Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • не сомневаюсь, что девушки моются перед бассейном. Но что значит "плаваю накрашенная, все на меня оглядываются"?
    Это значит, что люди думают - кто пустил размалеванную в бассейн)
    Ведь вся тушь, тени, тональный крем, помада остаются в бассейне, весь этот жир и красители. И это не способствует чистоте воды

    сердце с перцем

  • В акватике интересное предложение - воскресная акваэробика по 100р

    www.fast-business.ru/press.htm - Бесплатный видеокурс "Кубики на животе за 60 дней"

  • В ответ на: не сомневаюсь, что девушки моются перед бассейном. Но что значит "плаваю накрашенная, все на меня оглядываются"?
    Это значит, что люди думают - кто пустил размалеванную в бассейн)
    Ведь вся тушь, тени, тональный крем, помада остаются в бассейне, весь этот жир и красители. И это не способствует чистоте воды
    :хммм:
    Сегодня тетенька снимала тушь кусочками перед бассиком)
    Вы так страшно все описали, что я теперь боюсь плавать :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Ведь вся тушь, тени, тональный крем, помада остаются в бассейне, весь этот жир и красители. И это не способствует чистоте воды
    А что обязательно плавать так, чтоб с головой под воду? Или как тушь в воду-то попадает? Мне механизм не понятен. С писанием в душе выяснила :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • нужна напарница на непродолжительный период для занятия спортом. подробности в личку. спасибо!

  • на каком берегу и какой у вас клуб?

  • В ответ на: на каком берегу и какой у вас клуб?
    Вопрос закрыт, барышня найдена

  • Девы, подскажите пожалуйста.

    Планирую посещать Ремикс на Нарымской, там два заведения: Ремикс и Ремикс-Драйв.
    В чем принципиальное отличие (кроме бассейна и цены). Мб в Драйве тренажеры старые? их меньше? Раздевалки неудобные?

    Просто смотрю на их сайте: по расписанию групповых занятий Драйв даже интереснее, а бассейон все равно оплачивается отдельно так в чем подвох?

  • Оба клуба очень достойны.
    Разница как раз в бассйне / наличие сауны. В "Ремикс-Драйв" вполне большая раздевалка, удобная. Душевая, правда, на 3 человека (насколько помню). Тренажерный зал там на другом этаже, это "минус", т.е. надо по лестнице идти. Также ниже находится "второй" зал для софт-направлений.
    Незнаю, как на 1 этаже, в Драйве не было воды для клиентов, полотенец.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Меня тоже Ремикс на Нарымской интересует)
    Кто знает, подскажите пожалуйста, к чему у них относится зал мягкого фитнеса?
    И если можно - по ценам в личку, а то я не поняла у них на сайте, по какой карте какие услуги предоставляются, и вообще на нем висит реклама "фитнес от 800 рублей", а на сайте я минимальную цену в 2500 увидела... :безум:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Не уверена, что на сайте они обновляют оперативно информацию. Позвоните и узнайте условия.
    Что значит " к чему у них относится зал мягкого фитнеса" ? Зал мягкого фитнеса относится к фитнес-клубу)))
    или они разграничили карты по направлениям?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

    Исправлено пользователем harasho (07.02.13 21:40)

  • Я так поняла, что для посещения Ремикс и Ремикс-драйв нужны разные карты или я не права?

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • Да, это разные клубы. Но у каждого своя тренажерка и свои залы групповых занятий.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ремикс-драйв есть абонементы по принципу экстримовских - 1 и 12 месяц единовременно, потом помесячно. дневной до 18.00 стоит 800 руб/мес. Безлимитный - 1500, по-моему. Включено: тренажерный зал, 2 зала фитнеса (интенсив и софт). Раздевалка нормальная, душевые на троечку.... вода всегда стоит. Тренажеры нормальные - Панната. В целом, хороший клуб!
    Нижний Ремикс отличается наличием сауны, тренажеры вроде более качественные, дорогие. Ну и ценой. от двух с лишним тыс. абонемент. (Наверное чем-то еще отличается, но я не знаю, не занималась там...).
    Вообще, конечно, лучше позвонить админам и спросить. они дадут исчерпывающую информацию.
    Бассейн отдельно оплачивается. занятия по расписанию.
    Два эти Ремикса работают независимо друг от друга. абонементы покупаются в определенный клуб.
    :хехе:как-то так...

  • О, спасибо! Наконец хоть что-то понятно стало) Конечно, хочу еще съездить в сам клуб и у администраторов все узнать, но полезно иметь представление хотя бы:улыб:

    Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. © C.Chanel

  • да не за что)))) ходила туда, пока на родниках Алекс-фитнес не открылся...

  • Спасибо, очень помогли)))

  • Всем привет ! Переоформлю круглосуточный абонемент в экстрим Фитнес ;-) пишите в лс))))

  • Поделитесь, плиз, впечатлениями об Алекс-фитнес на Родниках. :knix:

    Исправлено пользователем uliya (26.02.13 15:45)

  • Обращусь здесь, к тем, кто посещает XFIt:
    1) при каждом посещении на ресепшене выдается большое, пушистое светло-зеленое фирменное полотенце. Несколько раз замечала, как некоторые девушки используют его в раздевалке в качестве половичков :eek: Я все понимаю, их стирают хорошо, и пр., но как-то не очень приятно, когда видишь, что на них кто-то ногами стоит, причем там, где все ходят в обуви (в бахилах, не важно).
    2) Зачем некоторые люди сушат носочки в сауне, развешивая их у печи? Вот здесь мне просто любопытно: приятно подогретые надевать или чтоб, пардон, потные носочки подсохли и их еще поносить можно было? :biggrin:
    *честно признаюсь, наблюдаю это нечасто (к счастью)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Ни разу не видела ни того, ни другого. Я б сказала ) Еще, мб, на ресепшене стуканула :biggrin:
    Сделай замечание, кто на полотенце встает! Чозафигня! :спок:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • как-то неудобно делать замечание в раздевалке голой женщине)

    *на ресепшене наверно в курсе - одно время на скамеечках были приклеены милые стишки, типа "я твое полотенце, я мягкое пушистое, не бросай меня - лалала (я не стихоплет)". Видимо пытались корректно повысить культуру посетителей))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (26.02.13 19:51)

  • Да, видела наклейки. Уже отодрали их?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • я хожу в клуб,но ни разу не видела ни того,ни другого!(правда хожу еще нет и месяца,но почти каждый день)

  • да не часто конечно, в подавляющем большинстве своем люди очень вменяемые и адекватные, мне в принципе очень нравится контингент) я уже почти год хожу, с открытия. Да я кстати не считаю это злостным нарушением, просто так - странности, не более

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум