Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • а на счет Водника, там аквааэробика какая-то скучная, без музыки...Мы тут с подругой туда на степ-аэробику сходили, так два дня потом попа, ноги, пресс и такое ощущение что все болело. Что-то прям жесть какая-то, связки сложные ,кто никогда не занимался (как моя подруга) выучит с трудом наверное. Пока думаем на что туда ходить, решили все-таки попробывать на танец живота. тренер рассказала, что на занятиях прорабатываются все и глубокие мышцы.

  • а я была на народной-77, клуб И-талия что-ли называется, так там степы еще до сих пор деревянные и зал маленький, вообще подвальные помещения не люблю. И мне не понравилось, что на ресепшене во время тренировки может никого не быть - "заходите люди добрые", заберайте что хотите. Когда Лена от туда ушла, я и не стала больше туда ходить.

  • Девочки, подскажите пожалуйста хорошего тренера по стриппластике! очень хочется походить, а куда рвануть не знаю :хммм:

  • Да,точно,И-талия.Я на фитнесе не была,только в солярий ходила,поэтому сказать ничего не могу.А Электрон где находится?

  • Народ, кроме тренажерного, в плане фитнеса, на что стоит обратить внимание, чтобы подтянуть поп и вообще приобрести рельеф ног (бедра, икры)?

  • электрон на Учительской-42а, такое 3-х этажное (сине-голубое, яркое) здание стоит за 9-м лицием, там еще стоянка и за ним налоговая. А еще по-точнее, пройти чуть подальше от конечной остановки троллйебуса.

  • ну МОЖЕТ ВСЕ-ТАКИ КТО ХОДИЛ В Водник на восточные танцы, поделитесь впечатлениями о занятиях и ощущениях после них. А то тренерша их прям так расхвалила и дежурная, которая сидит в раздевалке у них, тоже рассказывала ,что все после занятий в восторге выходят(но ей как-то не верится ,т.к. она прсото может рекламировать). Мы с подругой решили ходить в Водник 1 раз в неделю на степ-аэробику, 2 раза в бассейн (абонемент у нас халявный) и 1 раз может на танцы ,а может и на йогу (что понравиться).

  • а еще, хотелось узнать у тех кто в экстриме занимается, сколько стоит абонемент только на стриптиз и где можно недорого купить туфли для стриптиза

  • там абонемент на все сразу

  • Может кто-нибудь хочет избавиться от годовой карты в 5 элементов?

  • У меня подруга записалась в Экстрим...первый раз сходила и говорит - там вообще никто ничего не показывает и не объясняет! :eek: Как на этом тренажере заниматься, по сколько раз и подходов - типа сами догадывайтесь...Пусть там по ценам доступно, но мне такой подход не нравится...думала может туда пойти, сейчас передумала. Вспоминаю, как ходили в маленький тренажерный зал возле нашего дома - тренеры постоянно вертелись возле нас, особенно один :смущ:Если что неясно - обращаешься к тренеру, он все расскажет, обязательно покажет...еще и будет над тобой стоять и считать, сколько раз присела-отжалась, чтобы не халявили....вот это я понимаю, тренажерный зал:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Интересуюсь: никто не ищет пару в Гранд-Арену на покупку годовой клубной карты? (27 612 руб., рассрочка 3 мес.) :knix:

    One life. Live it well. (c)

  • а она не пробовала к ним обратиться?

  • А в экстриме никто и не обещает индивидуального подхода. Девушки сразу говорят, тем, конечно, кто интересуется, что тренер может подсказать вам только то "как пользоваться тем или иным тренажером" и все. А если хотите индивидуальных занятий это обсуждается опятьже с тренером, но уже с отдельными фин. условиями.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Народ, кроме тренажерного, в плане фитнеса, на что стоит обратить внимание, чтобы подтянуть поп и вообще приобрести рельеф ног (бедра, икры)?
    а другого нет - фитнес это аэробика для беременных. хочеш попу и ноги - приседай со штангой. а икры - это отдельная тема, т.к. очень неблагодарная тема.

  • В ответ на: икры - это отдельная тема, т.к. очень неблагодарная тема.
    Согласна!
    Икры либо красивые либо нет и практически ничего с ними нельзя сделать (((

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • можно! но это труд!

  • В ответ на: можно! но это труд!
    А что можно? И как?

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • В ответ на: а другого нет - фитнес это аэробика для беременных. хочеш попу и ноги - приседай со штангой. а икры - это отдельная тема, т.к. очень неблагодарная тема.
    Занятное мнение...я три года приседала со штангой, красоты это моим ногам не прибавило. Ну стали ноги сильнее и что? А фитнес подсушил (кардионагрузки), йога и стрейч вытягивает мышцы..однозначно ноги лучше стали! Или вы попадали на такой фитнес, где нагрузки нет (плохой тренер) или действительно в группы для беременных :tease:. Все благодарное дело, если заниматься регулярно, годами. А не весной, раз в год , два месяца к купальному сезону.

  • В ответ на: Все благодарное дело, если заниматься регулярно, годами. А не весной, раз в год , два месяца к купальному сезону.
    +1000000
    меня вообще не перестают удивлять девушки, которые за месяц до НГ или лета ломятся в спортзал с мыслью "щас по-быстрому похудеем". По-моему заниматься урывками еще более вредно, чем не заниматься совсем

  • В ответ на: Занятное мнение...я три года приседала со штангой, красоты это моим ногам не прибавило. Ну стали ноги сильнее и что?
    не в обиду будет сказано, но вот 90% посетителей тренажерного зала страдают фигней. причем подойти спросить у человека, тело которого само говорит за себя - прям западло. ессено результата нет. вот я знаю женщину (с ребенком, далеко за 30) которая приседает с 60кг на плечах (с идеальной техникой, без всякой аэробной нагрузки) уже лет 10 - идеальные ноги, шикарная попа (жаловалась, что подружки сплетни распукают, что не настоящая). летом - шортики, юбки на треть бедра - прятно посмотреть.

  • В ответ на: Девочки, перехала на 25 лет октября. Тут в плане фитнеса вообще Тоска смертная.
    Есть предложения куда можно пойти, чтобы не очень далеко (в пределах 8-10 минут на машине)?
    Да у нас тут засада в плане заведений!)) В Вивате может понравиться, но недолго. Они до сих пор там, в 90-х.

    Ради хорошего клуба и тренера я готова мотаться за 2-3 района. (На автобусе!) И всегда так делала. За что и получаю кайф и нескрываемую фигуру..

  • Мало того, что они не подходят и не объясняют, так они еще и между собой, да и с занимающимися у них на платной основе могутприкалываться, как кто-то неправильно выполняет. Сама занималась там в свое время с Шалагиным Данилом

    8 марта 2011 г.

  • В ответ на: Ради хорошего клуба и тренера я готова мотаться за 2-3 района. (На автобусе!) И всегда так делала. За что и получаю кайф и нескрываемую фигуру..
    Вот я тоже поняла, что придется ездить в центр.
    Т.к. все то про девочки выше писали, и все то, что я еще просмотрела вокруг ну просто никуда не годиться :(((

    Мне не трудно ехать. Мне очень трудно вставать в 7 утра, это мой бич, я 100% сова, приходится очень сильно себя ломать. А заниматься по вечерам нет возможности.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Мало того, что они не подходят и не объясняют, так они еще и между собой, да и с занимающимися у них на платной основе могутприкалываться, как кто-то неправильно выполняет. Сама занималась там в свое время с Шалагиным Данилом
    Ну и как он себя зарекомендовал? Меня как-то не впечатлил в свое время. Я к нему не ходила заниматься, мнение сложила по наблюдением за ним в тренажерном зале и по отзывам других девушек.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Девочки, привет! Выбираю фитнес-клуб. Что скажете про Иммер? Ходил кто-нибудь? Как тренеры? :хехе:

    Только магия внутри, творит магию снаружи...

  • Аналогично! С таким же успехом можно было попросить составить програмку для занятий. Т.к. я ходила после 18-00, то можно представить сколько народа в это время занимается, в том числе с услугами персонального тренера. В общем, какой-то сеанс одновременной игры:улыб:Пару первых занятий прошли все по кругу, а потом за время занятия тренер подходил раз 5 и спрашивал:сколько подходов сделала, как нагрузка, напоминал к какому упражнению потом перейти и снова исчезал. Через месяц я отказалась от его услуг.

    8 марта 2011 г.

  • После вечернего столпотворения в Экстриме, перешла к мужу на утренние занятия. Он ходил с другом к 6-50 в Экстрим. С трудом продержалась месяцев 7. Я тоже сова и для меня это было сложно :безум: В себя приходила где-то к середине занятия, а до этого времени работала на автопилоте

    8 марта 2011 г.

    Исправлено пользователем Рыжая кошка (30.01.10 22:54)

  • В ответ на: Мало того, что они не подходят и не объясняют, так они еще и между собой, да и с занимающимися у них на платной основе могутприкалываться, как кто-то неправильно выполняет. Сама занималась там в свое время с Шалагиным Данилом
    Да...подруга подошла спросить просто, а они говорят - наймите себе тренера и спрашивайте :безум: Ваще...вроде нашла одного нормального, у которого можно просто спросить, бесплатно

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мне в своё время удалось классно похудеть, занимаясь KIBО (от слова кик-боксинг). Этакий ЖК Ван-Дамм, но по-женски легко.
    Сейчас хожу на KIBO в Ремикс-драйв по воскресеньям в 13-30 к Оксане. Воображаем в качестве оппонента противного типа (у меня Павлик) или собственный комплекс (застенчивость)... и начинается веселое рубилово

  • А в Экстриме какие занятия входят в стоимость абонемента? там только фитнес или еще что-то можно посещать? )

  • В ответ на: не в обиду будет сказано, но вот 90% посетителей тренажерного зала страдают фигней. причем подойти спросить у человека, тело которого само говорит за себя - прям западло. ессено результата нет. вот я знаю женщину (с ребенком, далеко за 30) которая приседает с 60кг на плечах (с идеальной техникой, без всякой аэробной нагрузки) уже лет 10 - идеальные ноги, шикарная попа (жаловалась, что подружки сплетни распукают, что не настоящая). летом - шортики, юбки на треть бедра - прятно посмотреть.
    Зачем мне спрашивать мужиков-качков, например, если у меня совсем другие цели? Да и вообще мне тренер программу писал раз в два-три месяца. Не могу сказать, что я фигней страдала. Опеределенные вещи я умею делать именно с тех пор. Например, отжиматься от пола. Я не говорила, что тренажерка чем-то плоха. Если ваша знакомая от природы стройная, то подкачав мышцы, она получит идеальную фигуру. Мне больше не понравилось ваше мнение, что фитнес-это зарядка для беременных. Мне тоже за 30 и по мне видно, что я занимаюсь. И для этого мне совсем не нужно приседать со штангой в 60 кг.

  • В ответ на: А в Экстриме какие занятия входят в стоимость абонемента? там только фитнес или еще что-то можно посещать? )
    Любое занятье в расписании в любом из двух клубов, любой тренажерный зал + студия йоги на советской на 11 этаже. Только там по времени ограничения если у вас дневной абонемент.
    Расписание на сайте есть.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Понятно, спасибо за ответ :хехе:

  • Девочки а кто нибудь занимался в Кропоткинском комплексе? :улыб: хотелось бы узнать как там?

  • Это где Плехановский? Ходили мы туда с подругой...там зальчики маленькие, но очень уютные. Тренажерный может и тесноват, зато тренер всех видит и подходит, если что не так:улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А в Колумб кто-нибудь ходит? Там такие же цены 3800?? не скидывали? И остались ли там занятия на сайклах?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • а на какое вы направление ходили? трениры вам понравились? =)

  • а я с подругой все-таки в водник на восточные танцы попали, вообще что-то ужасно стремное занятие, типо специальные движения отрабатывали, тряслись и все, а танец так никакой и не разучивали. тренер там другая была, ее нифига не слышно, хотя сама прикольно танцует и двигается, но проводит занятие беспантово!!! Я вот как-то давно в Вивате была на восточных танцах, так там за первое занятие танец разучили небольшой, и тоже по немногу движения отрабатывали, но танец то успевали выучить, а на следующем к нему еще новый присоединяли и получался красивый танец. Что-то прям вообще в этом воднике "чепопальные" танцы. Остается теперь ходить туда только на степы и в сам бассейн

  • вообще тут пришли к выводу ,что хотелось бы позаниматься как по-старинке, 30 минут попрыгал - выполняя не затейльвые движения, а потом 30 минут делаешь всякие там упражнение и главное эффект был. А теперь как не придешь в какой-нибудь фитнес-клуб, так там связки, что на обычной аэробике ,что на степах - фиг выучишь ,так еще и прыгать надо почти целый час :шок:

  • А еще кто-нибудь знает куда делась Марина Коротина из Олимпуса и которая по 49 каналу разминку ведет??? А то подруга к ней раньше ходила, а после перрерыва пришла в Олимпус а ее там уже и нет. Вот Марина давала простенькие связочки, прям придешь после работы на тренировку и не заморачиваешься

  • День добрый.
    Собрались с подругой плотно заняться собой и стоим перед выбором фитнес клуба. Выбирали изначально между ремиксом и экстримом. В ремиксе как то не впечатлил набор фитнес-направлений. в экстриме вроде програмка понасыщенее, но сильно смущает загрузка зала, особенно кардиозоны - одни бегают на дорожках, другие стоят и ждут....а для меня например дорожка беговая очень важна. Да и к тренажерам подступиться сложнова то. Наткнулись на элит фитнес (который на богаткова, раньше там экстрим был). Съездли, посмотрели все, набор фитнес-направлений разнообразный, кардиозона не перегружена народом, в абонемент входит к фитнесу и тренажерке еще 8 занятий на сайклах, да и цена очень приемлемая. Ну и нет ощущения что яблоку негде упасть. Вроде все устраивает, но хотелось бы услышать отзывы тех, кто не по наслышке знает этот клуб. Может быть кто то ходил, или ходит....поделитесь пожалуйста информацией, особенно интересуют тренера. Чьи тренировки порекомендовали бы. Цель у меня сбросить вес лишний (кило 5 мешают) и подтянуть все. Подружке худеть не нужно, а подтянуть мышцы не помешало бы. Да и вообще, образ жизни не очень активный, работа в основном в офисе (за исключением выезда на переговоры), передвегаемся на машинах....в общем активности ни какой....хочется как то тельце размять. Заранее спасибо за отклики. :friends:

    23 дом, 1 подъезд

  • Добрый день. А никто не пробывал вдвоем по карте в гранд-арену ходить?

  • Вообще-то она именная.. и фотка на ней..
    Поищите лучше пару. Годовая карта ПАРА реально в 2 раза дешевле получается!

    One life. Live it well. (c)

  • блиииин, мне нужен побюджетней вариант, но все-равно именно туда хочу ходить. Есть же там какой-нибудь эконом карты?

  • ой, КАКИЕ-НИБУДЬ)))))

  • купите годовую карту пара, всего в месяц 2100 получается.

  • а за эту карту сразу рассчитываться нужно?

  • да.

  • Не, это откровенно не эконом варант

Записей на странице:

Перейти в форум