Погода: 18 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Добрый день, Наталья!
    Хотела высказаться по поводу ваших "хороши специалистов" в частности гинеколога Сергееву О.А. у которой я была на приеме 06.01.2011г. Осмотрев меня, врач сказала что у меня матка отклонена вправо и находится у передней стенки живота (как-то так, могу выразиться неправильно), на это заявление доктора я была очень удивлена, т.к. я не юная леди и всегда знала, что у матки у меня загиб к спине, но никак как доктор мне сказала. Доктор утвердительно заявила, что матка находится там где она сказала. Я уточнила у доктора может ли быть так что она перемстилась, ответ был отрицательным. В итоге, я пошла в ЦНМТ, где врач Ефремова успокоила меня осмотрев меня сказала, что матка у меня находится у задней стенки. После этого, сделала выводы о специалистах вашего центра и желания туда идти не возникает.
    Присоединяюсь к мнению о профессионализме гинекологов. Точнее, испытываешь шок, обращаясь в платный центр, достаточно дорогой, за помощью своему ребенку, а получаешь высокомерно-назидательные лекции врача (НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, А ИМЕННО ОСУЖДАЮЩИЕ ПОУЧЕНИЯ), в данном случае гинеколога Снисаренко, о том, что "ничего, я своих детей без памперсов вырастила. Прекращайте пользоваться памперсами, ничего с Вашими диванами не будет". Очень хотелось развернуться и уйти в другой центр, но дочери нужна была помощь. Аналогичные поучения "читала" и Сергеева при обращении к ней на прием (еще раз подчеркну: именно, поучения, назидательным тоном, а не рекомендации). Если бы я хотела послушать лекцию на предмет причин возникновения синехий у девочек, я бы записалась в лекторий или пошла бы в бесплатную ЖК, где данные дамы, видимо, привыкли так разговаривать с пациентками. Более того, для сведения: синехии существовали и в допамперсную эпоху, а основной причиной их образования является недостаток соответствующего гормона у девочек (кроме того, они бывают и в 3 года, когда памперсы уже никто не носит). Это должен знать любой мало-мальски грамотный гинеколог, а не пользоваться случаем "повыпендриваться" перед посетителем. Очень неприятный осадок после посещения данных "специалистов", несмотря на то, что постоянно прихожу с детьми в Ваш центр и наблюдалась во время беременности сама. Из позитивных моментов: очень хорошие впечатления от посещения педиатра Тумановой, гинеколога Лазаревой - грамотные и внимательные специалисты.

  • В ответ на:
    В ответ на: Добрый день, Наталья!
    Хотела высказаться по поводу ваших "хороши специалистов" в частности гинеколога Сергееву О.А. у которой я была на приеме 06.01.2011г. Осмотрев меня, врач сказала что у меня матка отклонена вправо и находится у передней стенки живота (как-то так, могу выразиться неправильно), на это заявление доктора я была очень удивлена, т.к. я не юная леди и всегда знала, что у матки у меня загиб к спине, но никак как доктор мне сказала. Доктор утвердительно заявила, что матка находится там где она сказала. Я уточнила у доктора может ли быть так что она перемстилась, ответ был отрицательным. В итоге, я пошла в ЦНМТ, где врач Ефремова успокоила меня осмотрев меня сказала, что матка у меня находится у задней стенки. После этого, сделала выводы о специалистах вашего центра и желания туда идти не возникает.
    Присоединяюсь к мнению о профессионализме гинекологов. Точнее, испытываешь шок, обращаясь в платный центр, достаточно дорогой, за помощью своему ребенку, а получаешь высокомерно-назидательные лекции врача (НЕ РЕКОМЕНДАЦИИ, А ИМЕННО ОСУЖДАЮЩИЕ ПОУЧЕНИЯ), в данном случае гинеколога Снисаренко, о том, что "ничего, я своих детей без памперсов вырастила. Прекращайте пользоваться памперсами, ничего с Вашими диванами не будет". Очень хотелось развернуться и уйти в другой центр, но дочери нужна была помощь. Аналогичные поучения "читала" и Сергеева при обращении к ней на прием (еще раз подчеркну: именно, поучения, назидательным тоном, а не рекомендации). Если бы я хотела послушать лекцию на предмет причин возникновения синехий у девочек, я бы записалась в лекторий или пошла бы в бесплатную ЖК, где данные дамы, видимо, привыкли так разговаривать с пациентками. Более того, для сведения: синехии существовали и в допамперсную эпоху, а основной причиной их образования является недостаток соответствующего гормона у девочек (кроме того, они бывают и в 3 года, когда памперсы уже никто не носит). Это должен знать любой мало-мальски грамотный гинеколог, а не пользоваться случаем "повыпендриваться" перед посетителем. Очень неприятный осадок после посещения данных "специалистов", несмотря на то, что постоянно прихожу с детьми в Ваш центр и наблюдалась во время беременности сама. Из позитивных моментов: очень хорошие впечатления от посещения педиатра Тумановой, гинеколога Лазаревой - грамотные и внимательные специалисты.
    Здравствуйте,
    направила ваши отзывы на разбор главному врачу и заведующей отделения репродуктивного здоровья.
    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться для лечения отсутсвия беременности. У кого больше успешной практики. Эксперименты уже не для меня, нужен реальный опыт решения такой проблемы!!! Данилина, Снисаренко или еще ктонибудь?

  • Клиентом Здравицы являлся более 3-х лет. Понимал, что за сервис надо платить, но достойный сервис того стоит, что в принципе, меня всегда устраивало. До последнего обращения. Обратился за протезированием зубов, как и полагается, начали с лечения и чистки, т.е. подготовки полости рта для ортодонта/протезиста. Лечение первого зуба (который меня ни когда не беспокил): заплатил более 13000 руб, Итог: снимок, вскрыли старую пломбу, почистили каналы, заложили лекарство, закрыли временной пломбой и отправили: идите, через неделю придете, поставим постоянную пломбу. Сутки зуб болел (терпеливо себе внушал, что лечение мне на благо), на второй день боль утихла, на третий день во время приема пищи (не орехи, обычная домашняя котлета), зуб треснул напополам. Прихожу к лечащему врачу, она зовет хирурга, рассколотый зуб тут же удаляют и дают направление к протезисту. Протезист после осмотра, как бы не навязчиво так заявляет, мол если мост поставить (цена от 7 т.р.), то это не долговечно и не надежно, а вот ежели имплантант вростить (1 зуб - 40 т.р.), это уже мол тема! Мне не жалко денег, просто искренне сожалею об утрате зуба, который меня до обращения к врачу, вообще не беспокоил. Я не сторонник популизма и лицемерия, но вся эта история оставила в памяти только негатив. Возможно, на мое обращение директор клиники тут политкорректно даст учтивый ответ или врач позвонит и что то еще объяснит, но вряд ли мне вернут две главные вещи: утраченный зуб и мое доверие. Теперь у медцентра Здравица на одного клиента стало меньше.

  • В ответ на: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться для лечения отсутсвия беременности. У кого больше успешной практики. Эксперименты уже не для меня, нужен реальный опыт решения такой проблемы!!! Данилина, Снисаренко или еще ктонибудь?
    Здравствуйте,
    Латкина, Снисаренко, Данилина. Кто именно - тут Вам решать, это уже скорее личностные предпочтения. Ну, и настройтесь, что проверять нужно и мужа, сейчас очень высок процент мужского бесплодия. Все это Вам должны объяснить на консультации.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: