Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • К одному из Дрёмовых можно в Авиценну, я ходил к Егору Юрьевичу (младшему). А вообще у них там ортопедов много, целое отделение:улыб:Но самое удобное, что тут же и снимки и все обследования.

    главное в охоте...это не стать трофеем

  • Нет ли у Вас диабета?

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Посоветуйте хорошего ортопеда-травматолога, который делает операции по устранению привычного вывиха плеча

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Здравствуйте,а мне посоветуйте,пожалуйста,хорошего кожника.

  • Врач из женской консультации при постановке на учет по беременности отправила на консультацию к неврологу в связи с наличием протрузии 4мм в поясничном отделе позвоночника. Невропатолог сказала, что это не ее профиль и отправила за консультацией к ортопеду!

    Исправлено пользователем catchok (27.11.12 21:42)

  • Ясно. Что вам может сказать ортопед? Вас что-то беспокоит?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Можно ли вынашивать ребенка и самой рожать? Рекомендации может какие даст...

  • Ортопед Вам на этот вопрос не ответит. Невролог вполне может поставить Вам диагноз, а врач женской консультации запланировать способ родоразрешения. На самом деле многие женщины. не только с протрузиями, но и с грыжами вынашивают прекрасно детей и рожают сами. Из рекомендаций - соблюдайте ортопедический режим и делайте суставную гимнастику. Если нужна будет помощь в поиске этих специалистов - пишите в личку

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте хорошего кардиолога.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Посоветуйте иммунолога

  • Вам с какой проблемой нужен кардиолог?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Тот же вопрос по иммунологу. Пишите какие проблемы нужно решить - проще дать правильную рекомендацию

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, кого вы порекомендуете как хорошего гепатолога?.. Ходила к Веронскому, Царствие ему Небесное...

    Называли как-то мельком специалиста из 25-й медсанчасти (кажется, оттуда), но ни фамилии не помню, ни с мед. учреждением не напутала ли, не уверена...

    И очень прошу порекомендовать хорошего гастроэнтеролога (панкреатит, холецистит).

  • К гепатологу по какому вопросу? Гастроэнтерологи - Моисеенко Елена Евгеньевна в Евромеде, Вадуйских Екатерина Юрьевна в клинике физиологии в городке, Гаскина Тамара Константиновна в Здравице

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Непаразитарные кисты печени, гепатомегалия, стеатогепатоз.

  • Вот о Гаскиной, кстати, да, вот о ней мне как о знающем гепатологе также отзывались, кстати...

  • Гаскина и Валуйских - гастроэнтерологи-гепатологи

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Вам с какой проблемой нужен кардиолог?
    В том-то и дело, что непонятно с какой, хотелось бы узнать. На ЭКГ "изменения в миокарде", ноющие боли. Терапевт назначила УЗИ и какой-то тест еще на стенокардию, записали на среду-четверг. Цеховые кардиологи в отпуске. Поэтому решила к платному.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Перекальская в Блеске. Панферова в Астрамеде. А холтер делали?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Перекальская в Блеске. Панферова в Астрамеде. А холтер делали?
    Да ничего еще не делали, кроме ЭКГ и анализов крови. УЗИ и то в среду... Ну и сегодня опять к терапевту... Может, там анализы пришли.
    Спасибо.

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Спасибо :heart:

  • Хочется прооперироваться у хорошего хирурга в НИИТО, пожалуйста, порекомендуйте. Д.з. - разрыв мениска.

  • Фоменко или Баитов

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо, Елена Анатольевна! И еще:
    ГКБ №1 и ГКБ №2.

  • Нужен кардиолог, наблюдение после обширного инфаркта (тема рядом, если не упала). И где бы на ЛФК в городе походить, чтобы под наблюдением заниматься? И диетолога :nom: , и психолога :безум: ... В общем, не скучаем:улыб:.

  • Я не поняла вопрос про ГКБ 1 и 2

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • при 19 ГКБ есть отделение ранней реабилитации после инфаркта. Там все есть. Просите, чтобы дали направление

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Елена Анатольевна, вопрос, наверное, больше к Вам. Если кто-то тоже в курсе, буду признательна за "наводку".
    Ситуация. Девушка 21 год, на протяжении года частые (практически ежедневные) головные боли, иногда по несколько дней, не снимаются анальгетиками. Давление постоянно 130-140/90.
    Вчера была у участкового терапевта. Диагноз (практически не глядя) - шейный остеохондроз (на основании чего?), лечение - физио. Все. Давление даже мерять не стала, отмахнулась: Ну что Вы, девушка, откуда в Вашем возрасте такое давление!
    Хотелось бы обратиться к хорошему неврологу. Посоветуйте, пожалуйста, к кому лучше с подобными проблемами?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • что есть из обследований?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • ОАК, ОАМ, РЭГ.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • МРТ головного мозга нужно сделать и потом решим к кому вас направить

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Я не поняла вопрос про ГКБ 1 и 2
    Оперирующие хирурги - травмотологи. Д.з. разрыв мениска.

  • лучше НИИТО или Авиценна

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Это очень далеко, учитывая пробки. Мы в центре живем.

    Реабилитацию проходит сейчас в санатории Рассвет в Бердске. Полтора месяца после инфаркта.

    Я, наверное, неправильно выразилась. Нужен хороший кардиолог, чтобы наблюдаться у него дальше, длительно. Корректировать нагрузки, лекарства, вовремя сдавать нужные анализы.

    Нам сказали встать на учет в поликлинике, наблюдаться у кардиолога. Вот я и ищу, у кого наблюдаться. Слабо верится, что есть такой специалист на нашем участке. Хотя кто знает:хехе:

    Если что не так понимаю, извините :umnik:

  • Елена Анатольевна, здравствуйте! Буду признательна, если поможете советом. Сестре поставили диагноз острая анальная трещина, назначенное консервативное лечение не помогло. Сейчас врач предлагает операцию. Подскажите, какой из методов наиболее эффективен и безопасен, а также, где лучше оперироваться. Сейчас ходит в Евромедклинику.

  • В Евромеде хороший проктолог. Адаменко предлагает у нее оперироваться?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я поняла. При 19 больнице стационарное отделение, не дневной стационар. Можно наблюдаться полностью в клинике Сердечко, тамсильные кардиологи, в Блеске у Перекальской. В любом случае, инфаркт - это стресс и помощь психотерапевта необходима. С острыми стрессами хорошо справляется Александров Евгений Олегович 8-913-919-19-25. Диетологи есть в Здравице, Дорожной больнице, Статусе. Главное - сменить образ жизни и питания и помнить, что сейчас он - здоровый человек

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!
    Отправлю девочку за направлением на МРТ.
    Есть ли принципиальная разница, где именно проходить обследование?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Принципиально - нет. Это же скриннинговое обследование. А куда девочку за направлением отправили?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Уже никуда. Оказалось, что в НИИТО сделают снимок и без направления. Записалась на завтра. В понедельник отчитается)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да, у нее.

  • Желательно проходить обследование на полуторатесловом томографе, если речь идет о МРТ.
    В НИИТО как раз такой.
    Еще, конечно, имеет значение квалификация того, кто будет снимки описывать.

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Добрый день.
    Необходима помощь следующих специалистов:
    1. Кардиолога. У бабушки моей аритмия и давление скачет, хотела бы её показать хорошему специалисту.
    2. Онколога. Нужна консультация по удалению гемангиомы (единичная, в диаметре около 5мм). Да и вообще не мешало бы посетить данного специалиста.
    3. У мужа на ногтевой пластине одного из пальцев руки давольно давно появилась продольная тёмная полоса (меланонихия?). К кому из специалистов можно обратиться с этой проблемой?
    4. Эндокринолога.

    Может кто посоветует специалистов? Или хотя бы в какую клинику можно обратиться? В поликлиннику не пробиться к узким специалистам :хммм:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Подскажите пожалуйста детского нефролога.
    У ребенка (5 лет) хронический пиелонефрит, наблюдались у нефролога на Новогодней,4. Она ушла в декрет.
    Отправляют в поликлинику на Б.Богаткова. Нам желательно на левом берегу, так как сами живем на ГЭСе.
    Заранее спасибо.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Файко Евгений Юрьевич принимает в ЛОР-классик

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Посоветуйте, пожалуйста , хорошего дерматолога.

  • Дерматолога нужно по какому поводу?

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Добрый день. Меня тоже интересует консультация дерматолога опытного по поводу атопического дерматита у взрослого. Была в обычной поликлинике и на консультации у платного, результат одинаковый- говорят диета и все пройдет, но уже полгода не проходит даже при соблюдении диеты.

    Спасибо заранее.

  • Сходите к Сдобновой Елене Александровне, консультирует в Наедине-Н

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: