Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • Спасибо

  • Люди, нужна помощь. Кто нибудь знает где в городе можно найти офигенного флеболога? Пожалуста.

  • По кожному заболеванию, после родов через 8 месяцев, стала крутить тяжелый обруч, от него появились синяки,я сразу же перестала, когда они спали, то остались, следы как от запекшейся крови, и никак не проходят.

  • Напишите в личку подробнее. Вам, похоже, нужен гемостазиолог

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Люди, нужна помощь. Кто нибудь знает где в городе можно найти офигенного флеболога? Пожалуста.
    Один из лучших в стране - Шевела Андрей Иванович. Профессор, дмн, состоит в Ассоциации флебологов. Ну и самое важное для пациента - часто и успешно оперирующий врач. Насколько я знаю, операции проходят очень успешно, с минимальным периодом восстановления, даже в стационаре лежать не приходится. Принимает в ЦНМТ в Академе.

  • Хотелось бы найти грамотного детского ортопеда.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • После ветрянки ищу инфекциониста, к кому желательно на этой неделе записаться. А то что-то страшно в НГ уходить...праздники же сплошные будут, никого не будет.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • ОК Спасибо большое,попробую прозондировать.

  • детская клиника НИИТО на Крылова или Мацук в 3 детской или Золотом сечении

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо.
    А если в НИИТО, то к кому лучше?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • это смотря с чем

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Со спиной. Сколиотическая осанка, как следствие (скорее всего) дискомфортные ощущения (немеет, затекает) в области лопаток. Ребенок постоянно прогибается назад, как бы плечи расправляет, уже как навязчивое движение стало. Сильное напряжение в области трапецевидной мышцы, разминать больно.
    Понимаю, что нужен хороший массаж. Но хотелось бы сначала проконсультироваться с грамотным ортопедом. На руках результаты топографии (приезжали специалисты из НИИТО в школу).

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Садовая Т.Н. занимается этими проблемами

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога для ребенка 5 месяцев!!!!

  • Женя68 ответила:
    Закревская Раиса Максимовна. Принимает в гомеопатическом центре на Кирова 46

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Вы были у нее,она точно хороший врач?

  • понятия не имею- я всего лишь скопировала сообщение, чтобы не было дубля
    Елена Анатольевна Вам ответит-она в теме)))

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Исправлено пользователем Lavalaguna (25.12.12 19:46)

  • Я - только за лечение детей с аллергией гомеопатией. Врач хороший

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ищу специалиста по операциям паховым грыжам в Новосибирске . Скорее всего практикующего хирурга хорошего уровня. Вероятно неврит, который образовался после перетягивания нерва в ходе операции грыжесечения. Неврит приводит к постоянным болевым ощущениям и дестабилизации работы органов желудочно-кишечного тракта.

    Могу дать более подробное описание течения болезни.

    Исправлено пользователем vsbox (26.12.12 14:10)

  • Неврит после герниоплатики - сложно. Сходите на консультацию к Козлову в Золотое сечение. Нужно работать в паре - хирург плюс микрохирург

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Неврит после герниоплатики - сложно. Сходите на консультацию к Козлову в Золотое сечение. Нужно работать в паре - хирург плюс микрохирург
    Елена Анатольевна, а сложно что: диагностика или лечение? Козлов по профилю кто?

  • Сложно и то и другое. Козлов - микрохирург, хирурги у них тоже есть

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Бронхиальная астма и аллергия-срочно нужен хороший пульмонолог

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Езжайте в 3ДГКБ СП на красный проспект, 3. там все хорошие пульмонологи. Там Веткина очень хороший доктор.

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • спасибо большое за совет

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Рекомендую обратиться в клинику иммунопатологии.Там хорошо лечат БА, в т.ч. атопическую

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Раиса Максимовна не гомеопат, просто там принимает. Очень грамотный детский пульмонолог и аллерголог.

  • Нашел

    Исправлено пользователем Aleksvk (28.12.12 23:05)

  • osta пишет:
    нужен стоматолог чтобы поменять пломбы. дальше затулинки уехать не могу-маленький ребенок ,могу отлучиться на пару часов

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Подскажите специалиста по варикозному расширению вен..

  • Подскажите гастроэнтеролога.Гинеколог отправила на обследование по причине не очень хороших анализов.

  • в Дюне прекрасные специалисты. Яковлев, например

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите детского ортопеда пожалуйста

  • Детская клиника НИИТО на Крылова, там хорошие ортопеды, разные врачи по разным профилям

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Может кто-нибудь подсказать, где принимает уролог Швырев Игорь Николаевич?

  • ищется супердерматолог, с большим опытом работы, который сможет точно поставить диагноз. имеется неведомая хрень, она разрастается, неделю назад изменила цвет на багровый. когда все только начиналось и я смотрела человека. я знаю минимум 4 заболевания. имеющего подобное проявление, но я не человеческий врач и что это точно понять не могу. неведомая хрень разрастается и как я написала выше поменяла цвет.. куда с такой штукой обратиться? началось все с перхоти у человека. уже вышло за волосистую часть головы.

  • Сдобнова Елена Александровна принимает в Наедине-Н и Аванте

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Может кто-нибудь подсказать, где принимает уролог Швырев Игорь Николаевич?
    и еще Намсадзе... был в АльфаМеде, но ушел, куда-не сказали..

  • Подскажите, кто знает, где сейчас принимает лор Васильева Ирина Аркадьевна? Раньше она работала в клинике XXI век на Ядринцевской.

  • Мацук Сергей Александрович, принимает в "Золотом Сечении" на Горском, Ковалев Алексей Валерьевич - в "Здравице" на Шевченко.

    травматолог в декрете

  • спасибо

  • Намсадзе в городской больнице в диагностическом центре... но я не понимаю зачем идти к этому человеку.. Устинов в Авиценне внушает больше доверия

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • спасибо)

  • В ответ на: Намсадзе в городской больнице в диагностическом центре... но я не понимаю зачем идти к этому человеку.. Устинов в Авиценне внушает больше доверия
    Спасибо! Мужу порекомендовали Швырева и Намсадзе, причем последнего порекомендовали два разных, независимых друг от друга человека, оба врачи..У вас отрицательный опыт общения с этим врачом?

  • будет так говорить, что почти сразу после осмотра рекомендовать лечить "простатит", насаживанием на "штырек" это как то странно.. я пошел к Устинову, он может и не помог в ликвидирование проблемы, НО самое главное помог разобраться, что и почему... Куда идти искать..да вообще тут такая вещь тонкая.. я не пожалел , что заплатил за консультации Устинова больше раза в 3 , при том , что я не миллионер пока ) ТУТ в топике поищите отзывы и рекомендации к кому идти среди урологов мужских

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Спасибо!

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего эндокринолога (проблемы со щитовидкой, посоветоваться по результатам УЗИ надпочечников).

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бреусов, Биовэр

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: