, пора и честь знать! Хороший был год, надо бы уже и отдохнуть лесу от людей. Вздохнули и отправились куда нас направили. Непосредственно возле машины нашли несколько таких букетиков. Видать Леший поблагодарил, что мы все правильно поняли :улыб:
    Такая вот история.
    2015 год был

    В ответ на: Выздоровила, кстати??
    не дождетесь :biggrin:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Грибы есть, и местные продают везде и возле моста и возле дворов...

  • Так правильно, вас послушать, вы как саранча лес опустошаете :rofl: Еще снег лежит, а вы уже с корзинкой сморчков ждете..Так что он решил хоть на букетик вас выманить :biggrin:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

    Исправлено пользователем Нарния (19.08.17 08:30)

  • напрасно вы девушка про нас так, мы пришли, взяли сколько надо и ушли, при этом все аккуратно и культурно, пни с корнем не вырываем, мусора после нас нет, так что с саранчой сравнение не очень

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Так я ж не в плохом смысле)
    Просто поражаюсь умению находить грибы там, где их нет..:улыб:

    Не оглядывайся назад, и не живи прошлым. Там тебя уже нет

  • В ответ на: Вот такие красавчики
    Фотка просто потрясающая. Жаль формат маленький. Я бы себе на рабочий стол поставил)) :respect:

    Если мечтаешь о радуге, будь готов попасть под дождь...

  • Мошковский район 15 км от плотниково

  • Еще )

  • .

  • Большой формат не могу отправить , размер файла ограничен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: