Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)

  • Я рекомендую специалистов, которым доверяю. Решайте сами. Стоимость консультации опредеделяет руководство медицинского центра, а не сам специалист

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего андролога (по улучшению спермогенеза) и где принимает.

  • Посоветуйте пожалуйста хорошего УЗИста! Нужно сделать УЗИ гинекологическое(и внутреннее и внешнее). Когда-то делала УЗИ у Дегтярева, но он кажется уехал :dnknow:

  • Если подходит расположение в Калининском районе, то я последний раз была у Бабяк Нелли Максимовны (Наедине), осталась очень довольна. И слышала что ее многие хвалят. Отношение к тебе как будто ты ее близкая родственница, очень заботливо.

  • В ответ на: Отношение к тебе как будто ты ее близкая родственница, очень заботливо.
    Эх, в том-то и дело, что я когда стала спрашивать коллег и знакомых, все, как один начали напирать на эту "заботливость"... :а\?: А "заботливость" врача или "он так хорошо объясняет!" меня вот вообще не волнует. Я не беременна, меня не нужно "вести" или что-нибудь в этом роде. Мне нужен просто грамотный УЗИст.

  • Макогон Аркадий Виленович - горбольница, ЦНМТ. Очень грамотный.
    Дегтерев принимал еще недавно в Алмите, насколько я знаю.

  • Тамара Константиновна Гаскина принимает в медицинской клинике "Мета". По-крайней мере весной этого года она там вела приём. Кроме того, осенью прошлого года она работала в Государственном Новосибирском Областном Клиническом Диагностическом центре (Залесского, 6 корп.7), возможно и сейчас там же.

  • Проничева Светлана Викторовна в центре "Ваш доктор" - гинеколог-эндокринолог и УЗИст в одном флаконе. Очень грамотная!

    травматолог в декрете

  • OK, LyubovGZh, Barbara Saber
    Спасибо! :улыб:

  • docsima
    В ответ на: Стоимость консультации опредеделяет руководство медицинского центра, а не сам специалист
    Да это-то понятно... Спасибо!

    LyubovGZh
    В ответ на: Тамара Константиновна Гаскина принимает в медицинской клинике "Мета". По-крайней мере весной этого года она там вела приём. Кроме того, осенью прошлого года она работала в Государственном Новосибирском Областном Клиническом Диагностическом центре (Залесского, 6 корп.7), возможно и сейчас там же.
    Спасибо!

    Все, что меня не убивает, правильно делает

  • Специалисты, посоветуйте, пожалуйста, эффективного психолога (психотерапевта) по проблемам взаимоотношения с родителями, детских воспоминаний. Заранее благодарна!

  • Коляда Светлана. Контакты отправлю в личку

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Я ходила к флебологу и делала узи вен.
    Фамилию врача не помню, помню имя Михаил. Но адрес помню куда ходила - лермонтова 40.
    позвоните туда и уточните. врач хороший. Он и оперирует.

  • Лукьяненко

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • а где УЗИ внутренних органов грамотно делают?

  • В любом крупном центре - Здравица, Авиценна, Будь здоров, Биовэр, АстраМед, Санитас, Аперта и т.д.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В "УЗИ студии" - аппараты экспертного класса+отбор специалистов

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Пожалуйста, порекомендуйте врача в урологическом отделении горбольницы. Дедушку кладут на операцию(((.

  • Добрый день, посоветуйте хорошего детского дерматолога, у ребенка постоянно появляются язвочки на коже, были в поликлиннике по прописке, в ленинском диспанцере, на приеме в одной частной клиннике - результатов никаких после рекомендованых курсов лечения.
    Всем ответившим заранее спасибо :agree:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Савич Владислав Владимирович

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В МедАкадемии принимает Позднякова Ольга Николаевна

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Посоветуйте хорошего уролога. Мужу надо (фимоз, стоит вопрос обрезания). Можно академ. Ну в принципе горд - тоже не проблема.

  • Это очень простая операция. ЦНМТ, раньше Чудновец принимал, не знаяю - работает ли сейчас. 168 МСЧ -Солуянов. Санитас - Якунин

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!
    Да, я знаю что операция не сложная. Просто там есть некоторые обстоятельства, с которыми хочется параллельно разобраться, т.е. понять от фимоза ли появляется некоторая проблема или нет. Был он в 168 МСЧ у Поспелова. Он залечил про необходимость и важность в жизни мужчины процедуры обрезания, но не слова про основную проблему.
    Хотя как я поняла он оперирующий уролог, т.е. у него как раз и можно сделать операцию.

  • Подскажите,где найти врача хорошего и клинику по стоматологии.Ну просто не знаю куда сходить.Клиник сейчас на каждом углу.

  • Еще один вопрос: скажите есть ли достойные иммунологи в Новосибирске и где сделать иммунограмму?
    Я знаю есть же вроде НИИ иммунологии. Но как-то слышала отрицательные отзывы.

  • Стоматология отличного качества - Дентал-сервис, Санитас, Блеск

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Иммунограмму можно сделать в 168 МСЧ, там же прекрасный иммунолог Фещенко. Про клинику иммунопатологии ничего плохого сказать не могу, только хорошее. И иммунограмму можно там сдать. И специалситы там хорошие

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Спасибо!Записалась на завтра в Блеск.

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога или терапевта с таким уклоном, сильные боли в сердце. Есть ли грамотные специалисты, кроме как в Мешалкина?

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Нужен очень-очень грамотный детский ортопед. Проблема: варусное искривление голеней и приведенная установка стоп. Ребенок очень сильно косолапит.

  • Посоветуйте хорошего детского невролога с проблемой ЗРР лечились в НИИ 3 раза, результат есть, но коррекция дальше требуется. И мнение о Ермаковой Н.А......?

  • Мацук в 3 детской, Рыжиков в НИИТО

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Тут нужен психоневролог. Ширяева, например

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Консультировались у неё в Ласке раз 3, сказала что я -тревожная мамочка, у ребёнка по её мнению всё ок. Говорим всё равно невнятно, хотя и МПГМ и физиолечение и ноотропные и логопед в совокупности с педогогами. По НСГ с рождения только кровоток в вене Галена ускорен по верхней границе нормы был. Про Ермакову что-нибудь скажете?...

  • Есть вероятность, что Ермакова скажет вам тоже самое

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Подскажите, пожалуйста, хорошего невролога. Была операция по удалению аденомы гипофиза.

  • обычно таких пациентов ведут эндокринологи

    Просторный, дом 38\3, кв 12
    Спасибо ИРУСЯ!

  • Здравствуйте!Подскажите опытного дерматолога, который работает с неспицифический дерматитом ( по факту хождения по врачам выставили такой диагноз:хммм: ). Причем, хотелось бы, что бы врач мог сразу взять все анализы кожи сам на приеме ( в том числе и биопсию), и посмотреть кожу через спец. аппаратуру.....

  • Подскажите координаты хорошего детского уролога

    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на всё положить.

  • Таких пациентов обычно ведут два специалиста - невролог и эндокринолог. В медицинком центре Биовэр есть оба специалиста.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Файко Евгений Юрьевич принимает в ЛОР-классик на Маркса

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • В ответ на: Здравствуйте!Подскажите опытного дерматолога, который работает с неспицифический дерматитом ( по факту хождения по врачам выставили такой диагноз:хммм: ). Причем, хотелось бы, что бы врач мог сразу взять все анализы кожи сам на приеме ( в том числе и биопсию), и посмотреть кожу через спец. аппаратуру.....
    Дерматоскоп есть у дерматолога Масловой Е.В. в Авиценне. Обследование на нем входит в стоимость приема. Врач очень грамотная, методы терапии - самые современные, в том числе негормональные.

  • А на счет биопсии не подскажете?

  • В ответ на: Подскажите координаты хорошего детского уролога
    Файко, Шмакова, Зарипов. Все отличные специалисты, детские хирурги-урологи.

    БУХГАЛТЕРША, я Вам ЛС сейчас напишу.

  • Спасибо.

  • ищу невролога, диагноз - миозит, косоглазие левого глаза. все осложняет моя беременность. Поиском нашла много фамилий неврологов, но не знаю, есть ли специализации у неврологов, кто в моем случае может помочь.

  • может кто подскажет-посоветует
    у сына (4 года) за 4 месяца 4 отита, из них 2 раза в болльнице лежали...
    лор из поликлиники не видет в этом ничего страшного, тупо лечит антибиотиками и все
    ходили в ЛОРию, там вроде говорили что аденоиды 1-2 степени, но только лечили и все, эффетков никаких
    решили поискать "свеого" врача, муж выбрал ЦНМт в Академе, попали к Наумову...подтверждает аденоиды, пока лечим, а там будем посмотреть...ну вот как-то он меня не очень впечатлил, с ребенком, да, подход нашел, а вот остальное...несколько раз сказал что надо показаться через неделю, можете другому лору...про некоторое лекарство пришлось самой уточнять - тога да, надо принимать...
    я понимаю, у меня теперь наверно просто недоверие ко всем представителям медицины,но это все-таки мой ребенок, и я не хочу на нем проверять квалификацию спецов
    кто-нибудь может посоветовать, стоит продолжать лечиться у Наумова или другого поискать?
    PS: выбрали ЦНМТ, т.к. муж на форуме вычитал, что здесь удаляют аденоиды, а у нас подозрения, что это все ж из-за них, и чтоб не прыгать по разным местам, решили поехать сразу к ним....а я кстати потом вычитала, что Наумов как раз против операций, предпочитает лечить

    Спортивная 11/1

  • Панкратов Евгений Валерьевич, Нейровектор на Восходе

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • Наумов - грамотный врач. Если есть сомнения - сходите к Мельникову тутда же в ЦНМТ. Но никогда два ЛОР-врача не скажут вам одно и то же.

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: