Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!

  • Я делала копии анализов.

  • вам должны сделать ксерокопии карты или подготовить выписку

  • Спасибо. В пт пойду на повторный прием, так и сделаю. :роза:

  • В Академе есть очень хороший, в консультации на Морском 25, недавно пришла к ним, а ее уже все нахваливают. Лушникова А.К. 2 участок ведет.

  • Доброе время суток всем! Вопрос к женщинам, у которых была замершая беременность (с последующей благополучной беременностью) - к кому из гинекологов г. Нска вы порекомендовали бы обратиться за консультацией для планирования беременности?

  • Я с такой же историей попала к Лямкиной в ювентус. Она граммотный специалист. Потом удачно забеременела и родила. НО ОЧЕНЬ традиционный врач, т.е у нее все по книжкам. Если надо 40 уколов поставить, она их точно пропишет...Как бы в той ситуации мне казалось, что это нормально. Сейчас бы уже более лояльного врача искала, хотя не факт, что такой врач дал бы результат. Кстати, мне ОЧЕНЬ помогла белокуриха!!!После нее сразу и забеременела, особенно пиявки. Вы их можете и в городе поискать, это очень хорошо для тех, кто хочет забеременеть. Почитйте в инете

  • Посоветуйте к кому пойти, чтобы поставить Мирену?

  • ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО ГИНЕКОЛОГА В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ РАЙОНЕ И ГДЕ МОЖНО НЕДОРОГО СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ИНФЕКЦИИ И БЫСТРО ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ? :dnknow:

  • А об Овсянниковой Татьяне Викторовне кто-нибудь что-нибудь может сказать? Столько противоречивых отзывов о ней читаю на других форумах.

  • Девочки! может у кого-то был опыт лечения у гинеколога поликистоза - не гормональными препаратами,не хирургическим путем, а БАДами или травами? не могу найти гинеколога, который бы лояльно относился к такому лечению, попадаются все - лишь бы назначить гормоны и все,отвязались, а толку то нету от этого лечения! ничего не меняется!
    Очень много слышала,что девчонки лечатся травами, я просто хотела бы обо всем этом поговорить с врачом, спросить совета, что именно пить(в интернете очень много информации,не знаю на чем остановится).
    Очень хочу найти такого врача!

    я несу твое сердце...твое сердце в моем....

  • Не подскажет ли кто - раньше была такая клиника "Царевна-лягушка"(Недалеко от Дома Офицеров). Принимала врач полная такая женщина, очень приятная в общении и похоже знающая. просто на тот момент не очень-то нужны были мед. услуги. А когда спустя время отправилась именно к ней - то учреждение оттуда выехало или закрылось... Давно это было.
    Вот к ней бы я пошла.

  • Очень советую и рекомендую Абдулаеву Нину Алексеевну из "Евромедклиники"Оперирующий гинеколог может много подсказать и подлечить.Очень чуткая женщина,приятная в общении.Лмшнего ничего не назначает.Вообщем -молодец!

  • В ответ на: достаточно посмотреть расписание работы врачей (с указанием специализации каждого доктора, напрмер: подростковый гинеколог, специалист по бесплодию) на 1 этаже центра, чтобы понять
    а центр этот платный?:смущ:

  • Девочки, есть у кого-нибудь отзыв о враче Симонян Рузанне Вардазаровне? (надеюсь, правильно написала)

  • Она в ЖК № 11 работает?

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Возможно, я точно не знаю, знаю только, что в Экстраклиник она принимает.

  • Не подскажете, раз Вы наблюдались в дорожной больнице в гинекологии, что за гинеколог Кулешова?
    И может быть знаете, кто и как там делает гистероскопию?

  • С Кулешовой не сталкивалась, не могу ничего сказать.
    В отделении все лечащие врачи - оперирующие хирурги, жалоб на кого-то конкретно я не слышала ни разу, а я там трижды лежала. Так что думаю можно этот вопрос смело отдать на откуп зав. отделением.

  • Спасибо большое, успокоили.

  • хороший врач, который делает гистероскопию - Кузьменко Юлия Алексеевна в 11 больнице в 4м платном хирургическом отделении. я отдавала в феврале 3т.р. за нее.

  • А кто Вас направил к ней?

  • Не подскажет ли кто - раньше была такая клиника "Царевна-лягушка"(Недалеко от Дома Офицеров). Принимала врач полная такая женщина, очень приятная в общении и похоже знающая. просто на тот момент не очень-то нужны были мед. услуги. А когда спустя время отправилась именно к ней - то учреждение оттуда выехало или закрылось... Давно это было.
    Вот к ней бы я пошла.

  • и у меня такой же вопрос, только я в ленинском живу, но ведь это не важно же....

  • А СибВО вроде только своих военных принимает? или нет?

  • Наверно есть разновидности молочницы, так как мне назначала врач какое-то лекарство (похожее на Дифлюкан, но название другое). Оно мне стоило около 100 руб. Потом когда пришла на прием, то сказала, что все у меня нормально.
    Хотя меня удивляет такая разница в цене. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: