Погода: 19 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
  • В Здравице очень хороший стоматолог Салова Наталья Анатольевна. Советую

  • В ответ на: Решила я возрат сделать, т.к. мне услугу не оказали,а деньгу я заплатила. Чек у меня потерялся. На что они сказали что ничем помочь не можем, денег не вернем.
    А как же Вы докажете, что действительно заплатили аванс за услугу?
    Вам нужно было обратиться к руководителю медцентра с письменным заявлением, в котором изложить, когда именно Вы уплатили такую-то сумму и за какую услугу, что не воспользовались ею.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну собственно это я и сделала, я написала заявление на имя ген директора...

  • Расскажите о результатах.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • что, ноэль, грязные технологии в действии? у вас около 20 сообщений, из которых 90% на тему "НМТ хорошо, остальное плохо"... нежнее надо, нежнее...
    дерматолог в Здравице - Вылегжанина Ольга Анатольевна, врач высшей категории, к.м.н., около 10 лет заведует единственным в городе детским дерматовенерологическим отделением... это, пожалуй, САМЫЙ лучший детский дерматолог в Новосибирске... предположить, что она пропустила детскую чесотку, которую каждый день у себя в отделении и на консультациях видит столько, что мама не горюй - смешно...

    Things are going to slide, slide in all directions (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: