Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Онкология. Где лучше диагностировать и лечить?

  • У онколога дикие очереди, он принимает по полдня сколько-то там раз в неделю, и к тому же злой.
    Он сказал "У вас обнаружена опухоль кишечника и изменения в печени". Капитан Очевидность собственной персоной, ага:улыб:
    В общем, в понедельник получаю направление в дипансер на Горбольницу, он сказал, что все лечение будут определять там.
    Еще сказал что в Томске можно, а лучше в Израиле, США или Германии. В Москве, мол, не дешевле будет.
    Как-то вот так, я немного большего наверно ожидал.

    Исправлено пользователем ka81 (22.06.12 14:20)

  • А Вы ходили к платному или бесплатному?

    Лесенок 23.07.2014

  • К бесплатному.

  • А что ж к платному не записались то? У нас бесплатные сразу в морг отправляют. По-моему пустая трата времени по ним ходить... ((

    Лесенок 23.07.2014

  • Да я, честно говоря, до сих пор не знаю и не понимаю, где найти нормального специалиста.
    Опыта нет, рекомендаций в топике я вроде тоже не увидел.

  • " На всякий случай, в ЕВРОМЕДКЛИНИКе на Гоголя делают вроде все анализы и обследования. За деньги, конечно. Но быстро и на прием к врачу сразу можно пойти после обследования с результатами"

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • это все ерунда...ходить по частным клиникам...ноги бить...звоните в Томск...там все круто...пробуйте попасть туда на консультацию...время идет на секунды... моему родственнику помогли там и все хорошо, но он еще летал в Питер...

  • Ну если ерунда, то конечно проще всего ничего не делать :злорадство: , шансы есть, значит надо испробовать всё! Томск, Питер и т.д..... Удачи вам, крепитись, боритесь, держим за вас кулочки!!!!:миг:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Я понимаю так, что в финансовом плане человек ограничен. Заграницы и путешествия по Сибири ему непосильны.
    Предполагаю,что человек остался наедине (совсем наедине) со своей болезнью и воспринимает как приговор.
    Нужен человек, близкий родственник, который бы помогал финансово, давал опору и надежду, заставлял действовать быстрей.

    Рождённый ползать! Освободи взлётную полосу!

  • В Томск сейчас электронку отправил, описал все с заключениями. Посмотрим, читают ли они ее:улыб:

  • А позвонить не быстрее будет?

    Лесенок 23.07.2014

  • Именно в Томск, ищите http://www.oncology.tomsk.ru/, звоните, проситесь.

  • я позвонила в онко диспансер Томска...есть запись к хирургу на следующую неделю... но нужно направление от врача обязательно,полис,анализы...... звони...8 3822 512174...запишись...они все тесно работают с НИИ онкологии...бери срочно направление...и туда...удачи тебе....все будет хорошо...

  • в сам НИИ сложнее записаться...а они тебя отправят куда нужно...там очень хорошие врачи...очень...

  • В НИИ никто трубку не берет. Поздно уже, наверно.

  • моя знакомая с *трубочкой* в в боку работает. у нее такой же диагноз. и на востановительную операцию не идет. Когда свалюсь Зачем заставлять родственников около себя сидеть, а так мешок прикрепили и ушли. Все свободны и довольны.

  • Посмотрим. Я параллельно консультируюсь на одном форуме с онкологом, он говорит, что операция показана только в случае непроходимости или кровотечения.

  • А я на выходных на дачу ездил, хоть отвлекся немного. А то дома уже как процедурный кабинет.
    Правда, со всеми этими анализами, я похоже, и вправду подзатянул - ощущаю, что с каждым днем ощутимо похуже, под ребром болит, температура 37.4, пенталгин от боли не уже помогает, а трамадол пока не хочу.
    Завтра буду пытаться брать наскоком Томск и все остальное.
    И еще с двумя друзьями надо встретиться.

    Исправлено пользователем ka81 (24.06.12 22:29)

  • Удачи Вам! Собрались сразу ехать в Томск? Надо обязательно действовать!

  • Ответили из НИИ онкологии Томска.

    В ответ на: Здравствуйте, Александр.

    На Ваше письмо сообщаем, что для проведения заочной консультации и определения тактики лечения Вам необходимо пройти дообследование в онкодиспансере г.Новосибирска, а затем прислать нам медицинские документы.
    Прям какой-то замкнутый круг.

  • А сразу туда поехать нельзя? И там пройти все дообследования?

    Лесенок 23.07.2014

  • Кстати говоря, температура может на прямую быть и не связана с Вашим заболеванием. Возможно просто иммунитет упал на общем фоне, если есть хронические заболевания по Лору, то тоже может давать такую температуру. Сходите еще и к лору на всякий. И бегом проходите обследование в онкодиспансере.

    Лесенок 23.07.2014

  • И что входит в дообследование, главное не указали.

    Лесенок 23.07.2014

  • Или у томичей уточнить конкретно, какие именно дообследования нужно пройти тут, чтобы время сэкономить.

  • начните срочно принимать тиофан
    моя бабушка(умерла от рмж 4 года назад) лежала в палате с женщиной, оперированной от рака по женской линии, и начавшей принимать этот препарат...я по её просьбе покупал его здесь в ветеринарке и возил ей в томск....она принимает его по сей день и чувствует себя хорошо(и лучше по сравнению с теми периодами, когда по каким-то причинам она его не принимает). конечно, это и плацебо м.б., но ведь результат есть!!
    из питья вместо чая/молока/соков и т.п. пить нужно только травяные настои

    Желаю Вам набраться сил и терпения, чтобы победить недуг!!!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: