Погода: 12 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • В первую очередь тренировки и смущают, Сауна и душ - второстепенно. Сайклов нет, хот айрона нет. Инструкторы - девочки молоденькие. Нагрузки для меня там мало. Я привыкла к большим дядькам:смущ:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Тогда вам на Советскую надо в женский отдел, там большие))) в Версале мелковаты))) Хотим все поменять
    П.С. я в тренажерку хожу, мне это по темпу удобнее. Кто ходил на групповые много жалуются, тренеров много сменили, новички пока втянутся

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Мне лень на тренажерах, поэтому хожу всегда на групповые. Там стыдно, когда все делают, а ты нет))

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • А мне уже давно не стыдно)) Хотя первое время было такое чувство. Особенно на растяжке, когда не получается "как у всех", но со временем прошло. Для себя же занимаешься, а через силу делать нельзя.
    :смущ:

  • :biggrin: что есть,то есть. Народу много проходит.Всем надо помыться :biggrin:

  • Помыться-то всем нужно – это понятно, но убирали бы там хотя бы в самое «пиковое» время. В расписании на ИК-сауну есть время, отведённое на санитарную уборку, ни разу её не видела :secret:
    Ну да ладно, за 1,5 тыс.руб. в месяц можно не обращать на такие вещи внимание :улыб:

  • В ответ на: Ну да ладно, за 1,5 тыс.руб. в месяц можно не обращать на такие вещи внимание :улыб:
    Вот поэтому я заплачу 2000 и вообще забуду, что такое грязь в душе, раздевалке и нормальная сауна:улыб:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • :yes.gif:так и сделаю

  • полагаю, что чистота в клубе прежде всего говорит об отношении к клиенту, если мыслить "мы такие дешевые поэтому можно не мыть, не чистить и пр." то это клиент сам себя оценил так сказать на троечку, полностью поддерживаю harasho - это очень важные нюансы. Хотя, справедливости ради, стоит заметить, чтов эксрима постоянно в раздевалке уборщицы вытерали пол (что для клиента весьма не удобно), но когда ходила в экстрим (ни разу не доходила абонемент) вообще душ не принимала, дурно становилось от состояния душевой (советская особенно верхний, версаль), и близко до дома было, в гранд-арене половина девчонок душ не принимают, хотя душевые адекватные. Но в экстриме задумывалась о том, чем я дышу в тренажерке и на групповых если такое отношение к клиенту, ходила на советскую на утренние субботние занятия - к полу нагнуться нельзя - клоки волос, откуда если день только начался? в версале такого не было, но в осадочек остался. Странно, но в арене вижу персонал, но не вижу его со швабрами (сан уборка бассейна в 2.00., а раньше просто после последнего клиента), хотя всегда чисто при большой проходимости - вот это правильный подход, все убрано и при этом когда моешься-переодеваешься никто не ходит с тряпками вокруг тебя, плачу деньги клубу и хочу чтобы меня уважали как клиента.

  • Было бы мне по пути, то тоже в Арену ходила, а так...

  • Да конечно есть замечания,где их не будет,если на том заострять внимание. Ну и всегда и везде-книга жалоб и предложений должна быть на рецепшене,в ней чиркнуть замечание можно.Кто не моется-те хрюшки :beee: Ходила в бассейн как-то по абонементу,видала таких залётных в душевой.В душе намочатся и ползут "плавать" С бассейном пришлось завязать :ха-ха!: .Да и не место красит человека,а человек место.Так что нужно в первую очередь самой быть аккуратной,а то что вокруг тебя фифы-хрю,так это только им минус.

  • "в душе намочатся и ползут "плавать" С бассейном пришлось завязать :ха-ха!:"

    - так это еще не худшее что люди могут делать в бассене)) а Вы из-за такой мелочи "завязали")

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Сейчас идет реклама фитнесс-клуба в ТЦ Юпитер напротив Центрального рынка. Аlex-fitness. На сайте обещают скидку 80% первым купившим. А сегодня заходила в Юпитер, там предлагают купить годовой абонемент за 6500 до 31 января.
    Если прийти вдвоем - 5900 рублей. Это годовой абонемент. Обещают они открыться в апреле. Покупал уже кто-нибудь? Можно ли им доверять? И не хочет ли кто-нибудь составить мне компанию?

  • "а сайте обещают скидку 80% первым купившим"
    -спсб)) я уже прикупила в X-Fit, тоже обещали открыться в начале декабря (Ура!! подумала я, перед НГ как раз ударным трудом приведу себя в форму и купила абонемент). В декабре выяснилось что откроют в феврале (ура... опять подумалось мне, правда уже не так оптимистично и радостно - значит к лету в новом клубе приведу себя в форму.. ). А в феврале сказали что клуб откроют в конце апреля ( :зло: :зло: подумала я)

    не торопитесь короче, при фактическом открытии все равно будут акции и скидки

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • спасибо) В любом случае ремонт - это такое дело, которое никогда вовремя не заканчивается. Тут и задумаешься

  • Дамы, подскажите, пожалуйста, чего такое "шейпинг". Знаю только в самых общих чертах, а что конкретно делается на этих занятиях?

  • В ответ на: Сейчас идет реклама фитнесс-клуба в ТЦ Юпитер напротив Центрального рынка. Аlex-fitness. На сайте обещают скидку 80% первым купившим. А сегодня заходила в Юпитер, там предлагают купить годовой абонемент за 6500 до 31 января.
    Если прийти вдвоем - 5900 рублей. Это годовой абонемент. Обещают они открыться в апреле. Покупал уже кто-нибудь? Можно ли им доверять? И не хочет ли кто-нибудь составить мне компанию?
    Ага, тоже видела такое, только перед новым годом предлагали купить годовой за 5100 (хоть одна, хоть вдвоем)
    Но я уже наслушалась про другой клуб за который девочки оплатили а он все не окрывается.
    Не рискнула я. Уж откроется тогда и купить можно абонемент.

  • Ага, обещают Иск-фит в конце апреля. Сейчас абонемент около 22 000 стоит за 15 мес., на момент открытия около 40 000 будет :безум:

    *надеюсь, завтра все получится и я вернусь к фитнесу* :appl: :biggrin:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Комплекс упражнений,который нацелен прежде всего на моделирование фигуры.Помогает сбросить вес и подтянуться.:улыб:

  • Мне сказали что в ИКС фит цена
    будет 50 тыс год , 18 тыс в квартал, 6 тыс в месяц. Персональные еще доплата 500- 1000 тыс руб.

  • "*надеюсь, завтра все получится и я вернусь к фитнесу* :appl: :biggrin:"

    - меня такая же мысля каждый день греет уже третий месяц :biggrin: (обычно по вечерам накатывает, после позднего ужина)

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Х-фит тоже манит, но откуда инфа что на апрель перенесли? может официальное письмо написать? штрафные санкции по договору прописаны? договор не заключала, но думаю стоит ли брать долгосрочный абонемент в другой менее географиески удобный клуб или взять квартальник в надежде что Х-фит все же откроется к лету ближе.

  • В ответ на: "*надеюсь, завтра все получится и я вернусь к фитнесу* :appl: :biggrin:"

    - меня такая же мысля каждый день греет уже третий месяц :biggrin: (обычно по вечерам накатывает, после позднего ужина)
    не-не-не! я настроена решительно. надо всего лишь доехать до клуба и отдать деньги)))

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Х-фит тоже манит, но откуда инфа что на апрель перенесли?
    По телефону сказали. Они сейчас бассейн доделывают. Можно приехать и посмотреть

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Девушки,продам абонемент на 23 занятия в "Pole dance-studio ...ФА".Можно ходить на любой вид пол-дэнс к любому преподавателю(т.е. хоть 7 дней в неделю).1400р и действует до 22 февраля.
    4 занятия в студии стоят 1400,т.е. вам это в любом случае выгодно.
    Причина продажи: купила,думала повысить свой уровень,но сходила на 1 занятие и поняла,что ничего нового там уже не узнаю.Очень жалко,если абонемент пропадет.
    Для начинающих и тех,кто занимается не очень долго(максимум года 2-2,5) идеальный вариант.Для себя отметила,что преподаватели там сильные.

  • спасибки ,если пустят посмотреть (устным ответам не верю уже) смогу оченить степень готовности, то отпишусь

  • ннп

    В "Европу" на Кирова все еще никто не ходит? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Подруга у меня туда ходит. Безумно всем довольна. Правда она только в тренажерку. Но чисто визуально мне там очень понравилось.

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • В ответ на: ннп

    В "Европу" на Кирова все еще никто не ходит? :biggrin:
    Там расписания еще нет (на сайте по крайней мере), так сложно понять, что из инструкторов работает. Вообще, стоит попробовать, никто из моих знакомых (а среди них не мало фитнес-маньяков) не жаловался на Европу. :yes.gif:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: ннп

    В "Европу" на Кирова все еще никто не ходит? :biggrin:
    я хожу, ржу над тобой постоянно, как ты корявенько упражнения делаешь :biggrin: :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Фифа, купи себе очки!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Фифа, купи себе очки!
    вот ты злыдень :хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • Ты пошла на фитнес? В Европу? :а\?:

    а там Костя Баев есть? а Паша Сиверский?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Ничо не знаю :biggrin:
    Я только планирую.
    На днях хочу туда заехать посмотреть, узнать.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Паша Сиверский есть, хожу к нему на хот айрон, очень нравится
    если Костя который ведет степ и аэробику , то да - есть:) просто фамилию его не знаю, а в расписании написано просто "Костя"

  • В ответ на: Ты пошла на фитнес? В Европу? :а\?:

    а там Костя Баев есть? а Паша Сиверский?
    есть там Коська, вообще улетный парниша :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Да, да, да я про эту парочку)

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • они ваще клевые)))

  • В ответ на: Ничо не знаю :biggrin:
    Я только планирую.
    На днях хочу туда заехать посмотреть, узнать.
    Ага, новый клуб - это harasho! Это новое оборудование, что делает процесс тренировки очень приятным.
    Расскажешь впечатления. А сколько туда абонемет стоит? Тебя только софт-направления (йога, пилатес, растяжка) интересуют, да?

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Тебя только софт-направления (йога, пилатес, растяжка) интересуют, да?
    Да ну!
    Меня все кроме прыгательных занятий интересует.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • простите что вмешиваюсь :biggrin:
    но у меня есть расписание! кому нужно?

    Жизнь прекрасна!

  • Мне расписание не нужно.
    Мне нужно про удобства узнать )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Т.е. на силовые тоже ходить будешь? Штанги, гантели :злорадство:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Ну...я начну с малого. Просто зайду в зал! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да...это капец...про то,что там "изливают" душу в воду,вообще умолчу...Поэтому лучше уж так,чем барахтаться в бассейнах:миг:

  • "спасибки ,если пустят посмотреть (устным ответам не верю уже) смогу оченить степень готовности, то отпишусь "

    -ходили? я да!) В общем меня провели по всем помещениям, везде идут полным ходом отделочные работы (в их начальной стадии правда, все зашпаклевано, но стены готовы только в бассейне, плиточкой мелкой выложен бассейн, прям красиво. Куча материалов, все закуплено, много рабочих, только работающих в данный момент - человек 15-20 насчитала. Работы еще много конечно(( То что видела - точно не муляж и принадлежит X-Фит т.к. стены в бассейне в их фирменные цвета окрашены:хехе: Так конечно прикольно будет - в кардиозоне в окошко можно будет глазеть, отличный вид, 2 или 3 сауны, даже фены уже закупили. Еще сказали, что нам за долгое ожидание и терпение - бонусы будут в виде бесплатных индив. занятий с инструктором, или замеров или т.д. *клуб открывается в начале мая

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Спасибо, так подробно, на май открытие - это хорошо... пошла брать квартальник в другой клуб, а там посмотрим, в лето странно открываться... но любителям бассейнов, да и просто фитнес-маньякам лето-не-лето все равно клуб заполнится хотя бы в тестовом режиме, уже хочется, главное инструкторов хороших команду чтобы набрали, надо поспрашивать у любимчиков, кто планирует там поработать. не прохлопать бы интересную акцию на открытие

  • В ответ на: Сейчас идет реклама фитнесс-клуба в ТЦ Юпитер напротив Центрального рынка. Аlex-fitness. На сайте обещают скидку 80% первым купившим. А сегодня заходила в Юпитер, там предлагают купить годовой абонемент за 6500 до 31 января.
    Если прийти вдвоем - 5900 рублей. Это годовой абонемент. Обещают они открыться в апреле. Покупал уже кто-нибудь? Можно ли им доверять? И не хочет ли кто-нибудь составить мне компанию?
    Я в начале января купила абонемент за 5900. Жду открытия.
    По большому счету мне все равно в апреле он откроется или через полгода. Выбрала т.к. он в "соседнем" здании располагается относительно моего места жительства, а в экстрим мне что то стало далеко ходить :biggrin:

    Так что абонемент есть, теперь с чистой совестью перед собой жду открытия :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • так проще там и спросить, кто будет из тренеров...

  • "в лето странно открываться... но любителям бассейнов, да и просто фитнес-маньякам лето-не-лето "

    я не шибко фитнес-маньяк, но характер моей работы предполагает сезонный спад в июне-июле, т.ч. я как правило, наиболее активно хожу в фитнес-залы именно летом, тем более за год привыкаю к жуткой занятости и у меня прям необходимость куда-то ездить, чем-то заниматься и пр. Лишь бы на сентябрь не перенесли, работы там честно говоря - еще коню есть где поваляться))

    *какие будут инструкторы, они и не скажут, счас вовсю идет подбор (а потом доп. обучение персонала), и скорее всего заранее не все инструкторы захотят афишировать на старом месте работы, что они куда-то перейдут, тем более полной уверенности как-бы нет в настоящее время. Но я пару раз намекнула им что в студио-фит хорошие тренеры!! :biggrin: ))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

Записей на странице:

Перейти в форум