• Если мы с Вами имеем в виду одну и ту же даму - лаборанта, то я к ней тоже в претензии.
    Довелось мне сдать кровь на общий анализ.
    Мало того, что рука тяжела - я чуть без пальца не осталась. Ну это ладно, не всем в жизни везет (хотя на мой взгляд, это все же показатель непрофессионализма). Но какие молнии она взглядом метала - не передать. Как будто я у нее по меньшей мере любимого мужа увела, лишив для полноты ощущений всех средств к существованию.
    Я не считаю такое возможным даже в муниципальных учреждениях, ну а в платном центре это просто категорически недопустимо.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У меня тоже сразу в памяти одна дама этого центра возникла, она у меня кровь из вены брала. Ходить к ней мне больше не хочется, если честно - и не потому, что она плохо что-то делает, а по тому, с каким видом.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • мне с веной повезло -- брала молодая обаятельнейшая девушка))) хоть и не попала 4 раза, все равно впечатление осталось неплохое.. ну нет у меня вен!.. вокруг меня перед операцией анестезиолог с операционной сестрой час крутились, 18 дырок сделали и на подключичке остановились.. :ухмылка: а эта лаборант так откровенно переживала, что не может взять кровь, мне ее прямо жалко стало... а вот когда из пальца сдавала, думала точно без него останусь... по-моему по самый локоть кровь выгнала та самая дама с пуленепробиваемым лицом..:хммм:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • да-да это именно та дама.. У меня абсолютно к ней такие же претензии как и у вас - не понравилось мне у нее общие анализы сдавать...
    Кровь из вены кстати мне нравится как берут, легко и хорошо... Несколько раз брали 2 разные девушки - к обеим никаких претензий...

  • Боже, ее еще и к венам допускают!
    У меня все внутривенные манипуляции проводила замечательная девушка Наташа. Никаких претензий - быстро, легко, без последствий.
    Кстати, пока мне в этом центре нравится. За исключением злыдни лаборанта (явно чья-то протеже) все милы и профессиональны.
    Один эндоскопист чего стоит.
    Юлии Сергеевне (терапевту) отдельный респект.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: