Погода: 28 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Разгул нравственности (часть 2)

  • Ну вот, "две тысячи". :улыб:Интересно считает НГС. Пятёрка точно была, сопоставимо количество участников с полной загрузкой КРК Уралец в Екатеринбурге.
    Держите "диалектику".:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На фото уже все разошлись или еще никто не собрался, то есть?
    А уж состав участников :злорадство:

  • В День Города на пл. Ленина собирается обычно около 10 тыс. человек. Так они заполняют вообще всю площадь и все пространство у Оперного. На фото, имхо, тысяча-полторы то едва наскребается. Только пятачок между памятниками и центральной клумбой.

  • Ыы, ну не подписано "сарказЬм", ну зачем так-то сразу кидаться объяснять :шок:
    PS Об том и речь была. 2000! 5000! 10 000! 100 500 000 000!!!

  • Так я с вами и не спорил, наоборот)
    Активисты сарказм редко понимают :biggrin:

  • В ответ на: Ну вот, "две тысячи". :улыб:Интересно считает НГС. Пятёрка точно была
    На фотке головы посчитал или сам на входе билеты продавал? :а\?:

    Опять же, велика ли разница, 1 498 000 или 1 495 000 в полуторамиллионном городе тех, кто "вместе с распинателями, ... вместе с хулителями и христопродавцами находятся, что им не нужен Христос, им нужен мир и спокойствие в их жизни" (цы Тихон)?
    Радует, что мирных граждан в городе много :superng:

  • В ответ на: В День Города на пл. Ленина собирается обычно около 10 тыс. человек.
    Не будем затрагивать армейские аналогии, возьмем школу. 10 классов. Чтоб было 10 тысяч людей на "линейке", это по тысяче на класс. 1000 человек в классе одного года обучения это сколько потребуется буковок "А", "Б", "В", ... Ы????????? Учился я одно время в большой школе, в 2 смены учились, у нас и то далее "Г" классов небыло, правда классы были до 42 человек списочного состава.

    Размеры даже "больших" школьных дворов каждый может в окрУге посмотреть, сопоставить, сколько же человек на митингах бывает.

  • Думаю, еще больше, сколько непрописанных и прописанных не в нске :biggrin:

  • В ответ на: На фотке головы посчитал или сам на входе билеты продавал? :а\?:

    Опять же, велика ли разница, 1 498 000 или 1 495 000 в полуторамиллионном городе
    там еще автобус из томска был:хехе:не набрали местных

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Мездрича уволили.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум