Погода: 18 °C
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, дождь
  • Да боже упаси, спустя столько лет хранить неверные результаты, мне это уже и не важно (хотя для интереса может и посмотрю), наверно из-за сумасшедшего ритма жизни на тот период я и не пошла на вас жаловаться (а жаль) иначе бы я вам счет выставила за лечение еще 2,5 года назад. Мой знакомый юрист прям руки потирал.
    1. Ошибки возможны, но вы несете ответственность за жизни людей, а если бы я не пошла, сдавать анализы заново, последствия бы били ужасные.
    2. Я заплатила деньги, за услугу (жизненно важную услугу), получила не верный результат, теперь никто в жизни меня не переубедит в том что этой клинике можно доверить свою жизнь!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: По поводу здравицы, никогда в жизни к ним не пойду и подруг всех всегда отговариваю, года 3 назад я решила сэкономить время и сходить в платную клинику, так как часто бываю в юстиции, выбрала "Здравицу" сделала у них один анализ заключение – здорова.
    А я потом полгода лечилась, а врач постоянно ругалась, почему я повелась на частные клиники (для проверки потом сдала анализы еще в одной частной и в своей поликлинике).
    Так что может кому это клиника и помогла, но для меня она в черном списке.
    Странно. обычно ПЛАТНЫЕ клиники находят кучу болячек и только успеваешь отстегивать...
    сколько я встречал и занаю разводов на деньги в других клиниках. а про компетентность вообще не говорю.
    ОБРАЩАЮ Ваше внимание, что я к Здравице никаго интереса не имею (в смыле финансового).
    и ни в коем случае не рекламирую их.
    просто Здравица единственная платная (дорогая) клиника, которая на мой взгляд не разводит на деньги.
    сам я там не лечился. а вот ребенка водил и не раз.
    конечно больница - это не то место куда хочется ходить. но при выборе частной клинике, я выберу Здравицу.
    а вообще про любую клинику можно написать, как хорошее, так и плохое.
    например, соседний топик про роддома...
    кому то в одном хорошо, а кто то ни нагой.

  • Наталья, а я хочу выразить благодарность за работу в Вашей клинике таких профессионалов как Шубенок Елена Владимировна и ее ассистентки Ирины. Очень важно, что врачи не просто качественно выполняют свою работу, но и доброжелательны и терпеливы к пациентам.
    По поводу дороговизны: когда используется оборудование хорошего уровня, современные материалы и технологии, лечение в принципе дешевым быть не может. Другое дело, что в некоторых частных клиниках придумывают несуществующие болезни, но я пока не сталкивалась с этим.
    P.S. была в муниципальной поликлинике своего района 1 раз, просидела в очереди с температурой 40 в течение 3-х часов, больше не хожу.

  • А КТО ВИНОВАТ В ТОМ, ЧТО ВЫ СИДЕЛИ С ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ 3 ЧАСА???
    ВО-ПЕРВЫХ, С ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ НАДОМ ВЫЗЫВАЮТ, А ВО-ВТОРЫХ, ЕСЛИ УЖ ПРИШЛИ, НУЖНО БЫЛО ВРАЧУ СООБЩИТЬ, ЧТО ВАМ ОЧЕНЬ ПЛОХО. ВАС БЫ ЛЮБОЙ ВРАЧ ПРИНЯЛ БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

  • ВО-ПЕРВЫХ, С ТАКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ НАДОМ ВЫЗЫВАЮТ
    _____________________
    По-разному бывает. У меня как-то после гриппа осложнением был острый гнойный отит. Температура не 40, но 39 была. Вызвала скорую - врач приехала, ничего не назначила -велела вызвать терапевта. На следующий день вызвала терапевта. Та приехала, сказала, что нужен лор, но сегодня в поликлинике уже не принимает (с утра была).
    На третий день с утра оставила мелкого ребёнка (9 мес) на отца и потелепалась в поликлинику в таком состоянии. Там лор хотела в стационар положить, но я не могла на папу ребёнка оставить - он бы не справился (ребёнка пожалела, а не отца), назначили мне антибиотики какие-то мощные - в общем вылечилась... Потом мне уже знакомая сказала, что у её ребёнка в садике мама одного из детей от такого в три дня умерла. Повезло мне, что организм выносливый...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: