Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Как же вы жениться собрались? Да ни в жизни я не поверю, чтобы арабка бесплатно замуж пошла, да еще за гяура. Что-то вы нам недоговариваете тут...
    Гяуры всякими бывают.:) Я себя уважаю, наверное и моя Нур тоже это чувствует. Что ее ждет с местными мужчинами? Прижизненное обожание. Но это не так много, как кажется. Оно надоедает. А я в Нгу учился. Множество нерарабских книг прочитал. Я мир вижу так, каким она его никогда не видела. Ну это лично мое мнение. Не всем же за бряцанием золотых колец бегать? Кольца есть у каждой богатой, но не у каждой есть такой муж.:улыб:

    1over

  • В ответ на: Я себя уважаю, наверное и моя Нур тоже это чувствует.
    Ну то есть денег у вас на вашу Нур нет, правильно я понимаю?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Блин, вы реально не знаете арабок :хехе:Это не немка, ну не пойдет она без махра
    Не все арабки одинаковы. Не всем нужно мехрие за которое нужно продать всю дальнейшую жизнь. Современные женщины - даже на Востоке - потенциальные космополитки. Им бы только дать вдохнуть воздуха свободы...

    1over

  • ну до вашего себяуважения там никому дела не будет, надо будет крутиться очень сильно, язык учить, унижаться

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • вы пока витаете в облаках, даже в европе очень сложно устроиться, что говорить про восток с их обычаями

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Ну то есть денег у вас на вашу Нур нет, правильно я понимаю?
    Судя по вашим цитатам, нету. Ну это всетаки ей решать, а не вам...

    1over

  • В ответ на: ну до вашего себяуважения там никому дела не будет, надо будет крутиться очень сильно, язык учить, унижаться
    Можно спросить, вы по себе судите, или как?...:улыб:Не думал, что встречу здесь сопротивление женской части форума, скорее, поддержку...

    1over

  • В ответ на: Не всем нужно мехрие за которое нужно продать всю дальнейшую жизнь.
    Да не смотрят они на это как на продажу жизни. Для них мехрие это как для нашей соотечественницы - чтобы мужчина оплатил счет в ресторане, если на свидание пригласил...

    В ответ на: Современные женщины - даже на Востоке - потенциальные космополитки. Им бы только дать вдохнуть воздуха свободы...
    Дадададада. Это они очень любят о себе рассказывать, на словах они очень опенмайндид. Но переезжая в Европу, почему-то наотрез отказываются идти работать, продолжают спать до обеда, ходить каждый день по салонам, скупать золото, сплетничать и развлекаться. За счет мужей, естественно :хехе: Разве что оголяются еще по европейским стандартам, а так - всё та же жизнь, что и в Арабиях.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да мне вообще плевать что вы мужчина. Это даже утяжелит вашу ситуацию. Вы думаете вас там только и ждут. Я встречала мужчин, переехавших за границу, женившихся на иностранках. Не сладко им пришлось первое время, очень напрягались. Вы со своими проблемами никому не нужны. И как иностранца вас будут пинать, смеяться над вашим произношением, вы будете не понимать речь, ощущать идиотом

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

    Исправлено пользователем Uka (30.11.10 22:42)

  • ТС, я вижу, вы либо действительно святая простота, либо лукавите. Повторяю - я с Востоком знакома не понаслышке, с женщинами, ес-сно, тоже, и я вас уверяю, что менталитет у них совершенно не такой, как у русских. Либо вы ввели вашу арабку в заблуждение (может, и несознательно), и она думает, что вы тут сидите на мешках с деньгами и ни одной русской даром с этими мешками не сдались, либо же... Ну не знаю. Может, простите, она у вас какая-нибудь.... как это сказать? с недостатком физическим каким, и отец рад, что нашелся жених? Извините, не хочу вас обижать :роза: Но я не могу поверить в то, что арабка сделает то, о чем вы пишете. Шанс на то, что это любовь - 1 из 100.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Да не смотрят они на это как на продажу жизни. Для них мехрие это как для нашей соотечественницы - чтобы мужчина оплатил счет в ресторане, если на свидание пригласил...
    Девушка. Вы что ко мне прикапались..:хммм:Как будто я ВАС замуж позвал. Не надо меня с ходу обобщать с другими случаями, даже если я для вас этот самый показательный случай. Пусть будет как будет...

    1over

  • В ответ на: как иностранца вас будут пинать, смеяться над вашим произношением, вы будете не понимать речь, ощущать идиотом
    Нет, ну это необязательно совсем - если он приедет туда уже в качестве мужа, никто его пинать не будет. В глаза, во всяком случае - точно никогда, а за глаза, думаю, ему совершенно пофиг. Вот язык - это да, с ума сойдешь, пока арабский выучишь, еще неизвестно, какой там диалект...

    По вопросу, который задал ТС - прежде всего ему необходимо уяснить, что в Исламе, который он собрался принимать, женщина занимает сооооовсем иное положение. нежели женщина в России, именно эту часть ему и следует начинать учить, дабы не попасть впросак.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • жизнь все раставит по своим местам
    ну хочется вам экстрима на свою зад.ицу, езжайте
    Может потом русские женщины такими лапоньками покажутся

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: да мне вообще плевать что вы мужчина. Это даже утяжелит вашу ситуацию. Вы думаете вас там только и ждут. Я встречала мужчин, переехавших за границу, женившихся на иностранках.
    Честно, мне глубоко поровну кто что обо мне думает, даже если я не понимаю по местному или по английски. Я не мужчина - я человек. И если у кого-то хватает ума сплетничать обо мне в моем присутствии - это их проблемы, а не мои.
    :шок:
    По моему, этими своими репликами вы показываете бескультурье и зависть российских жензин, а не бескультурье женщин арабских..........................

    1over

  • В ответ на: Девушка. Вы что ко мне прикапались..:хммм:Как будто я ВАС замуж позвал.
    Да нужны вы мне были - прикапываться к вам :хехе:Я, между прочим, тоже принимала в свое время Ислам при замужестве в одной из стран Залива, так что я поболее вашего знаю о том, что происходит на сей территории :хехе:Так что нечего мне тут грубить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: никто его пинать не будет
    деньги надо будет где-то брать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: Повторяю - я с Востоком знакома не понаслышке
    Могу только сказать, что глубоко сочувствую вашему мужу. :шок:

    1over

  • В ответ на: жизнь все раставит по своим местам
    ну хочется вам экстрима на свою зад.ицу, езжайте
    Может потом русские женщины такими лапоньками покажутся
    Женщин я всегда строил, строю и буду строить. Включая лапочеки прочих иных. Такова уж моя русская сущность... посмотрим кто кого!

    1over

  • В ответ на: деньги надо будет где-то брать
    Ну. может, у ее родителей, или у дяди семейный бизнес.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :ха-ха!:
    В ответ на: бескультурье женщин арабских
    уверяю вам потом русские женщины богинями будут казаться. Кстати вы не знаете, почему русские женщины за рубежом котируются, в отличие от русских мужчин :ха-ха!:
    Возможно ваша девушка что-то не договаривает и имеет скрытый деффект

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: глубоко сочувствую вашему мужу. :шок:
    :biggrin: ню-ню. А я, знаете, сочувствую вам лично. Можно заключать пари, за сколкьо месяцев ваша арабка объездит вас, аки жеребца, женостроильщик вы наш :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Возможно ваша девушка что-то не договаривает и имеет скрытый деффект
    Очевидно имеет, потому что она мне никогда не говорила того, что вы лапочка сейчас говорите!

    1over

  • В ответ на: Можно заключать пари, за сколкьо месяцев ваша арабка объездит вас, аки жеребца, женостроильщик вы наш :D
    Женщины есть суть самонадеянность... вам бы почитать Домострой.:улыб:

    1over

  • В ответ на: прежде всего ему необходимо уяснить, что в Исламе, который он собрался принимать, женщина занимает сооооовсем иное положение. нежели женщина в России
    Да, абсолютно правильно. Для начала рекомендую ознакомиться с тем, как правильно бить жену. На эту тему имеется множество шариатских рекомендаций вот, например видеофетва

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Да, абсолютно правильно.
    Да абсолютно правильно. Как русский мужчина я знаю, как женщину морально унизить. И как джентельмен, я этим не пользуюсь...:улыб:

    1over

Записей на странице:

Перейти в форум