Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Эвтаназия: дар или убийство?

  • Вот уж что-что, а жизнь собственная принадлежит самому человеку, а не родине, профсоюзу или многочисленным племянникам. И соответственно, распоряжаться ей он может по своему усмотрению. Как бы это не было обидно окружающим.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Да ладно! Тоесть, например, Вам было бы наплевать на страдания своих близкий после Вашей смерти?
    Эгоизм. Вот как это называется.
    И с чего Вы решили, что к примеру, те же родственники не согласятся с решением тяжело больного человека облегчить свои страдания таким вот образом? Это если выхода у него нет. А я ведь про тех людей по большей части говорю, которые могут жить, но, возможно им предстоит пройти еще много трудностей, они к примеру слабы и из этой слабости решили вот так все закончить.

  • В ответ на: Вот уж что-что, а жизнь собственная принадлежит самому человеку, а не родине, профсоюзу или многочисленным племянникам. И соответственно, распоряжаться ей он может по своему усмотрению. Как бы это не было обидно окружающим.
    +1 Полностью согласен! :respect:

  • В ответ на: Да ладно! Тоесть, например, Вам было бы наплевать на страдания своих близкий после Вашей смерти?
    Эгоизм. Вот как это называется.
    Да ладно? То есть пусть лучше я страдаю? только чтоб недай бог всем остальным ни на секундочку не было бы плохо. Если человек хочет уйти из жизни болея - значит ему реально больно и терпеть такую боль... Да идите вы в баню, со своими чувствами, дорогие близкие, сначала почуствуйте такое, а потом указывайте мне, жить или умереть. А если человек решает уйти из жизни, хотя физически здоров - то тут ОПРЕДЕЛЕННО есть большая доля вины его "близких" так что сами виноваты.

  • +1 :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум