Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • Тут по другому. Если ты богато одет и ездишь на крутой машине и ты не считаешь каждую копейку и не просишь подешевле.

  • А еще тоже интересно про Здравицу. Привели к ним ребенка с сыпью на руках. Так они прогнали по всем специалистам от терапевта до аллерголога. И не один не понял что у него. Потм уже в конце выяснили, что у него обычная чесотка. Самое прикольное, что им теперь надо все кабинеты дезинфицировать и в СЭС подавать. Из врачей у них более менее нормальные кого я знаю: Снисаренко(гинеколог), Салова(стоматолог). К неонатологу лучше не ходить молодая знаний никаких а апломба много. И УЗИ (Лобач - щитов. железа и внутр. органы.). Был так же случай как у них Узист пропустил замершую беременность. Это уже очень жутко...

  • А не откроете тайну имени этого узиста?

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • А кто-нибудь был на гинекологическом узи? Знаю, что там принимают два врача: Журавлева и какой-то мужчина, фамилию не помню. Вот....даже не знаю, к кому лучше записаться :а\?:

  • К сожалению не знаю фамилию этого УЗИ-ста. Но еще была смешная истори. Там один мужик узист девушку смотрел трансвагинальным датчиком 40 минут. Самое интересное что он пытался там высмотреть это соотношение органов, что в принципе не надо делать это не относиться к работе узиста. Наврено маньяк какой - то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: