Погода: 18 °C
01.0724...27пасмурно, без осадков
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
  • Наталья, я не то, чтобы защищаю администраторов Здравицы.. скорее хотела сделать акцент как раз на том, что пациент сам в первую очередь должен обеспокоиться подготовкой ко всем процедурам, а уж потом только обвинять персонал, что его "недокруужжжжили"...
    помнится и на моей совести были замечания в адрес ваших администраторов, но все мы люди и нам свойственно иногда ошибаться. Просто хотелось бы видеть, что указанные ошибки проявляются все меньше и меньше..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: а мне нравится ребенка в Здравицу водить.
    так чистенько и аккуратно. а самое главное, его там можно отвлечь - развлечь.
    Спасибо,
    если не запретят модераторы, то обратие внимание на разработанные нами специальные предложения. В ближайшее время их выложат на наш сайт. Проф.осмотр перед садиком/школой всего за 4500 (9 специалистов), плюс несколько программ по гинекологии - они позволяют до 30% сэкономить, не потеряв в качестве, а это сейчас многим важно.

    С уважением, Наталья Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • всего за 4500 руб - улыбнуло, так мило, как в телешопе :ха-ха!:

  • А что вас так улыбнуло - если судить по средней стоимости повторной консультации в частной клинике - 600 руб, то экономия на 9 врачах - 900 руб. По-моему, вполне приемлимо.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: А что вас так улыбнуло - если судить по средней стоимости повторной консультации в частной клинике - 600 руб, то экономия на 9 врачах - 900 руб. По-моему, вполне приемлимо.
    Не очень корректно сравнивать цены лечебно-диагностического приема, пусть даже повторного, и цены профосмотра перед школой. По сути - это профосмотр здорового ребенка. Моё личное мнение - 4500 - неоправданно дорого, как, впрочем, и всё в Здравице. Но для кого-то время еще дороже, а 4500 - не деньги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: