Погода: 18 °C
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, дождь
  • Я и вызывала врача, только мне сказали, что придет на следующий день, а плохо мне было в тот день, а не на следующий. В скорой сказали "у вас ничего экстренного, мы к вам не поедем", мотивировав тем, что если с сердцем не плохо, то и вызывайте участкового врача. Приехали они ночью, когда плохо стало и с давлением и сердцем.
    Ну и добавлю, что поликлиника в 3-х минутах ходьбы от дома, и в очереди таких как я сидело немало.

    Исправлено пользователем Баги (27.06.09 23:25)

  • А к нам скорая приезжала при такой температуре, причем приехали, ничего не сделали, мотивировав, что все нормально и идет по плану, объяснили, рассказали, и сказали, что в случае чего, чтобы опять звонили и вызывали, если станет хуже и т.д. По факту температура была 39-40, не снижалась при приеме жаропонижающих и всяких обтирок/протирок.
    Но это уже офф сплошной в данной теме.

  • Здравствуйте,
    хочу сказать спасибо врачу, которая делает ЭКГ:улыб:за терпение и исключительную вежливость!
    В аналогичной ситуации в муниципальной поликлинике никто не стал с нами возиться (ребенку 8 мес., попробуйте ее заставить не шевелиться, когда она от страха в истерике орет от того, что на нее нацепляли датчиков и делают что-то непонятное), сказали "успокоите-приходите" :безум:

  • Наталья, наивный вопрос:
    почему у вас гоновакцина стоит 190 руб./ампула (без стоимости инъекции), а в аптеке ампула стоит 5 руб? Обдираловка?

    One life. Live it well. (c)

  • :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: