Погода: 18 °C
18.0816...22пасмурно, небольшие дожди
19.0820...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Экология мира,обратный отсчёт.

  • или колонизировать космос:улыб:
    главное, телепортатор настроить:улыб:ну или использовать местных "носителей" (вспоминается "Гостья" Майер и что-то из Саймака):улыб:

  • зря смеётесь.
    проблема в том, что телепорт, скорее всего, сильно опоздает к тому моменту, когда планета будет угваздана до неузнаваемости.

    ё

  • В ответ на: понятно, что по мелочи полезно бороться с бестолковым расходом ресурсов
    Так я к тому и призываю и сама так живу с рождения. Еще будучи ребенком, я выключала свет за всеми домочадцами, воду когда чистила зубы и т.п. Хотя нужды экономической в том не было и никто меня не заставлял этого делать и не просил. И до сих пор, разумно подхожу к потреблению чего-бы то ни было.
    В ответ на: человечество спасёт только регулирование численности. это просто и понятно.
    Регулировать разными способами можно. Нужны законы, запрещающие рожать более 1 ребенка, нужно грамотное донесение информации до людей о влиянии их количества на окружающий мир и т.д.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • В ответ на: Нужны законы, запрещающие рожать более 1 ребенка, нужно грамотное донесение информации до людей о влиянии их количества на окружающий мир и т.д.
    :ухмылка:
    и что самое смешное, предлагается это не индийцам, африканцам или персам, а нам.
    Или Вы с образовательной миссией "к ним" собираетесь?

  • Это всем предлагается, кроме нас, русских. Но это утопия конечно же.

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

Записей на странице:

Перейти в форум