Погода: 0 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Тут ведь что самое главное? Сборы, правильно. Ведь каждый сам по себе уже съездил и набрал грибов, а теперь надо компанией собраться. :миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • самое смешное я что я тоже еду в среду, но со сранья, причем мне достаточно часа, проверить свои любимые пеньки и угомониться, т.к. супруг камеру морозильную из гаража заносить домой не хочет, а морозилка которая стоит дома уже полная, так что мне осталось чуть-чуть замариновать, чтоб норма была выполнена и угомонится до следующего года

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • а ты какую машину видела белую или зеленую??

    зы: Ром, на твоей же даже поедем?
    ______________________________
    нууу... какбэ отрепетируем:миг:можд ты еще и сама не захочешь на моей ехать.. :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

    Исправлено пользователем KiLiN (23.08.11 08:31)

  • В ответ на: зы: Ром, на твоей же даже поедем? :смущ:
    после его слов, что я шибко аккуратно ездАю, я с ним не поеду :eek: :злорадство:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • не ачкуй :злорадство:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: ведь каждый сам по себе уже съездил и набрал грибов
    Увы, не каждый :cray-1:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на:
    В ответ на: ведь каждый сам по себе уже съездил и набрал грибов
    Увы, не каждый :cray-1:
    +500 :dnknow:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • то бишь, мы можем надеяться, что нам оставишь метку на грибное место? :смущ::friends:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ну он же на зеленой гоняет, на которой его ник написан, вот ее и видела. :yes.gif:
    А что, твоя такая плохая? Я своего жалею, у него после Байкала подвеска пострадала :хммм:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Значит на тебе поедем :tease:
    А вы чего, вообще ничего не набрали в этом годе? Вроде же писали, что ездили куда-то?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • зеленая -служебная:улыб:
    ездить и набрать грибов разные вещи, мы тока на жиденький суб набрали :biggrin:
    можно и на моей, тока я очкую далеко от города отъезжать, ну мало ли что... можно и на Андрюхиной. Решим на месте.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: А вы чего, вообще ничего не набрали в этом годе?
    Что до меня, то 50/50 сырых и сухих немножко груздей набрал. 2-литровая банка вроде стоит... трешка почему-то вздулась, переварили, но не знаю, что из этого выйдет. А когда за опятами выбиралиись в субботу с Ромиком, так мы только в ведрах донца позакрывали. Мне на жареху хватило семейству чтоб не только на зубок, но нормально почувствовать:улыб:а хотелось бы хотя бы баночек несколько в зиму замариновать опяток... :umnik:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Ну значит на его машине покатим :смущ:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Ну какие ненасытные :безум: 2-х и 3-х литровая банка. У меня всего 3 по 0,75л. и ничего, не жалуюсь. Еще 0,5 кг в морозилке отваренное лежит чего-то. :миг:Мне главное -процесс, и процесс положительный :biggrin:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • жить чтобы есть или есть чтобы жить??? :ха-ха!:
    а я люблю больше есть чем процесс, побыринькому насобирать и чтоп остальную осень посвятить рыбалке и даче:yes.gif:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • есть, что бы жить...как-то так...
    Ну да, тыж у нас рыбак, у тебя уже есть любимый процесс :biggrin:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • боюсь, что нашу "трешку" есть будет опасно, ежли только под водочку :ха-ха!:
    опять же, одно дело груздь, другое - маринованные опятки:улыб:мням! а наморозить чего-нибудь лисичко/опято-подобного и насушить белых я б очень даже "ЗА":хммм:но увы...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Принимайте "новенького".
    Грибы люблю собирать, но все чаще в караканский бор ездим.
    Около города был только в Кудряшевском, последний раз молодых свинушков набрал ведерко.
    Очень жажду съездить за опятами.
    С вас место, с меня транспорт:)

  • увы, я выбываю из игры :cray-1:
    у дорогой, как оказалось, планы на вечера... :not_i: а поскольку проблема заготовок интересна исключительно мне, то придется от этого отказаться, не с кем оставить деток. Изините :шок:
    Если вдруг чего-то изменится, то я присоединюсь с великим удовольствием! Надеяться, к сожалению, на меня нельзя :dnknow:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (23.08.11 12:10)

  • ну ладно...нам больше достанеться :tease:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • ну значит мы тебя вычеркиваем... :tease:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Вчеркните меня:)

  • :зло: :cray-1:

    • тудэй ин зэ Кудряши

  • В ответ на: Вчеркните меня:)
    да нивапрос, тел в личку кидай, собраемся завтра в 18...18-15 на парковке гиганта и в кудряши...

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Впечатляет :eek:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: