Погода: 22 °C
29.0630...35ясная погода, без осадков
30.0627...29облачно, без осадков
  • ага, еще она кардилологией занимается...:) если что. так, попутно...

    молодец, мне она очень нравится!!! :роза:

  • Она там единственный терапевт, поэтому ничего удивительного, что приходится быть и кардиологом, и пульмонологом, и гастроэнтерологом.:) И совсем не попутно.)
    Но у нее получается, стало быть - умница девочка.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Разве Васильева единственный терапевт в Здравнице? У меня муж записался к какой-то Шмачковой. Кто-нибудь про нее что-нибудь знает? Стоит к ней идти? или подождать выхода из отпуска Васильевой? :а\?: :а\?:

  • Я так понимаю, это приглашенный доктор на время отпуска Юлии Сергеевны.
    Но может быть и еще одного взяли на постоянную.
    Ничего про нее не знаю, кроме того, что сегодня, когда мне приспичило попасть именно к терапевту, она почему-то не принимает.:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: каждый пациент при расчете после приема сразу же может отметить уровень обслуживания, сообщив администратору-кассиру свое мнение
    А мне не нравится, что мнение надо сообщить администратору. Не для каждого приемлемо во всеуслышание сообщить своё реальное мнение, даже если и были недочёты. Уж лучше бы на выходе книгу отзывов положили и там просили оставлять мнение анонимно, пусть даже по 3х бальной шкале. Тем более, что меня даже и не спросили о моём мнении... , может, сами догадались? :а\?:

    Мне,например, очень не понравилось, что во время приёма у гинеколога в кабинет заходят сотрудники. Я, конечно, понимаю, что они всякое видали, но ... НЕПРИЯТНО. И считаю, что в центре такого класса чувства пациента должны уважаться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: