Погода: 21 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0625...31ясная погода, без осадков
  • В ответ на: Один эндоскопист чего стоит.
    Юлии Сергеевне (терапевту) отдельный респект.
    Вот с этим абсолютно согласна! Я эндоскопию в первый раз делала, боялась страшно, меня успокоили, все рассказали, единственно, что не танцевали вокруг меня:улыб:И Юлия Сергеевна - ее всегда огорчать не хочется, когда тебе, к примеру, лучше не становится какое-то время. Потому что видно, что она действительно переживает и хочет, чтобы все было хорошо.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Здравствуйте.
    Большое спасибо за информацию - хотя мне было очень неприятно, что один из наших сотрудников проявил непрофессионализм. В любом случае хорошо, что есть возможность получить обратную связь.
    С указанной сотрудницей на основании информации из форума была проведена серьезная беседа. Мы очень надеемся, что она исправится. На самом деле брать кровь из пальца она умеет, я сама у нее всегда сдаю. При этом Михайлова М.И. квалифицированный лаборант - то есть она делает грамотные интерпретации анализов, что немаловажно. Видимо дело в отношении к работе - будем надеяться, что это была временная проблема, связанная с не очень приятным периодом в личной жизни.
    Могу добавить, что сейчас мы закупили новые расходные материалы для забора крови из пальца: одноразовые очень тонкие иголочки в пластиковых конейнерах и одноразовые же трубочки для забора. Такой забор чуть дороже, но есть три плюса:
    1. Очень тонкая игла обеспечивает снижение болевых ощущений и быстрое заживление.
    2. Пластиковый контейнер скрывает иголочку, что уменьшает страх перед уколом - дети уже не так боятся, да и взрослым приятнее. Я уже проверила на себе.
    3. Полностью одноразовый материал повышает эффективность защиты от любых инфекций как лаборанта так и пациента.
    И еще. Сейчас в Центре "Здравица" началась Акция "Обратная связь", сейчас каждый пациент при расчете после приема сразу же может отметить уровень обслуживания, сообщив администратору-кассиру свое мнение (по трехбалльной шкале) и заявить об увиденных недостатках. Мы понимаем, что не каждый наш клиент даже в этом случае скажет, но по крайней мере мы даем возможность высказаться. Очень надеемся, что эта акция позволит нам улучшить уровень сервиса.

    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: Такой забор чуть дороже, но есть три плюса
    Опять дороже:хммм:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • подскажите есть в этом центре хорошие гастроэнтерологи?

  • Васильева Юлия Сергеевна.
    Только она, по-моему, в отпуске сейчас.

    Кстати, вопрос к представителю "Здравицы".
    Терапевт, я так понимаю, у вас в одном экземпляре. А как быть, если за время ее отпуска кому-то случиться заболеть? Кто-то выходит на замену?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: