Погода: 16 °C
30.0815...18пасмурно, небольшие дожди
31.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Охота и рыбалка /

Поехали на рыбалку! -2

  • В ответ на: Мы в Чингисах были..)) уже круглые сутки почти жрет..)) фотки будут..)):улыб:
    а мы гдето, между Довольным и Здвинском :улыб:погда молодец была, только в ночь с субботы на воскресенье немного подмерзли
    комарики пожрали нас хорошо :улыб:

  • ждем Ваши фото:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • так мы соседи были )
    мы сидели у деревни нижний чулым, а вы где?
    на нашей реке чулым были тока караси. причем клевали на сервелат :безум:
    фотка к прошлому сообщению не прицепилась

  • А я просто оставляю машину на крутояре над заливчиком с островком.....и фпуть по тропе вниз:миг:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Мы в Чингисах были..)) уже круглые сутки почти жрет..)) фотки будут..)):улыб:
    Хто жрет-то??? И каво??? :dnknow:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: это по видимому это тот спуск который около р.Барлак да ?
    Наскока я знаю, в Бибихе спуск нормальный в любую погоду.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Не перевелась еще зачетная щука там! :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: мы сидели у деревни нижний чулым
    Знаю те места очень хорошо...некогда пролазил там все...от Саргуля до Широкой Курьи и малого Чана. А карасики там просто супер! :respect:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Мы в Чингисах были..)) уже круглые сутки почти жрет..)) фотки будут..)):улыб:
    Хто жрет-то??? И каво??? :dnknow:
    :bottle: :pivo: круглые сутки :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Мы в Чингисах были..)) уже круглые сутки почти жрет..)) фотки будут..)):улыб:
    Хто жрет-то??? И каво??? :dnknow:
    :bottle: :pivo: круглые сутки :ха-ха!: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: фотки представляешь какие будут? :злорадство: ждемс.... :ха-ха!:

  • ну наверно имелось ввиду счука активно кормится..., но сказано прикольно....
    слайды...слайды...слайды

  • на нашей реке чулым были тока караси. причем клевали на сервелат
    фотка к прошлому сообщению не прицепилась
    ------------

    в субботу на озере недалеко от Пашино за 5-6 часов выловили 180 шт. желтого озерного карася..

    Уезжать не хотелось.. ))

    Но столько рыбы я больше чистить не хочу ))))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а караси по скока грамм были??? а чё вы со 180 штуками делали....
    никогда не понимал людей которые берут рыбы даже больше чем унести могут, не говоря уже про съесть... :безум:

  • Ага, не наш размерчик... :миг: Два говна в Огурцофе словим и домой. :secret: :злорадство: :ха-ха!:

  • ну да точно.... пару малькоф изловил коту и домой...
    собсно брать надо стока рыбы сколь сможешь съесть за раз, чтоб свежачог не морозить в холодильнике...

  • Неее карасей нормально морозить.... Они только вкусней становяцца

  • собсно брать надо стока рыбы сколь сможешь съесть за раз, чтоб свежачог не морозить в холодильнике..
    ----------------------------------------------------------
    А зимние заготовки? Мне филюшки всяческой обычно хватает до следующего сезона...Гораздо приятнее чем в магазине брать.

  • В ответ на: так мы соседи были )
    мы сидели у деревни нижний чулым, а вы где?
    на нашей реке чулым были тока караси. причем клевали на сервелат :безум:
    фотка к прошлому сообщению не прицепилась
    мы были справа от деревни Старогорносталево :live:

  • В ответ на: Не перевелась еще зачетная щука там! :respect:
    походу хозяйка была :улыб:

  • а караси по скока грамм были??? а чё вы со 180 штуками делали....
    никогда не понимал людей которые берут рыбы даже больше чем унести могут, не говоря уже про съесть...
    -------------------

    Караси мелкие с ладошку и чуть меньше.. штук 40-50 съели сразу.. Ибо вкусные падлюки ))

    А остальных на следующий день половину слопали, а половину родне раздали.. Вобщем 10 литровое ведро забитое рыбой на 3 семьи на 2-3 дня поесть..

    Лишнего никогда не берем..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Может кто подскажет, куда можно съездить недалеко хищника половить на спиннинг?! В Огурцово порыбалили, но вода упала сильно, давление низкое - рыбы нет. Может кто местечко где интересное нашел?

  • давление то везде одинаковое, и воды везде одинаково, что касается оби и притоков....:улыб:

  • то есть, сидеть и ждать у неба дождя и давления повыше?:улыб:а ведь хочется уже порыбалить:улыб:

  • едешь в сторону бибихи и ищешь перспективные места по берегу вот и все.я в выхи именно так и сделал:улыб:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • во Лёха насоветовал человеку..... ехать можна хоть в какую сторону ловица везде, ловить нада уметь.... вот и в этот раз ты ж один поймал, а мы ж в одном месте были..... :ха-ха!:

  • а я знаю в чем изюминка,ток вот пока не уверен ,но думаю я прав. и пока не скажу в чем прикол проверить нада :).А на счет места,я Ром думаю там запросто можно приехать в Бибиху и методом проброса и пешкодрала искать места.А моё местечко мне хочется еще разок проверить:миг:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • ток ты снова поешь перед рыбалкой сам знаешь чего :ха-ха!:

  • но-но :спок: не надо мне опять про унитаз напоминать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • а вот прошлогодний Иткуль.. карась болел, говорят.. ничего почти не наудили..)) зато погребли..)) Называется "всё свое ношу с собой..)):улыб:

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Лен, а ты хде там???.. давай свои слайды, а не дядек.... и рып тож нет.... :1:

  • В ответ на: ну да точно.... пару малькоф изловил коту и домой...
    собсно брать надо стока рыбы сколь сможешь съесть за раз, чтоб свежачог не морозить в холодильнике...
    Я тебя раскусил! Берешь рыбы столько,чтобы кот не переобожрался? :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: А зимние заготовки? Мне филюшки всяческой обычно хватает до следующего сезона...Гораздо приятнее чем в магазине брать.
    :respect: :agree: ....правда мне не хватает до след. сезона....я еще всю зиму рыбалю :live:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на:
    В ответ на: Не перевелась еще зачетная щука там! :respect:
    походу хозяйка была :улыб:
    Свято место -пусто не бывает. На месте этой хозяйки уже другая сидит.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Караси мелкие с ладошку и чуть меньше.. штук 40-50 съели сразу.. Ибо вкусные падлюки ))
    Самый тот размерчег!:бебе:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: а я знаю в чем изюминка,ток вот пока не уверен ,но думаю я прав. и пока не скажу в чем прикол проверить нада
    Попал щуке на балду....вот и весь сикред! :ха-ха!:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: ток ты снова поешь перед рыбалкой сам знаешь чего :ха-ха!:
    Эт в децтве надо было делать...щя поздно ужо! :death:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Понятно, спасибо...

  • ....правда мне не хватает до след. сезона....я еще всю зиму рыбалю
    ----------------------------------------------------
    Я зимой тож рыбалю иногда, но тоже на спин.Прошлой зимой начал.Вроде, понял- что к чему, но результаты пошли тока в марте-апреле.
    А на лёд не хожу- не понять мне зачем народ ловит горы пиписочных окуньков и с кайфом фотается на фоне горы трупиков....

  • ловят и не пиписочных окунькоф по 0,3-0,8кг:улыб:

  • Бывает. Видел. Но в основном душат мелочёвку.
    А на спин, хоть и редко, но метко.

  • а где на спин зимой рыбалишь??? и чем шнур брызгаешь, или лучше леска?
    пробовал один раз на бронвахте.... адын акунек и штук20лещат забагрились.... :bad:

  • Шнур силиконом брызгаю- нормально.
    Ловлю или под ГЭС на стыке песка и камней на правом берегу, или в Матвеевке

  • В ответ на: А на лёд не хожу- не понять мне зачем народ ловит горы пиписочных окуньков и с кайфом фотается на фоне горы трупиков....
    А зимой РНИ и ЛНУ никто не отменял. Ищи и лови толстых рып и будет счастье!

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: ловят и не пиписочных окунькоф по 0,3-0,8кг:улыб:
    А чибака жирного как в кайф половить! :live:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Бывает. Видел. Но в основном душат мелочёвку.
    А на спин, хоть и редко, но метко.
    Я и на море судачка регулярно полавливаю...но это в чистом виде спорт!

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В общем зимой как и на спин...раз попробуешь - заболеешь надолго.

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • В ответ на: Ловлю или под ГЭС на стыке песка и камней на правом берегу, или в Матвеевке
    На ГЭС с припоев? В Матвеефке ноне в апреле тока супермелких 4 говена словил. Едового судака и не видел ни у кого вовсе. :злорадство:

    Фокус...шустрый, оптимистичный Фокус ;-)))

  • Ловились нормальные...Щас фотку найду апрельскую.

  • хм..ещё разок

  • Не крепится- сервер дуркует. На фишингсибе фотка есть в апреле- посмотри. Нормальный судакер.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: