Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

запредельная политкорректность - что нас ждет?

  • бомжи - это не есть норма, согласитесь

    а я вот не понимаю, почему хочется дать по морде парням, демонстрирующим свои чувства и не дать гетеросоксуальной паре? у меня вот отвращение вызывают любые пары прилюдно целующиеся взасос, мне неприятно независимо от их ориентации

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • политкорректность при том, что если в новостях напишут, что в лесу напали на студента НГУ избили и отобрали деньги, то большинство будет сочувствовать и осуждать нападавших, если же напишут, что напали на гея за то, что он не скрывал свою ориентацию (например, шел с другом, держась за руки, или где-то кому-то честно вслух сказал, что гей), то значительная часть (если не большинство) комментариев будет из категории "так им, п...м и надо!"

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Так это разные случаи, и разная реакция. Не находите?
    В первом случае, отобрали деньги!
    А во втором, избили не с целью денег забрать, а потому что сидор.

  • В ответ на: у меня вот отвращение вызывают любые пары прилюдно целующиеся взасос, мне неприятно независимо от их ориентации
    Так дайте им по рожам. Не подавляйте в себе искренние стремления, это вредно.
    То же и с п***ми. Увидеть и не дать по роже - вредно.

  • действительно, второй повод более достойный - избили не корысты ради, а исключительно из высоких побуждений...тошнит просто от таких рассуждений :bad:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • вредно дать по роже

    а пройти мимо как раз полезно, т.к. они не делают ничего противозаконного и аморального

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: действительно, второй повод более достойный - избили не корысты ради, а исключительно из высоких побуждений...тошнит просто от таких рассуждений :bad:
    Кхм, я ничего не говорил про "достойность" повода. Я сказал, что реакция разная, потому что поводы разные.
    Некорректен пример ваш.

  • В ответ на: . они не делают ничего противозаконного и аморального
    Вы являетесь абсолютным носителем морали?
    :ухмылка:

    С Вашей точки зрения, гомосексуализм не аморален, но с точки многих других людей (подозреваю, большинства россиян) дело обстоит совем не так.:улыб:

    Caveant consules!

  • Действительно, разные случаи. Давайте так - первого избили за то, что вел себя "по-хамски" (и деньги не отобрали). Думаете, будет много сочувствующих?

  • А по хамски - это как? "Че-каво-у-тя-семки-есть?" и в ответ на отрицательный ответ избили?

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: А по хамски - это как?
    А это уже придется додумывать каждому свое (ну, исходя из Вашего примера). Конкретно, кто виноват, а кто нет, можно определить только при наличии подробностей. Но Вы же не будете утверждать, что изначально все должны быть "политкорректны" и непременно выразить сочувствие "предполагаемому хаму"?

  • Вы ошибаетесь. На самом деле около80 % общества состоят из гомосеков, причем подавляющая часть из них - гомосеки латентные. Объясняется это тем, что современная социальная структура человечества напоминает прайд у приматов (самец-альфа во главе, беты-кшатрии, которые постоянно выясняют между собой (и альфой) кто круче, гаммы на периферии (рабочие)и внизу опущенные дельты. В которых обычно переходят из бет – это такие неудавшиеся претенденты на престол). При этом сексуальное подчинение – это такой механизм регулирования иерархий, обусловленный биологически – эжакий примитивный социальный лифт. Даже у самцов поза подчинения фактически соответствует позе самки предлагания себя.

    В примитивных структурах (например тюрьме) разделение по кастам естественно: во главе блатные, а внизу злополучные петухи, перешедшие в эту касту не обязательно через секс, а за какую-нибудь провинность (типа поел с петухом – сам стал петухом). При этом здесь это иерархическое регулирование идет не только за счет биологических инстинктов, здесь подключается и психология. Стоящий выше в иерархии реализует свои потребности в удовлетворении социального доминирования. При этом, что интересно – тот, кто стоит в иерархии выше сам является самым натуральным гомосеком – причем активным, но места своего в иерархии не теряет. Из – этого следует, что в сознании масс – гомосексуализм ассоциируется с нижайшим положением в обществе.

    С другой стороны, гомосеков у нас в обществе очень много: люди с сильно развитыми гомосексуальными потребностями (субмиссия, доминирование, командная деятельность, корпоративная работа, стремление к иерархическиму движению) Они боятся признать себя геями, но успешно реализуют себя в областях деятельности и поддерживают те структуры, в которых эти потребности реализуются. То есть корпоративные продажи, армия, футбол, пивные посиделки с друзьями и прочие гей-ценности. То есть они свою потребность как бы сублимируют. При этом в связи с иерархическим табу на гомосекс они очень негативно воспринимают современных геев. Потому чем негативнее человек высказывается о гомосексуалистах, тем больший гомосексуалист он сам.

    Вот мне на педиков абсолютно пофигу – нам больше баб достанется

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: чем негативнее человек высказывается о гомосексуалистах, тем больший гомосексуалист он сам.
    Традиционная гомосячья логика...

  • В ответ на: около80 % общества состоят из гомосеков, причем подавляющая часть из них - гомосеки латентные.
    Фрейдята переплюнули самых крутых чекистов сталинских времен: тем тоже всюду виделись латентные английские и немецкие шпионы, но, судя по самой завышеной статистике репрессий, количество увиденных латентных шпионов все-таки далеко не достигало 80 %.

    Caveant consules!

  • Глядя на тему уже можно сделать однозначный вывод - до ближайшего горизонта толерасты нас не одолеют. Из всех возможных случаев насущным оказался один - про "этих" а значит других актуальных для обсуждения тем, нам ещё не успели насадить, хотя попытки время от времени и предпринимаются.

  • В ответ на: При виде целующихся взасос парней хочется подойти и дать по морде :а\?: За что? Не могу объяснить логично... на эмоциональном уровне реакция
    Могу объяснить: Ты подспудно понимаешь, что они позорят своим поведением мужскую часть населения. И потому реакция - дать в морду является нормальной и вполне адекватной, даже - актом гуманизма, если хочешь, т.к. только так можно дать понять этим дебилам, что настоящий мужчина - это не тупое существо с яйцами, которому побарабану с кем трахаться. Первое, что делает мужчину мужчиной - это чувство собственного достоинства, которое у этих полулюдей напрочь отсутствует. Как то так, грубовато, конечно, но "факт на лицо", как говорил Василий Иванович.:миг:

  • В ответ на: На самом деле около80 % общества состоят из гомосеков, причем подавляющая часть из них - гомосеки латентные.
    Не хотел в этом дерьме участвовать, да вот уж если откровенное враньё пошло, то сообщаю, что 80% гомосексуалистов, латентные гетеросексуалисты (натуралы). Есть один изъян мешающий им вернуться к нормальной сексуальной жизни, это консервация психического развития на уровне анальной доминанты у лиц мужеского пола (от 6 до 10 лет), т.е. это неразвившиеся человеки (заметьте я не назвал их недочеловеками), но, как известно в литровую бутыль не зальёшь три литра пива (это я , чтобы вам понятнее было), так и недоразвитый не станет нормальным, хотя латентно он натурал. они даже пытаются "натурализоваться", даже детей зачинают, но, в "литровую бутыль, три литра пива не зальёшь", в этом вся трагедия этих изгоев общества.

  • В ответ на:
    В ответ на: человек, а во-вторых очень часто бомжует не по своей прихоти
    неправда, нет таких обстоятельств, чтоб сделать из человека бомжа супротив его прихоти.
    Есть. и немало.

  • например, какие?

    ё

  • В ответ на:
    В ответ на: На самом деле около80 % общества состоят из гомосеков, причем подавляющая часть из них - гомосеки латентные.
    сообщаю, что 80% гомосексуалистов, латентные гетеросексуалисты (натуралы).
    редкий случай, когда приходится, в общем-то, согласиться с казановой. как только речь заходит о латентных (т.е. скрытых) признаках чего бы то ни было, то дискуссия теряет теряет всякий смысл. можно называть неизмеряемые величины как угодно: белые, чёрные, красные, голубые - нет никакой разницы, если её никто никогда не увидит.

    ё

  • В ответ на:
    В ответ на: ... короче, всем кто выделяется - достаётся вдвойне.
    Собственно, при чем тут тогда политкорректность, если речь идет просто о проявлениях хулиганства? Или "политкорректно-ориентированные" граждане рассчитывают здесь исправить "неполиткорректных гопников"?
    нет, это просто параллельный перенос. суть в том, что гопники руками делают то, что у среднестатистического россиянина на словах (и на уме). поэтому примеры более выразительные. а суть та же: подавляющее большинство россиян испытывают ненависть к гомосексуалистам. а ещё к китайцам, например. и другие фобии имеются. не имеющие под собой никакого логического объяснения.

    ё

  • В ответ на:
    В ответ на: При виде целующихся взасос парней хочется подойти и дать по морде :а\?: За что? Не могу объяснить логично... на эмоциональном уровне реакция
    Могу объяснить: Ты подспудно понимаешь, что они позорят своим поведением мужскую часть населения. И потому реакция - дать в морду является нормальной и вполне адекватной, даже - актом гуманизма, если хочешь, т.к. только так можно дать понять этим дебилам, что настоящий мужчина - это не тупое существо с яйцами, которому побарабану с кем трахаться. Первое, что делает мужчину мужчиной - это чувство собственного достоинства, которое у этих полулюдей напрочь отсутствует. Как то так, грубовато, конечно, но "факт на лицо", как говорил Василий Иванович.:миг:
    пасиб за объяснение :agree: похоже на правду...
    но почему-то мужчины в этом топике такую реакцию не испытывают... Казалось бы, мы, женщины, должны быть более терпимые к гомосекам

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Не все. Некоторые реагируют так же резко отрицательно. А вот чем руководствуются остальные - я не понимаю, хотя тут у нас есть любители всех защищать, поэтому рискну предположить, что троллят тупо - по инерции. Вообще - однополый секс это нарушение всех основ жизни, это противоестественно по меньшей мере. Агрессия - это нормальная реакция любого общества (и человеческого, и животного) на то, что подрывает его основы. Если хотите - это защитный механизм, придуманный Матерью Природой, дабы ущербные гены не смогли передаться и распространится по последующим поколениям. Поэтому правильным особям надлежит "очищать" генофонд, либо попытаться его исправить. Как очищать? Да точно так же, как это происходит в природе, или так же, как это делали в древней Спарте. Такой подход я считаю верным.

  • угу! главное, чтобы Мать Природа как в Помпеях не очистила генофонд

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: ... подавляющее большинство россиян испытывают ненависть к гомосексуалистам. а ещё к китайцам, например. и другие фобии имеются. не имеющие под собой никакого логического объяснения.
    Непонятно, почему обязательно нужно логическое объяснение. Я, например, не люблю маслины. И логически свою "фобию" объяснить не могу. Зачем мне демонстрировать "политкорректность" в отношении маслин?
    При всем при том слово "ненависть", использованное Вами применительно к словосочетанию "подавляющее большинство россиян", явно не имеет под собой достаточного логического обоснования:улыб:. Правильнее было бы написать "брезгливость". И в праве на брезгливость я не вижу причин людям отказывать.

  • А она уже очищает. Вы просто этого не замечаете. С каждым днем возникает все больше и больше новых болезней. Те же насекомые - чем ближе к городу, тем они агрессивней. Помню раньше в деревне жили, так никаких клещей энцефалитных никогда не боялись - в шалаше на траве, да в стоге сена спали спокойно и никого клещи энцефалитные не трогали, а в городе - в парк выйти боишься, т.к. уже есть случаи со смертельным исходом. Прибавьте сюда стихийные бедствия и прочие "аномалии" и вы поймете, что с каждым годом все хуже и хуже. Хотя, отчасти мы сами в этом виноваты.

  • спартанцы кстати, сплошняком были гомосеками, если чо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Все греки были гомосеками, и где теперь греки? :)) Вытеснены и практически уничтожены нормальными бабниками турками. Греков сейчас как таковых не существует.

  • В ответ на: Все греки были гомосеками, и где теперь греки? :))
    Не все. Некоторые были лесбиянками... :ухмылка:
    Творческая интеллигенция, мать её... :ухмылка:

  • В ответ на: Могу объяснить: Ты подспудно понимаешь, что они позорят своим поведением мужскую часть населения. И потому реакция - дать в морду является нормальной и вполне адекватной, даже - актом гуманизма, если хочешь, т.к. только так можно дать понять этим дебилам, что настоящий мужчина - это не тупое существо с яйцами, которому побарабану с кем трахаться. Первое, что делает мужчину мужчиной - это чувство собственного достоинства...
    Запредельные гопофантазии )))
    Желание дать в морду появляется только из-за одного - факта что ты марионетка социальных стереотипов, которым не имеет воли и ума сопротивляться а мнишь себя оружием гуманизма.

    Если включить мозг и погуглить, то можно узнать что гомос-изм - статистически устойчивая вековая социальная норма, не нуждающаяся в регулировке. Относиться к этому можно только как к вариации нормы. То есть, как к факту того что есть чернявые, есть те, у кого шея эрогенная зона и есть те, кто оргазмирует только после 20 минут ритмичного воздействия на клитор.

    Что действительно нуждается в регулировке это социальная группа "россияне", состоящая в основном из гопников, и среди которых люди, которые не курят на остановках, не плюют на пол, не писают в лифтах, не бьют женщин, не квасят пиво на лавочках и т.д. - это антинорма. Их едва ли больше чем количество гомосексуалистов. Скоро на них будут показывать пальцами и бить прилюдно ногами, чтобы не позорили высокое именование Мужчины, которому пристало бухать, вонять и желать кому-то дать в морду )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Если включить мозг и погуглить, то можно узнать что гомос-изм - статистически устойчивая вековая социальная норма,
    Угу. Сложившаяся болагодаря матери-природе как раз. (я выше писал, как это дело у обезьян). Кстати, гомосексуализм на Руси - был всегда явлением обыденным. Вот например, английский поэт Тэрбевилл, бывший послом в Москве в 16 веке, в своих заметках писал о том, что крестьяне просто-напросто открыто живут друг с другом, и даже написал такие стихи:
    Хоть есть у мужика достойная супруга,
    Он ей предпочитает мужеложца-друга.
    Он тащит юношей, не дев, к себе в постель.
    Вот в грех какой его ввергает хмель.
    Впрочем, содомскому греху предавались все слои населения. Можно даже вспомнить, что жопоблудию предавались цари Иван Грозный и Петр Первый, поэты благородного происходения Батюшков и Лермонтов...
    Вообще, негативная оценка гомосексуализма появилась только в сталинские времена. Замкнутая группа лиц, находящаяся в закрытом пространстве демонстрирует низшие психические паттерны поведения, (это например мноргократно доказано, в том числе и Стэнфордским экспериментом). Множество з/к, оказавшихся за решеткой, просто напросто, повинуясь стереотипам поведения тех же горилл и шимпанзе выстроили иерархию, подобную как раз прайдам этих приматов.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: социальная группа "россияне", состоящая в основном из гопников
    Вообще-то, "россияне" - это наименование всех граждан России... :ухмылка:

    Впрочем, мне даже приятно, что всякие там гомофилы и толерасты считают основную массу своих соотечественников "гопинками" - ведь это говорит о том, что они постоянно испытывают серьезный психологический дискомфорт, возможно, даже постоянный стресс. Одним словом, "пусть горит земля под ногами гомофилов и толерастов!":улыб:

    Caveant consules!

  • Ээээ....
    А может они летентное быдло, и им хочется бить кого нибудь в морду ?:хехе:

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • В ответ на: Вообще, негативная оценка гомосексуализма появилась только в сталинские времена.
    Очередные гомосячьи бредни.

    Напрмер, в переписке Салтыкова-Щедрина есть такое место. Хронически больному писателю врач прописал клизмы. Салтыков-Щедрин отказался, мотивируя это (в письме другу) тем, что никогда не допускал в свой зад посторонних предметов. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • А вот, например, стихи Лермонтова, посвященные Тизенгаузену, с которым они пердолились:
    Не води так томно оком,
    Круглой жопкой не верти,
    Сладострастьем и пороком
    Своенравно не шути.
    Не ходи к чужой постеле
    И к своей не подпускай,
    Ни шутя, ни в самом деле
    Нежных рук не пожимай.
    Знай, прелестный наш чухонец,
    Юность долго не блестит!
    Знай: когда рука господня
    Разразится над тобой
    Все, которых ты сегодня
    Зришь у ног своих с мольбой,
    Сладкой влагой поцелуя
    Не уймут тоску твою,
    Хоть тогда за кончик х...я
    Ты бы отдал жизнь свою.

    Гомосексуализм - это неотъемлимая часть нашей истории. Не любишь гомосексуалистов, - значит, ханжа, непатриот и русофоб в конце-концов

    здровствуйте как маринават огурци

  • И что доказывают Ваши стихи? Лишь то, что в ХIX веке в России отдельные люди занимались гомосексуализмом. Однако двумя постами выше Вы высказывали несравненно более категоричное:
    "негативная оценка гомосексуализма появилась только в сталинские времена".

    А уж в братских объятиях десантников видеть что-то гомосексуальное...

    Дорого бы я дал, чтобы посмотреть на остатки рожи того, кто осмелился бы озвучить подобную гипотезу бравым парням со снимка.:улыб:

    Caveant consules!

  • массовая общественная негативная оценка.
    Нпример, хорватский священник Юрий Крыжаныч, посетивший страну в 17 веке пише о мужеложестве:
    "здесь, в России, таким отвратительным преступлением просто шутят, и ничего не бывает чаще, чем публично в шутливых разговорах один хвастает грехом, иной упрекает другого, третий приглашает к греху, недостает только, чтобы при всем народе совершали это преступление".

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Одним словом, "пусть горит земля под ногами гомофилов и толерастов!":улыб:
    Если очередной доцент напишет что в составе воздуха 3% азота, а я приду его поправлю, - то я буду выглядеть азотофилом?))

    Я бы сказал что патриотизм и "роисся вперде" и гопозамашки - это все агрегатные состояния гомосексуализма, из которых самым беззащитным является искренний порыв геев, за что они и огребают как самое слабое свидетельство данной иерархии, но аргументировать мне свою точку зрения лень))

    По геям моя позиция наблюдательна. Поскольку я к их существованию не испытываю темных чувств кулака, то мне искренне интересна эта яростная гомофобия у всех окружающих, словно их всех в детстве укусил п..рас. Я, все-таки, в этом народе живу)) Сегодня оно устраивает охоту на ведьм нетрадиционной с.ориентации, завтра ГУЛАГ воспевать начнет. россияне, одним словом )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Скажем так...

    Достоверных источников XVII века на эту тему дошло очень немного. Того же Крижанича, который был католиком, трудно счесть совершенно беспристрастным в его суждениях о России.

    С другой стороны, с начала XVIII в. гомосексуализм преследовался по закону. "Первые карательные меры против гомосексуальных сношений были введены в 1706 году в воинском уставе Петра I (разработанном с немецких образцов) и распространялись только на военнослужащих.

    В 1832 году параграф 995, карающий за мужеложство, был введён Николаем I и в уголовное законодательство Российской империи: наказание составляло до 5 лет ссылки в Сибирь".

    Поэтому нельзя говорить, что до революции отношение к этому явлению было толерантным.

    Caveant consules!

  • В ответ на: россияне, одним словом
    Да, мы, россияне, такие. :спок: Такими мы были при царях, при большевиках, при нынешних "демократах". Нам, конечно, бывает иногда хреновато , но толераствующим отщепенцам среди нас будет по-настоящему хреново всегда. :death:

    Caveant consules!

  • В ответ на: Нпример, хорватский священник Юрий Крыжаныч, посетивший страну в 17 веке пише о мужеложестве:
    "...публично в шутливых разговорах один хвастает грехом, иной упрекает другого, третий приглашает к греху..."
    Еще одна возможная интерпретация этой фразы сводится к классическому анекдоту, в котором американец, посетивший наш завод, узнает, что мастер сообщает рабочему о половом контакте с его матерью, а тот, в ответ, - об извращенном половом контакте этого рабочего с мастером, с начальнком ОТК и с деталью.:улыб:

    Caveant consules!

  • Кстати, поучительное

    В университете Джорджии отобрали традиционно ориентированных мужчин от и научно измерили у них индекс гомофобии (типа показатель нетолерантности к геям). Затем отобранным крутили всевозможную порнуху: гетеросексуальную и гомосексуальную. При этом научно измеряли у подопытных давление крови в мужском половом хере.. От лесбийских половых актов и традиционных хер вставал у всех , а от гомосячьей порнухи - только у гомофобов.
    То есть имеется вполне научное доказательство, что гомофобия и гомосексуализм это в принципе одно и то же.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Что только эти идоры американские не придумают! :rofl: :rofl: :rofl:

  • В ответ на: От лесбийских половых актов и традиционных хер вставал у всех , а от гомосячьей порнухи - только у гомофобов.
    Опять вы "манипулируете истиной". :ухмылка:

    Посмотрите данные из статьи:

    Correlations Between Subjective Arousal and
    Subjective Erection Ratings
    Video
    Group______ N_ Heterosexual _Lesbian__ Male homosexual
    Homophobic 35 ____.91 _____. 95_______ .90
    Nonhomophobic 29_ .93_____ . 94 _______.78

    Интересующий Вас показатель 0.9 против 0.78 (эти 0.78 - к вопросу " только у гомофобов"). Разница весьма незначительна, а для столь малой выборки вообще близка к допустимой статистической погрешности.

    Caveant consules!

  • это не процентное соотношение, а коэффициент Пирсона, если что. Поэтому ваше заявление о "статистической погрешности" не катит.
    С другой стороны, если вчитаться в саму статью, то на графике, где сравнивается увеличение членов гомофобов и негомофобов при просмотре гомосячьей порнухи, вы увидите, что у негомофобов член практически не увеличивается, а у гомофобов при просмотре гэй-порно встает весьма ощутимо.
    Ученые научно доказали связь гомофобии с гомосексуализмом! И это научный факт. Ждем камин-аутов.

    здровствуйте как маринават огурци

    Исправлено пользователем Убик (02.07.10 15:17)

  • В ответ на: негомофобов при просмотре гомосячьей порнухи, вы увидите, что у негомофобов член практически не увеличивается, а у гомофобов при просмотре гэй-порно встает весьма ощутимо.
    До 5 - "практически не увеличивается", а до - 11 уже "весьма ощутимо"? (При том, что на гетеросексуальном видео зашкаливает за 20).

    Caveant consules!

  • неубедительное доказательство. эрекция - не есть объективный показатель. например, доцент может сделать вывод из статьи, что все толерасты - импотенты, поэтому у них и не встал.

    ё

  • но у толерастов на женщин-то встает, поэтому доказательство убедительное.
    а навопрос доцента если исходить из цифр и считать нормальным показателем увеличение за 20 (То есть натурально встает). то можно чисто визуально себе представить, что в случае с гомосячьей порнухой у толерастов хер увеличивается на 1/4 этого показателя. Это несущественно. А вот увеличение около 10 - это уже стояк вполсилы, что к полноценной эрекции ближе.
    Гомофобы и гомосеки суть одно и то же. Наука доказала!

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Непонятно, почему обязательно нужно логическое объяснение.
    ну, для того чтобы насильственно вводить какую-то норму (а этого требуют нетолерантные консерваторы) нужна аргументация. если её нет, то придётся дать свободу сексуальным предпочтениям. я, например, могу придумать почему стоило бы запретить копрофагию, некрофилию, педерастию. а гомосексуализм - нет.
    В ответ на: Я, например, не люблю маслины. И логически свою "фобию" объяснить не могу. Зачем мне демонстрировать "политкорректность" в отношении маслин?
    разница в том, что маслины не равны с вами в правах (: в отличие от гомосексуалистов.
    В ответ на: При всем при том слово "ненависть", использованное Вами применительно к словосочетанию "подавляющее большинство россиян", явно не имеет под собой достаточного логического обоснования . Правильнее было бы написать "брезгливость".
    когда брезгливость переходит в воинствующие формы, уместнее использовать именно термин "ненависть".
    В ответ на: И в праве на брезгливость я не вижу причин людям отказывать.
    брезгливость - это эмоция. её ни вы, ни я запретить не можем, этим занимается только господь наш небесный, код днк, и гормоны, циркулирующие в крови. а вот реакции на эти эмоции, поведение - вполне контролируемая штука. я не вижу ни способов, ни смысла запретить людям что-то чувствовать, но вот ущемление своими действиями прав других людей - можно и нужно ограничивать и регулировать.

    ё

  • В ответ на: Гомофобы и гомосеки суть одно и то же. Наука доказала!
    Статья не дает оснований для таких выводов, хотя бы потому, что сравнения с гомосексуалистами вообще не проводилось.
    :ухмылка:

    Caveant consules!

Записей на странице:

Перейти в форум