Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Сарайкина, это которая в ЖК Центрального района?
    Ох, не знаю, можете сходить посмотреть сами, но врач, мягко скажем не очень. Ни в человеческом плане , ни в профессиональном. Есть еще несколько знакомых, которые ходили к ней, остались не довольны.

  • Сарайкина Ольга ИГОРЕВНА (ошибочно назвала Викторовной!) Пожалуйста по-подробнее, в чём претензии? Вроде врач высшей категории.

  • Мои претензии таковы. Во -первых с порога, сложилось впечатление, вообще зачем я сюда пришла вообще. Отношение какое-то пофигительное.
    На кресле не смотрит.
    Начала сразу мне пропихивать какие-то Бады.
    Ни анализы ей не нужны, ни обследования.
    В общем, я к ней пошла только из-за того , что мне направление нужно было и все. СБ у меня нет серьезных проблем.
    Я была 2 года назад, может что и изменилось.
    Хотя даже ее коллеги возмущаются, почему врач гинеколог-эндокринолог не может посмотреть на кресле и сама взять мазок, а отправляет за этим к участковому.
    Наверняка у нее есть благодарные клиенты, но мне она не понравилась(

  • Спасибо за развёрнутый ответ.

  • Кто может посоветовать хорошего гинеколога, который вылечил бы спайки?

  • вылечить их едва ли возможно - если они наросли, то куда денутся-то... вроде бы можно немного размягчить, но например физио может быть противопоказано по причине других заболеваний малого таза, миом и т.п.

    можно удалить хирургически, но если есть склонность, то они опять нарастут

    мне так объясняли несколько врачей, включая тех, кто делал операцию, а через год - вторую.

    на мой вопрос, что делать, чтобы опять не наросли, только плечами пожали.

  • Уже не знаю, куда еще написать...
    Девочки!!!!

    Я сдала кровь на всевозможные гормоны... Так вот у меня антиспермальные тела 96,хотя в номе до 60 должн быть
    Моя Г. отпраивла меня к иммунологу, поправить это дело. Если не сиправится там, то надо будет сперму вводить прям в матку.
    Я что-то в интернете почитала, что это прям ой как страшно и ой как плохо исправлчяется!
    Ни у кого такого не было?

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • пиявки :улыб:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • что?:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Девочки, кто-нибудь может рассказать что-нибудь о гинекологах из медклуба при дорожной больнице?
    Наблюдалась у гинеколога в мед центре НГМА - 2 раза лечила бак вагиноз антибиотиками, безрезультатно, только хуже становится, мне кажется. Решила уходить, наблюдаюсь у терапевта в медклубе, все нравится, вот и думаю пойти туда же к гинекологу - мой терапевт порекомендовала мне Борщ Эдит Лазаревну или Эмедову... Забыла имя отчество.
    Может кто-то у них лечился? Я измучена уже поиском хорошего гинеколога, пусть это будет дорого, черт с ним, но очень хочется в итоге иметь положительный результат.

  • Я лежала в гинекологии в дорожной больнице несколько раз. Борщ знаю как хирурга, хотя она не была моим лечащим врачом. Её пациентки не жаловались.

    А что касается их не хирургического лечения, не подскажу... хотя имею мнение, что у хирургов взгляд на гинекологию свой, весьма отличный от тех, кто занимается консервативным лечением.

    А про медклуб... там дороже всё просто по определению, а не по качеству лечения. Те же самые врачи принимают и в диагностическом центре, и те же в отделениях работают. Может быть, вам туда лечь полежать? Обследуетесь как следует. Возможна оплата по ДМС, если у вас на работе оно есть. Сходите, поговорите.

  • Я наблюдалась у Эмедовой Татьяны Александровны, но в консультации Центрального района.
    Мне она нравилась, хотя на форумах встречала негативные отзывы.
    Она вроде в декрете сейчас.

  • Пиявки хорошо помогают от спаек и от воспалений.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Ладунова Евгения. Клиника Аванта-Мед на ул. Ленина. Я у нее лично лечилась от бесплодия. Слышала там же хорошие отзывы о гинекологе Лямкина. Имени не знаю.

    Могу так же поделиться отрицательным опытом - клиника Пасман. Сплошная обдираловка и выкачивание денег. Пока нужный результат получишь, очень много бабла отдашь.

  • Узи-студия на Щетинкина. Ушла когда-то из Пасмана именно в нее и не капельки не пожалела. Во-первых, стоимость за те же самые услуги намного ниже, чем в Пасмане, во-вторых, новейшее оборудование. Пасман мне сейчас стала напоминать Авицену, цены выше адекватных и много никому ненужных анализов.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Да и Узи студия на Щетинкина лично для меня-отличное место для ведения беременности, особенно рекомендую Шишкину Ольгу Игоревну, молодой и очень квалифицированный врач.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В ответ на: ... во-вторых, новейшее оборудование
    Это вы про что? Где там новейшее оборудование? Цены, конечно адекватнее Пасман)).

  • ничего из старого оборудования я там не увидела :). да и очередь на Узи плода там вперед на 2 недели минимум расписано:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Ну это УЗишное оборудование. Я не сказала, что там старое, я сказала, что новейшего ( которым хвалится Пасман) там точно нет. Я тоже наблюдаюсь в УЗИ-студии.

  • Первую беременность наблюдалась в клинике Репродуктивного здоровья на Нижегородской, вот там, конечно, старое было оборудование, но это и было 6 лет назад, сейчас наблюдаюсь тоже в Узи студии. Ничего не имею против заплатить деньги за хорошее обслуживание и обследования, но цены должны быть адекватными. Простой пример: в Пасман плановая несложная операция стоила около 20 тыс., в других клиниках около 10, причем сервис был не хуже. В Узи студии, кстати, и Агамян тоже принимает.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Я бывала и в Пасман, поэтому разницу в оборудовании вижу. Но по соотношеню цена-качество, мне гораздо больше подходит УЗи-студия.

  • соглашусь с вами полностью:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • И все-таки если у кого-нить были проблемы с антиспермальными телами, напишите личку:хммм:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • тут
    Тема про ваши антитела. Сама не читала, но думаю что-нибудь полезное найдете для себя. :роза:

    Исправлено пользователем Котег (06.07.11 21:33)

  • Спасибо,нашла эту темку. Просто так хотелось лично найти человека, который прошел через такую же проблемку:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: