Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Земельный форум /

Большие участки. Есть желающие завести имение?

  • В ответ на: я уже писал, готов строить дома сразу и много? есть 15 чел., у вас сколько на данный момент? судя по вашему сайту в новониколаевском, многие желают вернуть свои деньги
    у нас есть15 чел, желающих вернуть деньги.
    около 150, желающих строить.

  • В ответ на: у нас есть15 чел, желающих вернуть деньги.
    около 150, желающих строить.
    у меня с арифметикой туго? или тут высшая математика? как 150 чел. купившие у вас землю, немогут вернуть деньги 15? хде деньги народа?

  • на деньги 150 жителей было куплено 100 га земли.

  • В ответ на:
    В ответ на: у нас есть15 чел, желающих вернуть деньги.
    около 150, желающих строить.
    у меня с арифметикой туго? или тут высшая математика? как 150 чел. купившие у вас землю, немогут вернуть деньги 15? хде деньги народа?
    велика вероятность, что 15 желают строить а 150 хотят вернуть деньги... либо даже всего 15 человек и все хотят вернуть деньги :-) думаете вам кто-то скажет правду?

    я не понимаю зачем писать про земли под коттеджные поселки - когда это даже не ДНТ(и тем более не ИЖС)...
    надпоминает Моисея, который водил 40 лет по пустыне... тоже самое и тут будет
    так и писали бы организуется дачное общество с желанием дальнейшего перехода к коттеджному поселку...
    получается возьми у государства землю в аренду, положи фундамент(выкупи землю) и стройся - будет ИМХО гораздо проще - поскольку будет именно дом с адресом и пропиской и со всеми вытекающими отсюда благами цивилизации

    а вообще по-моему проще купить дом или землю в границах ближайшего населенного пункта - выхлоп тот же будет... взять то же проект Морозово - ну слишком далеко и неудобно - проще гденибудь в соседних поселках или деревнях или в Бердске/Искитиме

    ну да ладно - каждый сам решает

  • В ответ на: на деньги 150 жителей было куплено 100 га земли.
    а может нужно было подвести коммуникации типа электроэнергии? а не заниматься скупкой земли и построением дальнейшей поирамиды? может надо было пробить скважины? может я что-то и не понимаю, но если я принесу деньги вам в кассу, мне очень приятно будет увидеть участок с колышками и столбик с 220 вольт и розеткой, а так перспектива очень туманная, а мощности на поселок есть? и сколько на дом планируется-выделено?

  • В ответ на:
    В ответ на: на деньги 150 жителей было куплено 100 га земли.
    а может нужно было подвести коммуникации типа электроэнергии? а не заниматься скупкой земли и построением дальнейшей поирамиды? может надо было пробить скважины? может я что-то и не понимаю, но если я принесу деньги вам в кассу, мне очень приятно будет увидеть участок с колышками и столбик с 220 вольт и розеткой, а так перспектива очень туманная, а мощности на поселок есть? и сколько на дом планируется-выделено?
    в том то и дело ребята купили(взяли в аренду) у государства несколько ГА земли за сущие копейки - земли сельхоз назначения нифига не стоят... Вы там рядом можете себе прикупить с их "поселком" ГА и будет тот же самый эффект...

    Пирамида не пирамида не ясно...

    Но получается что проще купить в подходящем ДНТ участок рядом с какимнибудь коттеджным поселком или купить в какомни-будь ближайцшем нас пункте землю/дом... как-то так

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: на деньги 150 жителей было куплено 100 га земли.
    а может нужно было подвести коммуникации типа электроэнергии? а не заниматься скупкой земли и построением дальнейшей поирамиды? может надо было пробить скважины? может я что-то и не понимаю, но если я принесу деньги вам в кассу, мне очень приятно будет увидеть участок с колышками и столбик с 220 вольт и розеткой, а так перспектива очень туманная, а мощности на поселок есть? и сколько на дом планируется-выделено?
    в том то и дело ребята купили(взяли в аренду) у государства несколько ГА земли за сущие копейки - земли сельхоз назначения нифига не стоят... Вы там рядом можете себе прикупить с их "поселком" ГА и будет тот же самый эффект...

    Пирамида не пирамида не ясно...

    Но получается что проще купить в подходящем ДНТ участок рядом с какимнибудь коттеджным поселком или купить в какомни-будь ближайцшем нас пункте землю/дом... как-то так
    Попробуйте хоть 1 га земли рядом с нашим поселком найти дешевле чем 1 млн. за га.
    С арендой не работаем.

    По поводу существующих...
    Тут видимо каждому свое. нашим жителям как раз нравится то, что поселок автономный.

  • В ответ на: п.9 Оверквотинг
    Попробуйте хоть 1 га земли рядом с нашим поселком найти дешевле чем 1 млн. за га.
    С арендой не работаем.

    По поводу существующих...
    Тут видимо каждому свое. нашим жителям как раз нравится то, что поселок автономный.
    мне рядом предлагают с вами за 1 млн! но думаю что смогу утоплать на 30-40%

    Исправлено пользователем serega (05.03.09 16:17)

  • В ответ на:
    В ответ на: п.9 Оверквотинг
    Попробуйте хоть 1 га земли рядом с нашим поселком найти дешевле чем 1 млн. за га.
    С арендой не работаем.

    По поводу существующих...
    Тут видимо каждому свое. нашим жителям как раз нравится то, что поселок автономный.
    мне рядом предлагают с вами за 1 млн! но думаю что смогу утоплать на 30-40%
    нет там никакого поселка, чистое поле и картинки на компе с далекой перспективой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: