Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Курение в общественных местах.

  • Ого, прям как чётко сформулировано! Теперь уже "курильщики - инакомыслящие". Надеюсь инквизиторские пытки к отступникам не будут применяться?
    Я думал "курящие где не нужно - некурящие, которые против курения в тех местах"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Жду закона в отношении табака, такого же, как в отношении наркотиков. Пока такого закона нет, всё это ваши домыслы.
    Ну, по Вашему аватару понятно, почему ждёте - вы, видимо, хотите бросить курить, но без закона никак?

    В ответ на: Ну допустим :biggrin: , но у нас есть надежда, что покурив, мы станем добрыми и спокойными:yes.gif:

    Пребывание некурящих в постоянной раздражительности и злобе - вот где загадка :бебебе:
    Кризис, война алкобаронов и авторского права.

    В ответ на: 3) виноваты в этой проблеме сами курящие (наркоманы), частично виновато гос-во, которое открыто продает этот вредный наркотик

    ага, а проблемах наркоманов, виновата группа "Агата Кристи" :umnik:
    Нет. Всего лишь отставки разные, утрата доверия, снова отставки, выбора, алкашня да прочий беспредел. А по части призыва под НСО всегда был беспредел, но это секрет.

    В ответ на: Приведите мне хоть один пример действенности запретительных мер?
    Да пожалуйста - сажать вне зависимости от должности, организации и служебного положения. А ещё пусть вытрезвители вернут. Учитывая современную тенденцию создания легенд, проецирование которых, между тем, противоречит как Конституции, так гражданскому и уголовному праву, это очень и очень необходимо. Но на это нет средств. Как всегда.

  • Вы почему такой мизантроп? Голодное детство?
    Или мент,потерявший неправедный доход? (Я про вытрезвители)

    Thanks for understanding

  • Извините, но почему никогда некурящие не думают, что они ущемляют права курящих людей? Можно же на все посмотреть с другой стороны. Кому какая разница - курю я или нет? На мое поведение и мышление это никак не влияет. Может меня раздражают люди постоянно пьющие воду или жующие что-то, особенно семечки

  • Какой-то унылый вброс. На все ваши реплики и вопросы ответы уже даны. Ищите в теме.

Записей на странице:

Перейти в форум