Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Продолжение топика "Академия фитнеса-4"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Snegovik (14.12.10 15:40)

  • хочу приобрести карту в экстрим фитнес (дневной абонемент) на выгодных условиях.

  • Хочу знать отзывы о хороших местах где занимаются пилатесом:улыб:

  • Фитнес проект на ул.Писарева п.3

    Я на солнышке лежу,
    И на солнышко гляжу...
    Все лежу и лежу
    И на солнышко гляжу.

    Исправлено пользователем Bloondinka (16.12.10 21:14)

  • ищу пару для клубной карты в Гранд арену на 3 мес. в ближайшее время, предложения л/с

  • Ищу на правом берегу, где заняться Hot Iron (или подобным). Буду рада рекомендациям.
    Уже в курсе о: Студио Фит, Ремикс, Гранд Арена, Европа. В Экстрим не хочется :ухмылка: Мож где в тренажерках есть, а я не знаю.

  • в Элит фитненсе есть

  • 5 элементов

  • Аурум (ост. маг. Юбилейный)

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • по ДубльГису на этой остановке только Иммер (Объединения, 80)...
    Всем спасибо за советы :роза:
    еще не определилась (чучундра) :безум:

  • в 5 элементов по три тренировки за весь день и душный маленький зал. проветривают открытием дверей и форточки. +запах еды и курящего персонала. + мальчик-массажист бегает через раздевалку и инфр. сауну не предупреждая. потом еще фыркает как кошка на замечания. + тренеры какие-то доморощенные прям видно что не учились. +полотенца сушат в инфракрасной сауне

  • Это вы "5 элементов" на Гоголя описываете? как раз думала туда походить, а выходит, что там совсем все плохо?

  • Вы описали адский ад какой-то!! сама для "знакомства" 2 года назад заходила туда, развернулась и ушла. как в такое люди ходят. и почему, не побоюсь этого слова, фитнес-клуб еще функционирует.

  • Ну да, это они и есть

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • это на кирова

  • я хожу на гоголя.
    согласна, что ФЦ далеко не супер-пупер, но прям такого ужаса, как описали Вы - нет.

  • я хожу на гоголя в 5 элементов, не так уж там и ужасно, напишу свое мнение по клубу:
    плюсы:
    - в раздевалке есть парилка -финская сауна- это очень большой плюс! таким образом делают только в дорогих клубах, поэтому за безлимитный абонемент в 1700 пользоваться еще и парилкой очень приятно :respect:
    - приятный персонал, чисто, уютно, есть гардероб, в раздевалке есть фен, душ приличный, раздевалка по размерам нормальная - попами никто не трется как, например, в экстриме или некоторых других.
    - в расписании много силовых классов и сайклов - любителям этих направлений подойдет.

    минусы:
    - уровень тренеров не высокий - тренировки подходят для начинающих или тех, кто в свое время потерял форму и ему нужно восстановиться, если вы давно занимаетесь фитнесом вам будет не интересно.
    - тренажерка маленькая и в ней нет беговой дорожки.
    - мало аэробных классов, танцев и йоги, любителям этих направлений будет скучно.
    - в субботу всего две тренировки и те утром.

  • Сейчас хожу в спорт зал Хаммер Джим, это который на Гоголя 44, правда там пока только тренажерный зал. А скоро планируют открывать фитнес, туда будет входить пилатес, йога, силовые тренировки. Стоимость в тренажерку 1500 т.р (это если платишь за первый и последний месяц), а так 2300 в месяц без ограничений.Может конечно дороговато, но он того стоит. Тренера там профессиональные, программу мне составили, :хехе:

  • слышала про этот зал, говорят хороший, а как там вцелом обстановка? персонал, залы, оборудование, раздевалка и атмосфера?

    Исправлено пользователем Iman2904 (29.12.10 21:08)

  • В ответ на: слышала про этот зал, говорят хороший, а как там вцелом обстановка? персонал, залы, оборудование, раздевалка и атмосфера?
    Я в Хаммере почти что с его самого открытия. Зал действительно один из лучших у нас. Со всякими Экстримами, а тем более шаражками а-ля 5й элемент даже и сравнивать нечего. Утром и днем особенно комфортно, вечерами в час пик народу может быть и многовато. Но опять же, в сравнении с экстримом в Хаммере безлюдно и хорошо :хехе:

  • Я так понимаю, что пора переключаться на тренажерный зал. Опытные в фитнесе женщины считают тренажеры единственным способом сделать и держать фигуру. Мне понравился зал по сайту, куда ходят предыдущие ораторы. Но очень страшно! :tantrum: Подожду, когда там сделают групповые силовые.
    На групповых тренировках пришел, оттарабанил не думая час или два, и под аплодисменты тренеру сваливаешь. А в тренажерном - мужики, которые мешают сосредоточиться, тренажеры, к которым страшно подходить (придется теребить местных) и вообще, болтаешься пенопластом в проруби... комплексы, чо.
    Была бы спортивная подружка, а так - приходится себя настраивать....

  • но там же тренер есть... в грамотных залах новичками тренер всегда занимается и не дает скучать)) гоняет по тренажерам и показывает как правильно делать, программу составит и по питанию расскажет:миг:

  • Подарочный сертификат - неограниченная клубная карта в Ремикс -19 тр

  • Озадачилась выбором спортклуба: выбор стоял между Ремиксом и Европой (по уровню обслуживания и доступной расположения по пути работа-дом)
    В Ремиксе акция была, неограниченная карта на 4 клуба 12 000 за год при оплате единовременно, немного смущало так как нет стоп-карты да и за год можно и в другой район или город даже переехать.
    В Европе при покупке абонемента на 2 месяца добавлялась куча бонусов: 10 сеансов фито-бочки, 10 сеансов инфракрасной сауны, 10 сеансов массажа вакуумного или какого-то там еще, 50 минут солярия и 10 дней фитнеса.
    Выбор пал на Европу, так как обстановка там больше понравилась, расстроило отсутствие тренажеров, но не сильно, так как был перерыв в фитнесе (ходила только на акву и плавала в бассенйне) и нужно немного подтянуть тело а потом мышцы качать.
    Так что после недельки начала занятий расскажу о своем впечатлении от клуба и тренеров.

  • Нет, нет болтаться там никто не даст:миг:
    (это я про Хаммер Джим), что мне нравится в тренажёрном зале (опять же сколько всего перепробовав) так что кожа подтягивается за месяц.
    Да, вес не сразу уходит, но именно фигура начинает формироваться в первый месяц. Как то сразу появляется талия, округляются бёдра (это правда) и самое главное подтягивается наше женское больное место, обвисшие руки. (Как называет мой тренер такие места пока-пока) это когда женщина рукой машет пока. так у неё все трясётся :o, И если вам очень страшно, то давайте ходить вместе, я езжу с Волочаевской, время у меня примерно с 11.00, до 13.00, в это время там почти никого нет. Может пару мужчин, но они внимания на нас не обращают:бебе:

  • В ответ на: слышала про этот зал, говорят хороший, а как там вцелом обстановка? персонал, залы, оборудование, раздевалка и атмосфера?
    атмосфера там очень уютная, чувствуешь себя вполне хорошо, в то время когда я хожу в раздевалке я одна, максимум нас двое. Оборудование самое профессиональное, если вам о чем то говорит "свободные веса", это небо и земля по сравнению с многими остальными залами.

  • чет все так 5 элементов на гоголя ругают а я уже собралась туда:хммм:тоже хочу на хот айрон где нибудь в центре города, но либо ценник просто космический либо расписание не удобное. экстрим фитнес вообще не рассматриваю так как огромная толпа народа меня смущает.
    Еще хотелось бы услышать отзывы о Студио фит самый удобный для меня по расположению, цена кусается конечно поэтому хочу узнать стоит ли он того.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Если только ради хот-айрона, то пожалуй что и не стоит. По будням вечером на силовых тоже не протолкнуться.

  • разговаривала с их администратором на вопрос много ли народа загадочно ответила "место всем хватает" я хотела в зал и на хотайрон возможно потом добавлю еще пилатес или что-нибудь подобное но пока хочется чего-то по мощнее и задорнее. про клуб Иммер никто ничего не слышал?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Девочки кто нибудь ходит в экстрим на маркса или на гагаринскую в 8 утра? Как там с народом? Много? Стоит заморачиваться? в другое время реально нет возможности:хммм:

  • в залах по утрам самый кайф зниматься народу мало и после занятий заряд бодрости на весь день. Я вам даже завидую, что вы с утра можете в зал ходить.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Ну не то чтобы могу, но придется, эх мечты о сладком сне :biggrin: На работу придется вставать на пару часов раньше. :злорадство:

  • Девушки, предлагаю стать третьей не лишней:улыб:для получения скидки на совместные занятия в студии bojo (стоимость на человека 3200 - 8 занятий), ср - 19.00, вс - любое время с 11-15, если не знакомы со студией, есть бесплатное пробное занятие...
    СРОЧНО!!!

  • поделитесь впечатлением о клубе К Совершеству на Красном проспекте, кто-нибудь посещает/посещал его?

  • В ответ на: про клуб Иммер никто ничего не слышал?
    Я занимаюсь в иммере на Объединения. Бывают недовольства, но в общем нормально.

    фирма без бухгалтера как автомобиль без тормозов....

  • я занималась в "к совершенству" в тренажерном зале инструктор-Анфиса хорошая веселая болтливая, расслабляться не дает, но и не насилует. Я ушла оттуда потому что очень много народу там в часы-пик после 17до 20 00 . Зал маленький на тренажеры выстраивается очередь приходиться все время кого-то ждать , от этого мне кажется смысл всей тренировки теряется . Мне нравилось там по утрам заниматься народа нет вообще. Но по утрам я теперь заниматься не могу.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • По поводу Студио-фит. Посмотрите на сайте,у них 12,13,14 января спец предложение, я купила в конце декабря полугодовую карту за 10 200,так там ещё и стоп на 30 дней включён!
    Очень хороший фитнес центр,столько лет уже держится на уровне. Отличные тренера, просторные светлые залы не в подвале (для меня крайне важно), 2 сауны финская и турецкая.. Ещё б ремонтик сделали и цены бы им не было :knix:

  • Девочки! Опрос тех, кто занимается йогой. Планирую возобновить - раньше тренировалась у Вики в гранд арене, но сейчас не то расписание. Рассматриваю Экстрим утром или Ремикс на Нарымской (мама давно туда ходила долго). Кто имеет опыт занятий там? Или еще похвалит какой клуб в Жд районе?

  • спасибо за информацию, а про групповые занятия ничего не расскажете?

  • на групповые занятия не ходила поэтому рассказать толком ничего не могу. По вечерам народа там достаточно много, но не тесно вроде. Женщины там тоже разные от студенток-худышек до тетей внушительных размеров. Музыка играет громко и задорно:улыб:Для групповых занятий там два зала. Еще солярий там только горизонтальный, лично я чтобы загореть отходила туда без малого 250 минут, загар очень долго "прилипал" . Администраторы вежливые с ними вообще никаких проблем никогда не возникало. Практически всем инструкторам за 30 так что думаю люди там опытные. Мужчин туда не пускают совсем (что меня, если чесно радовало, можно было спокойно после зала приянять душ и в одном полотенце дойти до солярия)) вот впринципе и все что я знаю про них.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

    Исправлено пользователем legalyBlond (14.01.11 13:09)

  • В Эктрим на йогу ходила к Василисе. Была оооочень довольна.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: в 5 элементов по три тренировки за весь день и душный маленький зал. проветривают открытием дверей и форточки. +запах еды и курящего персонала. + мальчик-массажист бегает через раздевалку и инфр. сауну не предупреждая. потом еще фыркает как кошка на замечания. + тренеры какие-то доморощенные прям видно что не учились. +полотенца сушат в инфракрасной сауне
    как было два года назад, так и осталось, ничего не меняется :tantrum:
    из-за этих причин бросила тренировки. А больше рядом с домом никакого выбора не было.

    Кроме Гелиоса на Зол.Ниве, посоветуйте что-нибудь плиз, надо начинать приводить себя в порядок!)

  • Спасибо за инфо!

  • В ответ на: В Эктрим на йогу ходила к Василисе. Была оооочень довольна.
    А мне она показалась скучноватой в свое время:хммм:
    Вот если там Света Козлова все еще преподает, тогда 100% к ней надо идти, она вообще чудо.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Хочу в Экстрим походить, может кто хочет переоформить свой абонимент, с удовольствием бы переоформила на себя.

  • Посоветуйте пожалуйста клуб где можно заниматься танцами парными латиноамериканскими (танго например) кроме сальсы. для очень начинающих=) такой выбор студий в гисе, глаза разбежались...

  • Щедро делюсь открытием. Предыстория. Из-за того, что визиты в мой фитнес-клуб стали больше нести негатива (пробки, мороз, скучные тренировки, невежливые администраторы, унылые тренера), я его кинула. И пофиг, что 12 месяц оплачен. Новый не нашла, в тренажерный зал пока стесняюсь. Набрала лишних кило и трясти деликатесами - самой противно. Видеокассеты с Синди, Клаудией и Кибо давно затерты до дыр. Обратилась к Интернету. И слава богам, нашла Зузану, звезду ютюба (см.фото)!
    У неё есть свой блог на англ.языке, где она выкладывает домашние тренировки пошагово и рекомендации. Это высокоинтенсивные интервальные тренировки не более 12 минут, получается, соревнование с собой. Скажу от себя, это очень интересно и эффективно. Некий добрый человек сделал русский перевод этого сайта и я пользуюсь русскоязычным вариантом, где есть отдельный пост, с чего начать и что понадобится. Сначала меня отвлекали её грудь и чешский акцент, но уже привыкла. Также я нашла на ютюбе видео с разминкой и растяжкой (обязательно!) и добавила в избранное.
    Если кому нужно помочь ссылками на русский сайт и удобный таймер онлайн, обращайтесь в личку =)

  • Девочки, поделитесь кому что нравится в Европе на Каменской? До НГ начала немного ходить, причём совсем с нуля, нифига не разбираюсь в фитнесе. Но чувствую, что без физ.нагрузки уж совсем закостенела.
    По моим ощущениям там хороший пилатес у Татьяны, танец живота вроде ничего, но как-то маловато нагрузки, йога не понравилась..
    Посоветуйте, чем позаниматься для начала (эхх, за праздники расслабилась совсем и в конце декабря проболела) и у кого???:улыб:(Кстати, как там климат? Мне зал, который оранжевый, для безлимитного аб. показался холодным) :not_i:

    Женщина созревает, когда мужчина только проклёвывается

  • а я дома бодифлексом балуюсь, книгу прочла теперь с видеоуроками делаю, за месяц с талии 4 см ушло

  • В ответ на: Девушки, предлагаю стать третьей не лишней:улыб:для получения скидки на совместные занятия в студии bojo (стоимость на человека 3200 - 8 занятий), ср - 19.00, вс - любое время с 11-15, если не знакомы со студией, есть бесплатное пробное занятие...
    СРОЧНО!!!
    Здравствуйте! Вам личка!

Записей на странице:

Перейти в форум