Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • Я больше не выдержу столько в машине. Я еще после поездки не пришла в себя :biggrin:
    Я все тему не читала, ну народ же пишет где собирает, что-то почерпнул для нас , интересного и полезного? :миг:А 80 км много, пока приедем уже потьмы, мож и правда, на Северный объезд, кудряши рвануть?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • придется наверное да... но там только Катя знает где грибы, мы в субботу 3км по лесу и тока дно закрыл в ведерке, правда ведерко 20-литровое :biggrin: хочется побольше...

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Катя - это да....Это чудо природы.... :live:
    Я место груздевое знаю на Северном объезде. Дай тока бог точно дорогу показать.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • нам можно Трупера взять с собой чтоп наверняка грибов не найти, а потм все на него свалить, я так сто раз делал :злорадство:
    ну давай на среду- четверг предварительно запланируем а???

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • ааааааааааааа :ха-ха!: , отличный вариант! Зато будет виноватый! :ха-ха!: Ток чот давно я его на форуме не видела :dnknow: , куда -то пропал, в работе штоль весь? Хорошо, ты если серьезно про него, заодно и места узнай, может у него есть какие свои...Ну я тогда для тебя бронирую эти вечера, ты когда точно скажешь свое решение?

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • он здееесь, тока молчит... да он не знает мест, акромя лесочков в районе его дачи, где у местных дачнников чилл аут, т.е тотже , ток в другой руке относительно кудряшей..
    короче он все испортит :biggrin:
    завтра наверное буду знать к вечеру чо каво:миг:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

    Исправлено пользователем KiLiN (22.08.11 16:57)

  • Ну сматри сам, если не наберем, то виноват ты будешь :смущ: Ладно, напишешь завтра, а то мнеж одежку сменную с собой надо будет брать. Не пойдуж я в лес на шпильках :безум:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • А возьмите и меня с собой, а то в эти выходные прогулялся и всего полведра подберезовиков за 3 часа набрал:хммм:

    Поддержим национального производителя......ой

  • мы сами такие же грибники :ха-ха!:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • дык вот и поедем грибочки собирать - продадим - бабосики получим :ха-ха!:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • тамО мы были тоже, ага:улыб:знаем. :бебебе: ближе давай! :миг:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • В ответ на: ну давай на среду- четверг предварительно запланируем а???
    Можт, все-тки раньше, а? :смущ:На сегодня уже не уговариваю - все равно не уговоритесь :beee:
    А за завтра я бы за...

    Кстати, до верх-ирмени вечером после 18-00 вполне реально, ага. Главное только с правого на левый успеть вовремя перескочить. В остальном - реально.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (22.08.11 17:54)

  • Тоже был на Байкале? :миг:
    Говорю же, что на Северном объезде была, я тогда груздев насобирала, можно туда. А ты на правом или на левом? Я -то в районе автовокзала. :миг:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • tanusik
    ну и зараза же ты, она ещё и мои места продает.....возьму я тебя с собой за опенками........и потеряю, будешь знать. кстати, груздь пока можешь не искать, второй слой ещё не пошел

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Зачем ее терять? Она сама прекрасно умеет это делать :biggrin:

  • интересный участок леса есть в заельцовском бору возле Красного яра :umnik:..березки, сосны..травы почти нет. был там кто? есть желание скататься?

  • В ответ на: А возьмите и меня с собой, а то в эти выходные прогулялся и всего полведра подберезовиков за 3 часа набрал:хммм:
    нам бы на троих стока за щастье было...
    Андрюх, на завтра никак, у меня и на среду то на мжк доставка. попробую завтра все разрулить...

  • В ответ на: Зачем ее терять? Она сама прекрасно умеет это делать :biggrin:
    мы тож могем за милый мой, даже в кудряшах... :ха-ха!:

  • я обитаю на левом, но стартовать мне лучше всего с пл. ленина, прям с работы )) Таки да - это мы про вторник речь ведем? :смущ:

    А на Байкале я с 87 по 99 прожил )) сейчас родители там (бывший БАМ)

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (22.08.11 21:05)

  • В ответ на: даже в кудряшах...
    улыбаемся и машем :спок: :secret:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • я предлагаю также возле гиганта кинуть тачки и уехать на одной, в СРЕДУ

  • Ну вот Tanusik вновь на форуме и сбор за грибами в полном разгаре :ха-ха!: Прям-таки Санта-Барбара :flowers: читаю с утра перед работой: настроение поднимает!Ведь главное не грибы,а сборы за ними :миг:

  • Женсчина, не порть интригу :смущ:, ты думаешь я помню куда мы с тобой ездили, я же дорогу в жизнь туда не найду. Тут же главное, сблатовать, чтобы вывезли в лес, а лес большой, пойди найдем чево-нить. :ха-ха!: Я туда мужа звала, он когда спросил про дарогу, я сказала, что за Северным объездом направо, он долго ржал надо мной и сказал, что с моим топографически кретенизмом сомневается, что я вообще дорогу запомнила. :ха-ха!:
    И эта... меня терять не надо...я сама могу потеряться :смущ:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • :eek: Рома, ты чо, тоже не умеешь в лесу ориентироваться? :eek: Мамо...
    Кстати, я вчера машину вышеуказанного Трупера видела, ходела догнать, обсигналить и зажать, а там дядька какой-та за рулем был. :dnknow:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Ну я тоже буду с ПБ стартовать, с автовокзала. Речь про среду :миг:
    Показать скрытый текст
    Расскажи мне, можно в личку, куда там стоит съездить, а то мне ничего не понравилось, скушна и вода леденая. Была я в Выдрино, Лествянке, еще в Бурятию ездили в Аршан. Ну там еще хоть в горы ходили, на водопад, а так вообще скукота. Про о. Ольхон что интересного скажешь? думаем туда махнуть на будущий год.
    Скрыть текст

    зы: Ром, на твоей же даже поедем? :смущ:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: