Погода: 18 °C
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, дождь
  • В ответ на:
    В ответ на: А что вас так улыбнуло - если судить по средней стоимости повторной консультации в частной клинике - 600 руб, то экономия на 9 врачах - 900 руб. По-моему, вполне приемлимо.
    Не очень корректно сравнивать цены лечебно-диагностического приема, пусть даже повторного, и цены профосмотра перед школой. По сути - это профосмотр здорового ребенка. Моё личное мнение - 4500 - неоправданно дорого, как, впрочем, и всё в Здравице. Но для кого-то время еще дороже, а 4500 - не деньги.
    Мы все же настроили наших специалистов, чтобы они отнеслись к осмотру не совсем как профилактическому и при выявлении проблем - консультировали, насколько позволят 20 минут.
    Но скидка по данному осмотру (вы забываете, туда входят еще и анализы, они вообще бесплатно прилагаются) составляет более 35%.
    Ну а про неоправдано дорого - Вы сами ответили, просто каждый сам решает за что платить, наша рентабельность не такая уж большая, содержание таких центров и заработная плата, заметьте официальная, всем врачам, диктуют цены, а уж клиенты голосуют "ногами", стоит или нет ходить.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте,
    нам бы хотелось знать ваше мнение
    Если вы зайдете по ссылке (или уже, наоборот, были там) http://she.ngs.ru/news/more/46087/
    и посмотрите на первую кнопку (в линии картинок) слева, прочтете название, зайдете по ссылке и попадете в рекламный текст.
    И вот тут нам важно ваше мнение с точки зрения - насколько уместен юмор в рекламе медицинских услуг? Насколько такая подача вам подойдет? Не коробит ли?

    Будем ОЧЕНЬ благодарны за ваши отзывы.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: Не очень корректно сравнивать цены лечебно-диагностического приема, пусть даже повторного, и цены профосмотра перед школой. По сути - это профосмотр здорового ребенка. Моё личное мнение - 4500 - неоправданно дорого, как, впрочем, и всё в Здравице. Но для кого-то время еще дороже, а 4500 - не деньги.
    Согласен 4 500 - просто ломовая цена.
    но!!! там чисто, без очередей, и самое главное без траты времени и нервов.

  • По поводу здравицы, никогда в жизни к ним не пойду и подруг всех всегда отговариваю, года 3 назад я решила сэкономить время и сходить в платную клинику, так как часто бываю в юстиции, выбрала "Здравицу" сделала у них один анализ заключение – здорова.
    А я потом полгода лечилась, а врач постоянно ругалась, почему я повелась на частные клиники (для проверки потом сдала анализы еще в одной частной и в своей поликлинике).
    Так что может кому это клиника и помогла, но для меня она в черном списке.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: По поводу здравицы, никогда в жизни к ним не пойду и подруг всех всегда отговариваю, года 3 назад я решила сэкономить время и сходить в платную клинику, так как часто бываю в юстиции, выбрала "Здравицу" сделала у них один анализ заключение – здорова.
    А я потом полгода лечилась, а врач постоянно ругалась, почему я повелась на частные клиники (для проверки потом сдала анализы еще в одной частной и в своей поликлинике).
    Так что может кому это клиника и помогла, но для меня она в черном списке.
    Очень сожалею, что так получилось. Ошибки лаборатории возможны. А можно узнать у какого врача и вашу фамилию, чтобы хотя бы постфактум разобраться, что произошло? В личку, конечно.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: