Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

компенсация пенсионерам 300р-мое возмущение!

  • Ещё один "умник"
    _________________________________________
    если такой кретин,как г , является одним из лидеров партии, в которой путин, тады ой.....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Каждый видит в написанном то,что хочет видеть!
    Сделали такие выводы обо мне-радуйтесь,если Вам хорошо!
    каждый судит по-себе!

  • И я виновата чтоли что так мало дается времени на то,чтобы править свое сообщение.
    До меня пока дошло что я там написала,уже поздно было когда начали не так интерпретировать и что попало писать:)

  • Извиняюсь за флейм (или как это называется?)

    >>И я виновата чтоли что так мало дается времени...
    Ну что Вы!!! Продолжайте в том же духе!!! Вы мне еще в психфоруме приметились - дивно тогда повеселился!!!
    Сейчас тоже, кажется, все просто так не закончится. Жду продолжения!

    "Джентльмены! Это частная драка, или каждый может присоединиться?" (с)

  • А продолжение, собственно как и развитие темы здесь. Только приличные люди на тот форум не ходят, не комильфо это в здешних рядах :миг:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Да чего не дождутся-то?
    К тому времени, когда нынешние 37-летние выйдут на пенсию, они как раз и выяснят, что на их пенсионных счетах денег-то и нет : ) А для тех, кто рулит, это и сейчас уже понятно.
    Так что хочешь - не хочешь, а "китайский вариант" будут пиарить и внедрять в сознание его "нормальность", и чем дальше, тем активнее.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А что это за китайский вариант?
    В журнале статейку читал, какой то немецкий экономист рассуждал по поводу бурного роста экономики России, там он мысль высказал, что уровень жизни в стране определяется уровнем жизни пенсионеров. И действительно, за границей на курортах одни немецкие пенсионеры, на которых постоянно ворчит наша "молодеж". А наш уровень в этом раскладе ниже плинтуса.:хммм:

    "Never know what will happen next day"

  • А что это за китайский вариант?
    __________________________________________
    В общем и целом: государственные пенсии отсутствуют в принципе. Существуют корпоративные (когда отдельные, как правило, крупные организации в добровольном порядке решают поддерживать своих бывших работников по их "выходу на пенсию").
    Остальные либо вынуждены работать, пока имеют эту возможность, либо полностью на попечении у родственников, как правило, детей. Короче говоря, крутятся как могут, и выживает сильнейший.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • при их среднесписочном составе населения больше ярда, наверно единственный путь, иначе бюджет ПФ весь Китай утопит, голодные китайцы страшная сила:улыб:

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум