Погода: 28 °C
30.0626...28переменная облачность, без осадков
01.0725...27небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте, уважаемые участники форума.
    Хочу внести пояснения. Васильева Юлия Сергеевна - не единственный, а ведущий терапевт Центра. Она имеет специализацию по кардиологии, обширные знания по гастроэнтерологии и физиотерапии. В ближайшее время она пройдет обучение по гастроэнтерологии и получит по этому направлению более полные теоретические знания и специализацию.
    С мая 2005 года (когда Юлия Сергеевна стала очень загружена) была принята на работу второй терапевт - Шмачкова Наталья Владимировна, это также молодой, перспективный врач, кандидат наук, со стажем работы 7 лет. Можете смело к ней обращаться по любым вопросам, за исключением кардиологии и гастроэнтерологии.
    Недавно также приняты на работу врач-кардиолог Индинок Ольга Валерьевна и терапевт-гомеопат Лыскова Наталья Альбертовна. Первая - в связи с учебой Васильевой Ю.С., вторая, чтобы наши клиенты могли получать консультации и лечение врача альтернативной медицины - гомеопатии. Юлия Сергеевна так и осталась ведущим терапевтом Центра.
    Что касается цен (эти вопросы звучали далее) - на сайте в разделе "Услуги", внизу слева, Вы можете ознакомиться с полным прайс-листом Центра, практически всегда он актуален.
    С уважением, ген.директор МЦ "Здравица" Наталья Петровна Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Уважаемая Наталья Петровна!
    Сколько раз я честно пыталась зайти к вам на сайт, ровно столько же раз у меня это не получалось.. постоянно выдается "The remote host or network may be down. Please try the request again."
    Этоя такая "удачливая" или все-таки сайт так себе рабочий? :а\?:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Наталья Владимировна, как я поняла, по большей части пульмонолог?
    И еще, очень интересующий меня вопрос - во время учебы Юлия Сергеевна совсем не будет вести прием? И до какого это числа?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Здравствуйте,

    1. К нашему сожалению обучение Васильевой Ю.С. отложили - но зато она будет принимать, как и раньше, в полном объеме. Когда будет учиться (это уже зимой скорее всего), думаю принимать будет, но в ограниченном объеме.
    2. Наталья Владимировна - терапевт общего профиля и на самом деле имеет расширенные знание в пульмонологии.
    3. Солце - вряд ли Вы невезучая :), но и я, и и мои знакомые на сайт попадают даже из Штатов. Может что-то с Вашими настройками? Попробуйте с другого компьютера.

    С уважением, Н.П. Сухарева

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Прошу прощения за ошибку в написании ника, он очень необычен.:смущ:

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: