Погода: 15 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0617...20пасмурно, небольшие дожди
  • Я в Здравицу ходила на УЗИ органов брюш.полости и почек. Попала как раз к мужчине - фамилия Шварев, кажется, мне понравилось, все объясняет, на вопросы отвечает. Правда, если бы пришлось идти на гинекологическое УЗИ, я бы предпочла специалиста-женщину, так что с удовольствием послушаю отзывы о Журавлевой. А этот Шварев в Здравице еще и как уролог принимает, моему мужу он понравился (ну это так, для справки, если кому надо)

    Melioribus utire fatis - Пусть счастливая судьба твоя будет

  • хорошая узист, как мне показалось. долго высматривала, объясняла, потом врача позвала, ей показалось что беременность или овуляция (чего быть не может на фоне приема логеста :eek:) так они там около меня небольшой консилиум устроили даже, совещание :хехе::D:хехе:
    сходить можно, но мне не с чем сравнивать, на таком узи была первый раз:улыб:

  • Всем большое спасибо! :роза: Сегодня записалась таки на прием к Швареву.

  • А к стоматологу кто-нибудь ходил в Здравицу? Думаю поменять стоматолога, вот и размышляю, отправиться уж опять к ним, чтобы лечить все в одном центре :ухмылка:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Да, врачи в Здравице некоторые хорошие, мне нравятся... Только вот фигня у меня с ними вышла одна. Направила меня гастроэнтеролог меня сдать анализы на дисбактериоз, я пошла, в регистратуре мне баночки соответствующие дали, я сразу за анализ заплатила, а это один из дорогих анализов, 500 р.Да вот потом получилось так, что уехала я, и анализ такой сдала в другом месте. Решила я возрат сделать, т.к. мне услугу не оказали,а деньгу я заплатила. А они мне и говорят, у нас мол в компьютере не обозначено что вы платили, предьявите хотя бы чек. Чек у меня потерялся. На что они сказали что ничем помочь не можем, денег не вернем. Обидно все же...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: