Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • )) да ничего страшного)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Я обращался в этот центр к дерматологу, диагноз поставила не правильно, в итоге больше десятки потратил на лечение "Орунгалом". Потом другой врач все-таки поставил правильныйт диагноз - псориаз. Мог бы я на эти деньги хотябы в Яровое поехать, наверное-ДА!

  • Объясните зачем обращаться к венерологу в вашу клинику, если есть специализированные медицинские учреждения, либо частные клиники вашего уровня, но имеющие более специализированный уклон?

  • Здравствуйте, Ratlin
    нам бы очень хотелось разобраться с ситуацией по дерматовенерологу. Будьте добры, если это возможно, сообщите Вашу фамилию и дату приема, а также более подробную информацию о случившемся на адрес: office@zdravitsa.ru
    С уважением, ген.директор МЦ "Здравица" Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Здравствуйте, Манюня,
    Смысл в таком обращении есть.
    1. Я не знаю специализированных дерматовенерологических учреждений нашего уровня (комфорт, чистота, сервис). А многие люди уже к этому уровню привыкли.
    2. Многие застрахованные по договорам ДМС прикреплены к конкретному лечебному учреждению для простоты учета (мы работаем со многими страховыми компаниями) .
    3. Есть огромное количество заболеваний данного профиля, которые не требуют лечения в специализированных учреждениях - достаточно амбулаторного приема в нашем Центре (либо в аналогичном). Люди привыкают лечиться в одном месте.
    В случае, если врач выясняет, что необходимо специализированное лечение, которое мы не можем предоставить, он направляет пациента в то место, где это лечение предоставят на максимально качественном уровне.

    P.S. Обращение в специализированное учреждение очень часто происходит тогда, когда речь идет о выявлении и лечении ЗПП (заболевания, передающиеся половым путем), если о них не должна узнать вторая половина - ведь очень часто лечащий врач работает со всей семьей в целом.
    Что касается указанной врачебной ошибки - то нужно разобраться - была ли это ошибка, или имеет место быть стечение обстоятельств. Да и где гарантии, что новый диагноз правильный, а старый - был неверным. Псориаз и заболевания, которые лечат орунгалом, - не взаимоисключают друг друга. В общем нужно разобраться, что мы и постараемся сделать.
    С уважением, ген.директор МЦ "Здравица" Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: