Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
  • В ответ на: Сколкьо золота подарите на свадьбу (мне действительно очень интересно)? Вы вообще как, состоятельный человек? :D
    Состоятельный или нет, невеста готова меня принять, так как знает о моих вкромных финансовых возможностях... по крайней мере сейчас знает, а что думает выжать в семейной жизни (и я как разумный человек это понимаю) это другой вопрос...

    1over

  • В ответ на: ТС, вы не в Египет едете-то? :хехе:Щас мы вам тут все расскажем, подготовим.
    Девушка, я с обитателями форума не слишком-то знаком :dry: но уверяю вас, мое сердце занято, не стоит подкатывать ко мне с подобными провакациями...
    Поскольку, известно что даже на несостоятельных мужчин нынче дефицит................

    1over

  • В ответ на: несостоятельных мужчин нынче дефицит
    вы в этом ошибаетесь

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: В кувейт (для примера, правда для конспирации..)
    Ну в Кувейт - может быть, не но к кувейтянке, потому что локалы там все миллиардеры по рождению, нужны бы вы им были... Извините, конечно, но это так :роза:

    В любом случае любая страна Залива - хорошо, вы там деньги заработаете неплохие :respect:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы готовы содержать жену, детей. У мусульман ведь принято женам дарить украшения, одевать хорошо.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ну если только папа поможет, парень может толковый

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: а что думает выжать в семейной жизни (и я как разумный человек это понимаю) это другой вопрос...
    И что же она думает из вас выжать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вы в этом ошибаетесь
    Рад бы))) да нормальных мужчин всегда дефицит... во все времена и народы...

    1over

  • ключевое слово - нормальный
    несостоятельный = ненормальный в любой стране

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: потому что локалы там все миллиардеры по рождению, нужны бы вы им были... Извините, конечно, но это так :роза:
    Я в душе миллиардер)... мне этого достаточно. На ближнем востоке мужчины - малые куски женщин, поэтому я на ихнем фоне - просто принц. Я не продолжение женщины и ее амбиций. Меня невеста долго "ломала", но в итоге успокоилась. До поры до времени:) видимо

    1over

  • В ответ на: вы готовы содержать жену, детей. У мусульман ведь принято женам дарить украшения, одевать хорошо.
    Моя жена маленько знакома с российской дествительностью. Поэтому видимо она готова принять меня таким какой я есть...

    1over

  • В ответ на: И что же она думает из вас выжать?
    Выжать то что из мужчины выжимает охочая до результатов женщина, а потом бросить.:улыб:

    1over

  • В ответ на: не стоит подкатывать ко мне с подобными провакациями...
    :ха-ха!: Как вас возвысила любовь арабской девушки-то а... В собственных глазах :хехе:Не переживайте, я тоже давно несвободна, так что меня вы вряд ли заинтересуете вашими "скромными финансовыми возможностями" :хехе:
    Вы про золото лучше расскажите, давайте, не стесняйтесь (уселась поудобнее). Вы же знаете уже, наверное. что к приличной мусульманке без золота, квартиры-машины (для нее в подарок) не сунешься? Какое колечко будете дарить, с каким бриллиантом, какое колье купите, на сколкьо граммов?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ключевое слово - нормальный
    несостоятельный = ненормальный в любой стране
    У вас женский нетерпимый подход. Богатых на всех желающих не хватит.

    1over

  • там будет нероссийская действительность
    или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: ну если только папа поможет, парень может толковый
    Может, я и говорю - хороший вариант нашел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Меня невеста долго "ломала", но в итоге успокоилась.
    А что ж вам с русскими-то не жениццо? Вот какой вопрос хочу я вам все задать. И так мужчин мало, так еще и последние на Восток побежали. С ума сошли, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :ха-ха!: Как вас возвысила любовь арабской девушки-то а... В собственных глазах :хехе:Не переживайте, я тоже давно несвободна, так что меня вы вряд ли заинтересуете вашими "скромными финансовыми возможностями" :D
    Позвольте вас вторично разуверить, колец золотых у меня нету, нужды очаровывать будущую невесту тоже не было, знакомились, в российских реалиях, поэтому видимо самый грустный период в жизни арабских мужчин пройден...

    1over

  • В ответ на: или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать
    :ха-ха!: В России, куда ТС ее привезет, например.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как-то отдыхала на алтае, познакомилась с парой русский парень и иностранка, кажется немка. Парень ездил в аспирантуру в германию, там познакомился с ней, стали вместе жить. Девушка изучала русский, приехали отдыхать. Он собирался уехать к ней. Ничего страшного не вижу, умный парень, нашел способ свалить из страны. Не жену же вести сюда жить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: колец золотых у меня нету,
    Как же вы жениться собрались? Да ни в жизни я не поверю, чтобы арабка бесплатно замуж пошла, да еще за гяура. Что-то вы нам недоговариваете тут...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: там будет нероссийская действительность
    или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать
    Не вижу в этом ничего унизительного. По крайней мере сейчас. А как там дело пойдет - ну просто можно умерить аппетиты, вот и все. Вы то же, в невесты набиваетесь?...:)

    1over

  • В ответ на: А что ж вам с русскими-то не жениццо? Вот какой вопрос хочу я вам все задать. И так мужчин мало, так еще и последние на Восток побежали. С ума сошли, что ли?
    Влюбился в иноземку. Сам не рад, а что делать. Готов даже в иноверу перейти.... :umnik:

    1over

  • упаси господь :ха-ха!: :смущ:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Блин, вы реально не знаете арабок :хехе:Это не немка, ну не пойдет она без махра и квартиры замуж, и работать на семейный бюджет не будет никогда. Жениться на приличной арабке - это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие, вот мне и интересно, как это ТС смог его себе позволить? :nea.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум