Погода: 18 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Им там тесно - в уголке со всеми
    они выбирают по их мнению свободную дорожку и типа плавают

    заодно и терпение тренируете...
    как я вас понимаю :agree:

  • "P.S. Я уже молчу,что достаточное кол-во людей считают нормальным забыть и выпереться в сам бассейн без купальника.Не понимаю,как можно одеть шапочку,но при этом забыть одеть купальник :безум:"

    :eek: :eek: :eek: ну вот теперь мне будет сниться в страшных снах как я приперлась в бассейн и вышла купаться забыв купальник одеть.. :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • есть в академе Реформа- хороший большой фитнес клуб.
    кто хочет за компанию-присоединяйтесь дадут скидку 10%
    в месяц 1170 р безлимитка если абонемент на год
    из плюшек дневного-
    в выхи до вечера
    в будни главное до 16 ч зайти и дальше сколько хочешь :ха-ха!:

  • В ответ на: ооо я могу, ГА - лучший фитнес в городе, на мой взгляд. И сам клуб, и преподаватели. Я туда на танцы хожу, но не знаю, на какие вы хотите.
    клуб да, охрана нет :шок:
    сидит пень двух слов связать не может, простой вопрос "где у Вас выход?" вогнал бедолагу в немой ступор.
    ну капец :шок: вечер, поздно, в холле никого и этот сидит глазами хлопает :eek:
    что то я туда не хочу на стрип больше :biggrin:

  • Девочки, что делать, пришла с тренировки, вся расстроенная. Была на растяжке, хожу с января, одни и те же упражнения. Да, я бревно, да мне сложно, чувствую что ни на см больше, глубже, лучше не делаю, не могу заставить себя сделать больно, выпрямить спину, держать коленки... кто ходит на подобные тренировки может поймет меня. Вопрос такой- может кто сталкивался с такой проблемой, может у кого хорошее видео есть, чтобы дома с подручными средствами растягиваться, может супер рецепт:улыб:Мне очень тяжело расслабиться, мысли в голове все время крутятся, сегодня аж прямо разозлилась на себя, побить кого-нибудь хотелось. уговариваю себя, что все для тебя любимой, не действует... че делать, схожу еще к другому тренеру, может поможет, мне надо чтобы меня тянули, выпрямляли, контролировали. Детский лепет какой-то.. не могу сама я, не могу. Знаю, что нужно после силовой, чтобы упахаться и мозг вырубается почти всегда, по расписанию не выходит так. Сначала на танцы хожу, потом растяжка. На танцах тоже кстати все сложно:улыб:Хотя я не такая уж безнадежная:улыб:Проверено, тут чето не срабатывает, кажется и тренер нравился пока что-то получалось.

  • поменяйте тренера
    найдети хорошего - это сложно
    сколько раз за тренировку к вам подходит тренер?

  • Бассейны-это такая вещь-ни в сказке сказать ни пером не описать :улыб:было время тоже ходила в бассейн. Благо инструктора нормальные были, расталкивали по дорожкам мамаш и бабулек. А в "Спартаке" инструкторов нету или они там только числятся ? А то ж можно в следующий раз зашибить баттерфляем детёныша и ещё виноватой остаться :безум:

  • Лучше конечно индивидуально с тренером позаниматься какое-то время.Если финансовой возможности нет,но есть место в квартире и час-полтора для осознанной растяжки,то напишите мне в лс.Я раньше проф.занималась спортивной гимнастикой-могу написать вам технику упражнений,которые позволяют быстро растянуться. :роза:

  • на первых тренировках подходил, поправлял, сегодня ни разу. Хотя в одном месте я точно протупила, потом поняла когда на вторую сторону делали. Буду надеяться, что смена тренера поможет. года 2 назад я ходила на йогу, тренер обаятельный, душевный, подбадривал меня... получалось что-то , потихоньку, но я это замечала. радовалась , старалась. Эх, Леша, Леша , где ты? На те же танцы ходила, тоже тренер знал мои слабые места, повторял какие-то связки, акцентировал мое внимание на каких-то вещах. я никогда не чувствовала себя такой тупицей.

  • Есть тренера,но естественно за отдельную плату.Видели стариканов,которые спят у начала дорожек и иногда просыпаются?Это и есть тренеры :biggrin: Если кому-то нужен хороший тренер по плаванию-Дмитрий Павлович в бассейне СГУПСа.Могу даже телефончиком поделиться.Отличный тренер и просто очень хороший человек.Что удобно-можно,одной ходить,а можно вдвоем с подружкой(по поводу групповых тренировок не знаю).Когда я ходила 5 лет назад,то отдельно закрывал дорожку.На занятиях ставит технику дыхания,потом плавания.Еще и на глубину учит спускаться.

  • а вы про какого Лешу говорите?!

    ко мне тренер подходил 3 раза минимум на каждой тренировке
    и были упражнения - он подходил ко всем!!!!
    вот действительно и потянет и расслабит

  • :ха-ха!: стариканы. Не знаю, когда я ходила в басс плаваться молодые были, раскидывали только так всяких тёток-китов, ещё их называют тюленями :biggrin: только так по боковым дорожкам.

  • Буквально вчера ходила в другое место на аквааэробику.Там очень мало мест,где можно сушить волосы.Я встала за женщиной.Кней подходит администратор(тетя на самом деле хорошая) и они начинают трещать.Я не тороплюсь,стою и жду...Тут подходит мужик высокий с сыном(сын занимался с тренером,папа приехал его забрать) и говорит:"девочки,разойдитесь отсюда".Тети спокойно берут свой фен и уходят в сторону.Я девушка культурная,думаю,может торопятся,молча стою,пропускаю его вперед.Мужик берет мой фен с моего края стола и включает его в розетку.При этом начал на нем что-то отковыривать.Я очень трепетно отношусь к своим вещам,тем более,что фен профессиональный,дорогой и ему 2 месяца,а мужик на нем что-то ковыряет :eek: я вежливо обратилось с тем,что это мой личный фен и могут конечно посушить волосы,но не портить вещь.И тут мужик так на меня посмотрел,словно я с него трусы сняла на пл.Ленина в праздничный день.Наверное,он подумал,что я недостойна предъявлять претензии за ковыряние своего фена.Мужчина очень невежливо,с надрывом ответил:"ну и ладно" и кинул фен на стол.Кричит,чтобы парень с ресепшена принес фен и не забыл налить чай с медом.Тот приносит фен и спрашивает:" сколько ложек меда положить в чай",на эти слова мужик начинает кричать:"положите сколько не жалко;положите 100;что за человек,сами решить не можете сколько меда в чашку надо?".Парень объясняет,что ложка меда 5 рублей,на что мужик уже орет:"давай уже положи хоть сколько-нибудь;сколько съедим,столько съедим".Парень видно,что работает там максимум дня 3,но старается как может.Очень обидно за персонал,что такое свинское отношение.Поэтому и к клиентам позже такое же вырабатывается.
    Мужик своим хамством убил наповал..

  • Не,тюлени милые,у них детки пушистенькие и глаза добрые :смущ:
    Эти скорее нарвалихи какие-то.Вес как раз около 900кг..

  • к стати замечала- но думала я одна такая :ха-ха!:
    если тренер тянет, да еще любимая тренер, успокаивает:миг:
    причем хороший тренер чувствует грань боли, чуть за нее , но не до грани страха-афигенно

  • Убивают персонал свинством в корень вот такие вот особи :шок: . Я про мужчину в пмс стадии :biggrin: . Потом говорят про хамское поведение персонала в отношении к клиентам. И такое везде. На месте парня надо было 100 ложек положить :biggrin: и потом сказать,что их чай стоил 500 рублей.

  • в ГА на растяжках Катя по парам разбивает ,чтобы тянуть друг друга - вполне эффективно, т.к. инструктор тебя конкректно все занятие тянуть не сможет, как же другие, есть же тоже и новички, и те кому помощь нужна, кто себя жалеет. Вы правильно пишете сначала - подходили-показывали, но есть еще новички и другие кому помощь нужна, а вам методика уже не раз объяснена была. Если нет средств на индивидуального инструктора, то парная растяжка хороший вариант, а еще у них в тренажерке есть два тренажера на растяжку. Костя как-то заменял растяжку- вот это инструктор для тех кто "не могу-у-у" если индивидуалка с танцульками и растяжкой, то это к нему - факт, меня бы деревянную за месяц-два на шпагат усадил.

  • Когда ходила к Леше Иконникову, он нас разбивал по парам и это действительно эффективно. Мне нравилось. На этой тренировке спросила, вернее предложила попробовать в паре работать, сказал посмотрим и все. я понимаю, что им удобно работать по одной схеме, хотя я так не люблю. Мне нравиться, когда тренер придумывает, продумывает свою программу и нам интересней- разные упражнения, позы. Мышцы прорабатываем. Собираюсь к Косте в пятницу сходить, посмотрим.

  • В ответ на: P.S. Я уже молчу,что достаточное кол-во людей считают нормальным забыть и выпереться в сам бассейн без купальника.Не понимаю,как можно одеть шапочку,но при этом забыть одеть купальник :безум:
    ааа, это ж надо так умудриться%) Тоже хожу в спартак и порой бесят женщины и бабушки, полагающие что одни одни, причем в этом бассейне их становится все больше и больше, а про то что они не моются перед посещением -хочется по башке каждой дать за такое свинство!

    p.s девочки, а кто нибудь ходит на аквааэробику с целью похудеть?? не скажу что прям лишнего веса много, но от 3-4 кг хотела бы избавиться, есть ли у кого эффект от занятий??? да и вообще что аква дает в плане подтягивания мышц и упругости тела - или занятие фитнесом эффективнее будут ?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • а представьте каково сыну с таким папенькой :help.gif:
    персонал взрослые люди и могут уйти (или счет на 500рэ выкатить, за хамство :ха-ха!: а ребенок нет :cray-1:

    я работала в сфере услуг- хамов отправляли подальше
    по хорошему хозяева должны дружить и если клиет слетает с катушек его после такого должны посылать везде

  • Если нужно привести в тонус кожу,то аква замечательный вариант.У девочки с бассейна даже растяжки прошли полностью.Но это было через полгода после родов,а как известно,когда растяжки свежие,то убрать их еще возможно.
    Если хотите просто сбросить вес,то ходите в бассейн 5 раз в неделю и выкладывайтесь по полной 45 минут.Уйдет кг 5 и кожа опять таки подтянется.Плюс если правильно плавать,то огромная польза для спины.
    Если нужно убрать объемы и сбросить вес,то фитнес.Я бы порекомендовала шейпинг,но это уже кому что нравится.

    PS учитывайте,что от плавания и аквы сушится кожа+у некоторых аллергия бывает на бассейновскую воду

  • ходила 2-3 месяца в бас 5-6 раз в неделю и плавала по 1-1,5 км(это прям все 45 минут без остановки), вообщем ушло 2 или 3 кг - и те которые были набраны перед началом походов в бас=) поэтому и перешла на акву - мож нагрузка побольше будет.(уже 3 месяца хожу по 3 раза в неделю - 1 кг, не фелоню), похоже пора пробовать фитнес :biggrin:

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Как в ГА плавать на большой дорожке? Вечно там заторы... :death:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В ответ на: Как в ГА плавать на большой дорожке? Вечно там заторы... :death:
    ночью, часа в 5 :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • продам подарочную карту в фитнес-клуб "Европа" за 2000 руб - по нему скидка 50 % в тренажерный зал до конца года.

  • Если дальше тяжело сбросить вес,то тут могут быть только несколько причин:
    1.У вас на данный момент нормальный вес.Легко сбрасывается только более менее лишний.Например,у меня нормальным весом считается 50-55.Когда я ежедневно ела шоколад и физ.нагрузки были минимальные,то я весила 55.Легко сбросился вес только до 50(недели за 2).А вот до 47 я с себя уже по грамму наверное выжимала.
    2.Вы принимаете ОК.Весь механизм действия расписывать не буду,но это 100% влияет-проверено на себе.
    3.Задержка воды в организме.Может прибавлять до +1,5 см-2 см при замерах.
    4.Отсутствует какая-либо систематика в питании.Это кстати самый главный критерий.
    5.Отсутствие нужных физических нагрузок.т.е.занятия должны включать нагрузку на все типы нужных вам мышц.Например,чтобы похудеть,лучше плавать разными стилями чередуя.Или еще пример,как-то в одном фитнес-клубе была специальная тренировка для живота.Я была удивлена увидев,как энергично все качают пресс по 30 раз сразу,т.к.в случае,когда качаете пресс больше 10 раз за подход,то начинают работать сгибательные мышцы живота,а никак не те,которые уберут жир и создадут рельеф.Вобщем таких примеров очень много.

    Могу сказать,что если с первыми двумя пунктами бороться бесполезно,то 3 и 4 и 5 самые важные.

  • Ну разве что в 5... потому что в 6.30 уже народу бывает много...так КАК плавать по большой дорожке там? :спок:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • и еще посоветуйте тренера в тренажерке.....спс! :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Куплю/переоформлю ваш абонемент в Экстим- фитнесс или в Ремикс или в Европу.
    zevzev@ngs.ru

  • Куплю/переоформлю абонемент на фитнес в академе, лучше ненадолго

  • еще можно в ремикс из тех что действуют во всех ремиксах.

  • В ответ на: Если нужно привести в тонус кожу,то аква замечательный вариант.У девочки с бассейна даже растяжки прошли полностью.Но это было через полгода после родов,а как известно,когда растяжки свежие,то убрать их еще возможно.
    Если хотите просто сбросить вес,то ходите в бассейн 5 раз в неделю и выкладывайтесь по полной 45 минут.Уйдет кг 5 и кожа опять таки подтянется.Плюс если правильно плавать,то огромная польза для спины.
    Если нужно убрать объемы и сбросить вес,то фитнес.Я бы порекомендовала шейпинг,но это уже кому что нравится.

    PS учитывайте,что от плавания и аквы сушится кожа+у некоторых аллергия бывает на бассейновскую воду
    Я ходила на плавание просто 5 раз в неделю-не сбросила вообще. Тонус -да, вес-нет. на акве (2-3 раза в неделю) +правильное питание я скинула за 2,5 месяца 8 кг!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на:
    В ответ на: Если нужно привести в тонус кожу,то аква замечательный вариант.У девочки с бассейна даже растяжки прошли полностью.Но это было через полгода после родов,а как известно,когда растяжки свежие,то убрать их еще возможно.
    Если хотите просто сбросить вес,то ходите в бассейн 5 раз в неделю и выкладывайтесь по полной 45 минут.Уйдет кг 5 и кожа опять таки подтянется.Плюс если правильно плавать,то огромная польза для спины.
    Если нужно убрать объемы и сбросить вес,то фитнес.Я бы порекомендовала шейпинг,но это уже кому что нравится.

    PS учитывайте,что от плавания и аквы сушится кожа+у некоторых аллергия бывает на бассейновскую воду
    Я ходила на плавание просто 5 раз в неделю-не сбросила вообще. Тонус -да, вес-нет. на акве (2-3 раза в неделю) +правильное питание я скинула за 2,5 месяца 8 кг!
    А когда просто плавали питание тоже было правильное?Я когда плаванием занималась по 5 раз в неделю,то умудрялась ежедневно кушать в ростиксе,запивала колой и вообще кстати за питанием не следила,так похудела на 6кг.Правда занималась я с тренером,т.е.стиль плавания был правильный.А когда бросила заниматься,то набрала вес.Но это почти 5 лет назад было.А вот за месяц на правильном питании скинула 8кг.Вообще конечно все индивидуально..

  • как за месяц можно скинуть 8 кг?!

    если не секрет какой вес у вас был???
    мне кажется за короткий период времени много килограм уходит при большом весе - там где действительно лишее...

    вы молодцы - поздравляю!

    на днях листала журнал Экстримфитнеса
    там эксперимент - прокачай тело к лету.
    я сначала тоже губу раскатала, но они там тренируются 2-3 часа в день 5-6 раз в неделю.....

  • Вот,тоже интересно ! напишите меню,я конечно могу и столько за 2 недели сбросить,но это диета при чем строгая,но не голодная!

  • как вы это делаете?!
    8 кг за месяц да за 2 недели

    это ж вроде не диета а правильное питание

    я уже компот не пью в столовой и хлеб с салатом не ем и свинину :ха-ха!:

  • А вообще мне кажется намного важнее убрать лишние см,а не кг и при этом чтобы кожа оставалась подтянутой.Некоторые вроде и вес хорошо сбросили,но грудь обвисла,попа так и осталась в целлюлите.
    Я работала больше именно над состоянием,внешним видом кожи и объемами,а не весом.

  • и в итоге
    что делали
    и как случилось -8 кг за 1 мес?

  • Вес был 55 кг при росте 164.Первые 5 ушли быстро,остальные три дожимала по капле.Но опять повторюсь,что цель была стать не легче по весу,а уменьшить объемы в одних местах и оставить нужные в других.
    Сейчас вешу 47кг,при них абсолютно не выгляжу анорексом.Параметров добилась именно тех,что хотела 90-60-90 :biggrin:
    Самое главное достижение-похудела в попе,талии и не уменьшилась,не обвисла грудь.Плюс придала нужный рельеф всему телу.

  • АААА!!!!
    молодец!!!

  • В ответ на: АААА!!!!
    молодец!!!
    :knix: Уже начала тут набирать все тонкости и увидела лс) Там вам напишу)

  • И мне напишите пожалуйста. :knix:

  • Написала :миг:

  • И мне напишите пожалуйста тонкости))

  • Смотрите лс :роза:

  • В ответ на: А когда просто плавали питание тоже было правильное?Я когда плаванием занималась по 5 раз в неделю,то умудрялась ежедневно кушать в ростиксе,запивала колой и вообще кстати за питанием не следила,так похудела на 6кг.
    фаст фуд ни в каких видах не ем. Правильно питалась, конечно. Плавала без тренера, но 1,2 км проплывала стабильно. Почти без остановок.
    Скинуть за месяц 8 кг невозможно без вреда для здоровья. Поделитесь всем тут рецептами такого чуда-уж очень интересно..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Напишу: есть диета называется -1кг и что самое интересное вроде и диета,но постоянно что то жуешь! конечно в первые дни уходит вода и кто худел на ней с большим весом,говорили,что кожа не обвисала!Идет сочетание белка и углевода,а ней привыкаешь есть часто,но мало!Мне она подошла и я ее применяя время от времени(меняя только продолжительность!)

  • че,уж всем пишите! тоже хочу 90-60-90! :biggrin: можно в личку(если стесняетесь),а лучше в топик всем будет полезно узнать!

  • В ответ на: че,уж всем пишите! тоже хочу 90-60-90! :biggrin: можно в личку(если стесняетесь),а лучше в топик всем будет полезно узнать!
    ага, мы, значит, ходим тут кругами и мучаемся :злорадство: :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • в экстриме пару раз замена тренера была одного, такая ужасная девочка заменяла (Кристина Колесникова). Так скучно тренировки не ведет никто, никого не поправляет и нагрузку дозироват не умеет. 1й раз было жуткое желание уйти с тренировки нафиг на дорожку)

Записей на странице:

Перейти в форум