Погода: 15 °C
02.0717...24пасмурно, небольшие дожди
03.0722...24пасмурно, дождь
  • Это какие, интересно, расходные материалы нужны терапевту, что стоимость визита к нему подскочила на 50%? Да ещё из-за курса евро, который конечно, поскакать любит, но на данный момент держится на уровне июня прошлого года? :а\?:
    По-моему, это называется "держать за дураков" :death:

  • Здравствуйте,
    Возможно курс евро и держится на этом уровне, но цены на расходные материалы растут (например есть такие понятия, как таможенная пошлина, цены поставщиков-производителей). А что касается терапевта, то, если бы мы, как и многие, держали только высоко рентабельные направления (гинекология, стоматология, УЗИ), то проблем бы не было. Но мы предоставляем еще массу услуг, часть из которых просто не выгодна - но предоставляем, чтобы Вы могли ими воспользоваться. И есть еще масса нюансов, но для того, чтобы их понять Вам необходимо открыть свой бизнес или хотя бы взглянуть на бюджет существующего предприятия - тогда Вы поймете, почему за это качество необходимо платить деньги. Попоробуйте проанализировать прайс наших конкурентов (соотвествующих по уровню масштаба), Вы поймете, что наш отличается даже после повышения в лучшую сторону.
    И в любом случае, если бы я считала правильным своих клиентов "держать за дураков", то не стала бы отвечать ни на какие вопросы.
    Поэтому еще раз повторюсь, цены повышены лишь для того, чтобы иметь возможности для развития. И в любом случае нужно понимать, что бизнес не может быть благотоворительной организацией, он должен приносить доход, хотя на данный момент еще не идет речи о том, чтобы какие-то существенные суммы изымать из финансовых потоков развивающегося бизнеса (т.е. из"Здравицы", которая существует всего год, а при таких масштабах - это маленький срок), а дешевая и бесплатная медицина - в поликлиниках.
    Извините за несколько резкий тон, но обидно читать такие сообщения, когда стараешься делать что-то, что реально несет людям пользу (мне этот бизнес пока приносит в большей степени лишь моральное удовлетворение).

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • В ответ на: мне этот бизнес пока приносит в большей степени лишь моральное удовлетворение
    Вы хотите этим сказать, что за всю Вашу менеджерскую беготню Вам платят, как простому начмеду в сельской больничке?
    Извините....не верю
    как и в обоснованность роста цен на указанную в других постах (не Ваших) сумму
    О Вашем центре ничего сказать не могу, но и мне непонятна ситуация, когда в коммерческом мед. центре прежде чем записаться на прием к гинекологу (стоило 500р) нужно было за два дня явиться и внести 50% предоплаты.
    Хожу к разным спецам в разные мед фирмы и не один год и везде цены растут рублей на 50 за год
    хмык, оказывается энтузиазисты работают бесплатно в платных центрах:улыб::ха-ха!: :ха-ха!:

  • Здравствуйте,
    можете не верить. Но я, являясь соучредителем и директором, пока не взяла из этого бизнеса ни копейки, свою зарплату я пускаю на нужды Центра (благо в семье есть такая возможность), а 50% -предоплату за прием гинеколога мы не берем - это Вы в другом месте, видимо, натолкнулись.
    Если Вы считаете, что за то качество, которое предлагаем мы (и что очень важно, за диагностику и лечение у тех врачей, которые работают у нас), платить такую цену - дорого, то в городе есть другие альтернативы. Но судить о нас в сравнении с ними можно, только, если Вы придете к нам лично, а не будете судить по рассказам других.
    Приходите на экскурсию - это займет всего 10 минут, но Вы сможете понять, хотите ли Вы платить за свое здоровье и комфорт. Если нет, то мы выслушаем Ваши аргументы и примем их ко вниманию.
    С уважением, Наталья Сухарева.

    Наталья Сухарева, ген.директор УК "Медицинский центр "Здравица"

  • Сегодня, придя сдавать кровь, наблюдала такую крайне занимательную картину.
    На прием в кабинет (где принимают кровь из пальца и т.д.) сидел молодой человек. Как я потом поняла, он пришел сдавать спермограмму. Его пригласили на прием, через некоторое время он выходит и за ним выходит тетя, которая принимает анализы. При этом тетя держит в руке журнал, держит его как-то криво за несколько страниц. При этом журнал развернут и болтается, на всеобщее обозрение выставлено содержимое журнала с голыми тетками в разных позах и т.д :шок: Тетя вразвалочку подходит к регистратуре и громко просит у них баночку. Причем все это делается так, что привлекает внимание всех, кто сидит в зале. :смущ:Перед тем как отдать все это мужчине он замечает, как она держит журнал – и интересуется почему она его открыла. На что тетя смотрит на него странным взглядом и говорит что–то типа «это случайно» причем звучит это как «ну и че теперь?».
    Ему еще пришлось сидеть ждать минут 15 пока освободится какой-то там кабинет (потом я уже ушла, может и дольше).
    Что я в общем хотела сказать – я в шоке! :eek: Данный анализ довольно деликатен, как мне кажется. Мужчин нередко вообще трудно мотивировать идти сдавать спермограмму и вообще обследовать данную сферу. И тут еще такие вот отмороженные тети!!! На самом деле видимо ему надо было просто повернуться и уйти, при этом накатав несколько ругательств в жалобную книгу. Когда в муниципальном учреждении с тобой обращаются по хамски – это как-то еще можно понять.. Но когда за твои же деньги… Хм-м-м…
    :а\?: При этом я ничего не хочу сказать о центре в целом – я периодически пользуюсь услугами Здравицы и в общем-то довольно пока. Но такое просто повергает в шок…
    Уважаемая Наталья Сухарева может немного надо промыть мозги некоторым вашим сотрудникам? Простите за тон, но этот конкретно «врач» повел себя просто непрофессионально…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: