Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • В ответ на: Пожалуйста подскажите хирурга-онколога который бы заочно смог хотя бы в общих чертах проконсультировать по поводу необходимости операции. На размышление есть всего пара недель, надо принимать решение.
    Для того, чтобы порекомендовать вам онколога, мне нужно знать в чем заключается проблема, точнее - где она

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Женщина 58 лет, рак мочевого пузыря 2 ст., в справке T2NxM0 инвазивная переходно-клеточная круцитома. Уретероцелле слева, сморщенная правая почка. Врач предлагает ампутацию мочевого пузыря, но предупреждает что операция очень тяжелая. Больше ничего не говорит, хочется понять насколько это тяжелая ситуация и есть ли варианты.

  • Кунин Игорь Семенович, заведующий кафедрой (принимает в Эскулапе-С на Д.Донского 32/1), Стариков в областном онкодиспансере, Бессонов в ГБ 1 (принимает в Эскулапе-С). Операция не легкая, но без нее вряд ли возможно обойтись

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо Вам большое.

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста. Где такого найти? Который не только очки-линзы подбирает, но и разбирается в болезнях глаз. Надо поставить диагноз и назначить лечение (ячмени, покраснение, и.т.д. - проблем много). Заранее спасибо!

  • МНТК микрохирургии глаза

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо всем большое. Как швы снимем, так будем искать врача.

  • Посоветуйте хорошего специалиста по иглоукалыванию. Парез лицевого нерва.

  • Добрый день!
    Напишите, пожалуйста, какова давность процесса?

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, детского хирурга.
    Предположительно паховая грыжа, девочка, 2,3 года. Нужно уточнить диагноз - у кого?
    А где и у кого лучше оперироваться?
    Очень жду!

  • спасибо за информацию.
    Будем иметь в виду.

  • В ответ на: Добрый день!
    Посоветуйте, пожалуйста, детского хирурга.
    Предположительно паховая грыжа, девочка, 2,3 года. Нужно уточнить диагноз - у кого?
    А где и у кого лучше оперироваться?
    Очень жду!
    3 детская на Красном проспекте, там хорошие хирурги

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!
    А про Шмакову Марину Викторовну можете что-нибудь сказать? Она в Авицене принимает. Посоветовали её тоже...

  • В ответ на: МНТК микрохирургии глаза
    у меня брат звонил туда с аналогичными проблемами, сказали они этим не занимаются...

  • В ответ на: Спасибо!
    А про Шмакову Марину Викторовну можете что-нибудь сказать? Она в Авицене принимает. Посоветовали её тоже...
    Шмакова - хороший хирург, опытный, много лет работает в хирургическом стационаре на Вертковского. С детьми обращается как мама родная, очень приятная:улыб:Частным образом принимает и оперирует в Авиценне. Думаю, оттуда можно попасть к ней на Вертковского.

  • Здравствуйте! Врачи-гинекологи отзовитесь пожалуйста в личку.....

  • Добрый день. Может вопрос немного не по теме... НО
    На Мичурина есть такая стоматология, ДАЯНА, там работала Байкова Наталья Николаевна. Сейчас она перешла в др. клинику. Может кто знает, куда она ушла? Я к ней ходила 7 лет... а в Даяне отказываются говорить.. где она.

    Девушка-программист и не девушка и не программист

  • Здравствуйте!

    Может кто-нибудь порекомендует хорошего (лучше проверенного) специалиста - психолога. Необходимо помочь маме пережить гибель семьи в аварии.

    Заранее спасибо!

  • Александров Евгений Олегович много лет занимается острыми постстрессовыми расстройствами 8-913-919-19-25

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Для меня данный вопрос тоже актуален.
    Наверно нужно сходить не один раз к психологу?

  • Да. к психологу придется ходить не один раз

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Друзья, подскажите, пожалуйста, хорошего ЛОРа, куда не обращюсь — везде в отпусках.

  • Мараховский Александр Михайлович, принимает в Ваше Здоровье , на Орджоникизде 43а

  • Мой родственник решил лечиться голоданием.
    Самостоятельно голодать боится, в специализированных клиниках не по карману (7000 руб в сутки!).
    Нужен врач с соответствующим опытом, чтобы проконсультировал, навещал 1-2 раза в неделю, чтобы было кому позвонить, посоветоваться.

  • Вся ответственность, естественно, на пациенте. Может даже расписку написать.

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего кардиолога. сделали узи сердца, участковая разводит руками. не знает что делать. отправляет в Мешалкина. но хочется к хорошему специалисту попасть.

    подписи нет!

  • в Мешалкина плохих не держат- репутация

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога? он же лечит почки?

  • Нотов в Дорожной, Чудновец в 25 МСЧ и ЦНМТ

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый вечер!
    Иногороднему мальчику почти 1,5 годика. Нужен сурдолог, возможно понадобится подбирать СА. Была запись на завтра в ОКБ, но доктор на больничном. На Богаткова 222 сказали, что только по направлениям. Подскажите пожалуйста, возможно, есть еще варианты?

  • Узи сердца сделайте во Врачебной практике. Там неплохие кардиологи.

  • Знающие люди говорят, что лучше перечисленных Вами врачей не найти (Холина и Алисова).
    Но как альтернатива - сурдологи в частных центрах.
    В Биотерапии (Бердск) принимает сурдолог Литвинова.
    В МЦ Лор и Я принимала сурдолог Гусева, отзывы о ней были противоречивые.

    Но специалистов единицы, выбирать особо не приходится..

  • В ЦНМТ еще есть сурдолог, но она тоже в отпуске до конца лета

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!

  • А что там за сурдолог? В Академе или на Горской?
    Ну и кстати, Мельников М.Н. ведь тоже сурдолог, насколько мне известно... Насколько он силен именно в этом направлении, я не знаю. Но лор высокого полета.

  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гепатолога!

    И ревматолога.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Гепатолог нужен по какой проблеме? А ревматологи лучшие - Зонова, Михайлова - принимают в центре Здоровые суставы на Романова

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Мы с ребёнком лечились( были проблемы с ушами) в МЦ Лор и Я. И свекровь туда отправила. Там отличные специалисты, главное, нам помогло.

  • Посоветуйте куда можно сходить на прием к сосудистому хирургу и какому врачу? явных жалоб нет, но визуально вижу на ногах мелкую сеточку сосудов, хотелось бы пройти диагностику и узнать есть ли у меня проблемы с сосудами.

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Гепатолог нужен по какой проблеме? А ревматологи лучшие - Зонова, Михайлова - принимают в центре Здоровые суставы на Романова
    О! Спасибо! Я искала Зонову и не смогла найти! Не знала, что она ушла в ЗС! Смотрела совсем недавно их страничку, вроде бы не видела ее в списке врачей. Но, может, просто страничку еще не обновляли:улыб:

    Гепатолог нужен на предмет жирового стеатоза печени и вероятного фиброза. Не ГепС, не ГепВ.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Очень нужен хороший пульмонолог ( для взрослого), пожалуйста, посоветуйте!

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • почки лечит нефролог.

  • Почки лечит как нефролог, так и уролог.
    Смотря какая проблема.

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Посоветуйте, пожалуйста, грамотного, опытного и практикующего пульмонолога для взрослого. Срочно нужна ,очень нужна встреча и лечение.

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • Гончарова Светлана Геннадьевна, заведующая отделением пульмонологии 2 скорой помощи. Попробуйте дозвониться и записаться на платную консультацию 266-13-82

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Вам нужен гастроэнтеролог-гепатолог. Валуйских в клинике НИИ физиологии, Гаскина в Здравице, Волошина в медАкадемии

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!

    Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни!

  • В ответ на: Посоветуйте куда можно сходить на прием к сосудистому хирургу и какому врачу? явных жалоб нет, но визуально вижу на ногах мелкую сеточку сосудов, хотелось бы пройти диагностику и узнать есть ли у меня проблемы с сосудами.
    Рекомендую обратиться к флебологам к ЦНМТ (Академгородок). У них это отдельное направление с отличной базой для обследования и лечения. Два отличных доктора:
    Шевела Андрей Иванович
    Новикова Яна Владимировна
    Думаю, у Шевелы прием подороже, он доктор науки и профессор и замдиректора института фундаментальной медицины.

  • В ответ на: Вам нужен гастроэнтеролог-гепатолог. Валуйских в клинике НИИ физиологии, Гаскина в Здравице, Волошина в медАкадемии
    Эх, вот насчет Гаскиной я еще месяц назад звонила в Здравицу, она уже тогда не принимала:хммм:
    Спасибо, попробую найти двух других.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • В ответ на: Вам нужен гастроэнтеролог-гепатолог. Валуйских в клинике НИИ физиологии, Гаскина в Здравице, Волошина в медАкадемии
    А не подскажите к кому лучше обратиться? К Валуйских или Волошиной? Разница в ценах смущает немного...

    Все, что меня не убивает, правильно делает

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: