Погода: 17 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Подскажите хорошего мануального терапевта.!!

  • Добрый день! Может кто подскажет-где принимает Кокоулин Анатолий Геннадьевич?

  • Кира80 В личку отправила его телефон. Позвоните он скажет где.

  • Спасибо. Сообщение получила.

  • Пожалуйста и мне в личку.

  • 058lekseih22 напишите плиз имя мануального, кто вам помог и где он сейчас принимает??

  • Кто-нибудь проходил правку "атланта"? Поделитесь пожалуйста.

  • В ответ на: Посоветуйте, пожалуйста, Реального мануального терапевта - вправляющего!
    Со сколиозами, грыжами, кривыми тазами и смещениями позвонков это к Ахмедову Равилю Рашидовичу


    У меня 3 грыжи в грудном отделе было, спать не мог по ночам, на работе до обеда мог досидеть, потом уже таблетки шли в ход. Находился по врачам с этой бедой, по клиникам да по отдельным спецам, но чот без толку было. Сейчас грыжи никуда не делись по МРТ, но болей нет, спина работает. Нашел его по отзывам в сети.


    Сам говорит работает по новым американским и европейским методам, потому что английский свободно знает. На приеме сначала посмотрел всего снизу до низу, потом раскидал все перспективы, что боли снимет за 5 сеансов, что раскрутит старые блоки за десяток, а с такими грыжами и моим образом жизни придется показываться раз в квартал. Собственно все так и есть, в моей спине столько оказывается накопилось за годы, что пришлось повозиться, но результатом я доволен. С тремя грыжами в груди хочу в фитнесцентер опять, жму на грудь 120кг.

    Жену потом отправил. Ей 30 лет в уши ортопеды лили воду, что "сколиоз это навсегда", "ходите-терпите". На первом же сеансе сколиоз вдруг кончился, а таз выпрямился. Потом 4-5 сеансов чот там еще дотягивали, чтобы не возвращался. Полгода прошло, не возвращается.
    исправлено, контакты желающим в личку

    Исправлено пользователем Doctor_Who (17.10.16 15:18)

  • Подскажите, если знаете где сейчас принимает Кокоулин.

    Лесенок 23.07.2014

  • У него кабинет на Вокзальной магистрали, 1, 4 этаж, офис 403

    Елена Анатольевна
    В личке не консультирую!

  • А контактный номер телефона не подскажите?

    Лесенок 23.07.2014

  • Написала в личку.

  • Возможно, многим помогу, поделившись своей историей. Беспокоили головная боль и головокружение, ограничение в поворотах головы с выраженной болью в шейном отделе, особенно, справа. Боль в шейном отделе часто возникала одновременно с болью в грудном. Сгибание вперёд и, особенно, разгибание заканчивались болью в пояснице. Это всё происходило на фоне диагнозов: ишемическая болезнь сердца, стенокардия, тахикардия, гипертоническая болезнь третьей степени с риском хронической сердечной недостаточности второго типа.
    Показать скрытый текст
    Заключение МСКТ и МРТ шейного отдела: множественные дегенеративные изменения межпозвоночных дисков и тел позвонков шейного отдела позвоночника. Протрузия дисков между седьмым шейным и первым и вторым позвонками грудного отдела 2 мм., в четвёртом шейном позвонке грыжа Шморля.
    В поясничном отделе обнаружено смещение пятого позвонка на 3,5 мм., грыжи Шморля пятого поясничного и первого крестцового отдела, кисты. Дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника. Сужение и деформация межпозвоночных отверстий. Спондилоартроз 2-3 степени. Дегенеративные изменения в крестцово-подвздошных сочленениях. Описание грудного отдела пока не нашёл. Думаю, что там будет не лучше.
    Скрыть текст

    Проходил курс лечения у доктора Романа Михайловича /контактные данные в л/с по запросу/
    Показать скрытый текст
    Был на приёме девять раз. Приём длится один час. Сейчас пошла вторая неделя стационарного обследования, после чего буду продолжать лечение у Романа Михайловича. Ещё у меня проблемы в плечевых суставах. Он аккуратен и внимателен к моим ощущениям. Каждый раз, я получал новый прилив сил и начал вспоминать, что такое нормальное движение без боли. Два раза, сильно поскользнувшись, устоял и понял, что моя спина больше не реагирует на резкие движения, и я способен управлять ситуацией. Во время ходьбы я чувствую раскованность и выпрямление осанки. После второго посещения, я был вынужден уменьшить дозировку препаратов на четверть, которые мне были назначены для лечения сердечно-сосудистого заболевания, так как у меня понизилось давление до низких значений. И сейчас не повышаю дозировку. Чувствую себя омоложенным человеком. Могу делать упражнения, которые мне рекомендует Роман Михайлович и корректирует их, исходя из моих достижений. Наклоны в любую сторону не причиняют боли и стали возможны с большей амплитудой. Также теперь могу выносить физическую нагрузку, которую раньше не переносил. Например, поднимаюсь по лестнице до пятого этажа без остановки, до лечения - только до третьего, приседания 20 раз подряд, отжимание под углом 45 градусов 10 раз. Уборка в квартире перестала быть тяжёлым делом. Головная боль и головокружение, надеюсь, меня покинули насовсем. Конечно, я понимаю, что моё состояние может дать сбой. За свою жизнь я изрядно нагрузил проблемами свой организм, но теперь не сомневаюсь, что Роман Михайлович сделает всё, что в его силах, чтобы помочь мне восстановиться, насколько это возможно.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем LaSonnambula (16.11.16 10:43)

  • Сколько вам лет? 66?

    Исправлено пользователем НатаКолина (16.11.16 21:16)

  • Да. Я надеялся, что будет не сложно посчитать.:хехе:

  • новые фамилии и явки будут? ниито почти у всех был..Черепанов то кроме НИИто где-либо еще принимает, а то похоже в НИито - он ничего не слушает..
    Только Черепанов в свое время , поставил на место , все что нужно , а так ак боль не ушла , то по незнанию али.. вернул всё на круги своя..
    Ну а так всех у кого был ничего плохого сказать не хочу..

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Извиняюсь на оффтоп. Тоже мучилась спиной года 2.5 (сколиоз, остеохондроз всего позвоночника и еще целый букет). В предыдущих топиках тоже искала мануалистов, а они все явление временное, выправили, а через некоторое время опять болит. Денег ушло оооочень много. Нашла единственный и самый лучший способ - йога. Знаю, еще бассейн поможет, но на него не успеваю. Хожу на йогу 3 раза в неделю по утрам - боли прекратились.
    PS лично для себя для галочки села на шпагат)))))

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Здравствуйте!Подскажите номер телефона Кокоулина А.Г.

  • Я была у Владимира Киреева контакты в личку год назад, до сих пор ничего не болит, теперь только к нему! Но он периодически уезжает в др. города работать, надо звонить, узнавать.

    Исправлено пользователем Doctor_Who (11.02.17 11:09)

  • а можно телефоны этих специалистов:

    клыпута никита геннадьевич

    Кокоулин Анатолий Геннадьевич

    ахмедов равиль рашидович

  • В ответ на: а можно телефоны этих специалистов:
    клыпута никита геннадьевич
    ...
    (383) 209-30-75 (мед.центр Ласточка)

    PS про других информации у меня нет, не была у них.

  • Всем добрый день. Подскажите где сейчас принимает Черепанов А.В.?

  • Насколько я знаю, Черепанов принимает в НИИТО и на Сибирской, 33.
    Проще позвонить ему на сотовый и узнать. 8-913-918-30-70 этот номер очень быстро находится в любом поисковике. Сама звонила неоднократно перед приемом

  • Спасибо огромное!

  • скажите, а Черепанов вообще кто? мануальный терапевт, невролог, хирург? мне его рекомендовали и тут, вижу отзывы писали. Но все к нему именно как к мануальщику ходили?

  • Здравствуйте.Посоветуйте хорошего мануального терапевта который сможет уменьшить искривление позвоночника.(сколиоз)Желательно правый берег!Мучаюсь со спиной уже пол года,появилось сильное смещение позвонков в грудном отделе и вследствии этого остеохондроз((Очень срочно нужен хороший специалист который действительно сможет помочь!Не хочется деньги в пустую тратить:(Может кто в курсе.Заранее спасибо.

    Исправлено пользователем katy131 (06.12.17 03:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: