Погода: 11 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
  • а у меня почему то икры накачиваются после степа, и ничего не могу с этим поделать((( Хотя подствки никогда под степ не ставлю. Можно ли их как то уменьшить?

  • Имеются 2 купончика в фитнес-клуб STUDIO FIT на услуги на сумму по 600 рэ каждый.Действуют до 15 марта.Отдам за 400 рэ за штуку или 600 за оба:миг:Ответы жду в личку =)

  • Накачала, конечно, не как у бодибилдера, что мне и не нужно сто лет, в расслабленном состоянии ничего не видно, но руки стали гораздо сильнее, и это меня вполне устраивает. Всегда могла выполнять любые упражнения на ноги, пресс, спину, а с руками как-то было гораздо хуже, зато теперь все равномерно

  • Вы их накачиваете - то зачем?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Кто нибудь скажите, при росте 158 какой должен быть вес?

  • килограммов 40.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну это вы чересчур. :ха-ха!: ((( хотя если девушка анорексичка, то возможно.

  • а возраст какой? примерно от 45-48-53,опять же какая кость(широкая или нет),много значений надо смотреть!

  • В ответ на: а возраст какой? примерно от 45-48-53,опять же какая кость(широкая или нет),много значений надо смотреть!
    Я думаю, если брать все по среднему, то 48 самый идеальный.

    Я со своими 165 см. весила 48 перед свадьбой, но это не мой нормальный вес и в первый же месяц 3 моих "законных" кг вернулись обратно, видимо так волновалась и переживала =)

    А 40 как сказали выше, очень мало для взрослого человека.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

    Исправлено пользователем sartary (19.02.10 21:35)

  • В ответ на: Вы их накачиваете - то зачем?
    Девушка не сказала, что она их накачивает. Она сказала, что они сами накачиваются после степа, а ей это не нравится.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • мне 22, а вес сейчас 60, вот и думаю, как бы похудеть да не увлечься сильно, есть мнения как за 2 месяца 10 кг сбросить?

  • мне легко худеть, но удерживать трудно, как удержать главный вопрос...

  • за 2 месяца 10 кг? и как не едите? быстро потеряете быстро наберете! примерно без вреда 3 кг в месяц!

  • ем, но мало, двигаюсь много, в бассейн хожу и вечером с собакой 2 часа гуляю

  • В ответ на: ем, но мало, двигаюсь много, в бассейн хожу и вечером с собакой 2 часа гуляю
    А может у вас, действительно, просто кости тяжелые. потому что если вы много двигаетесь, ходите в бассеин и мало едите, но 60 кг это много для ваших 158. ИМХО. Если у вас с обменом веществ нет проблем, конечно.

    Грубый расчет: рос-110 = вес

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Хочу заняться йогой, посоветуйте пожалуйста зал для новичков, но с хорошим тренером знающим что такое йога, желательно зал на правом берегу ближе к центру города или по линии метро :knix:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • В ответ на: Вы их накачиваете - то зачем?
    Так я же не специально! Они сами в этом вся и проблема. Степ-дэнс очень люблю.

  • Девочки, кто что может сказать про Олимп на Маркса 47\1? Интересует пилатес. Как там с тренерами, ценами?

  • Девушки, пасибки всем за советы! Пойду на кибо в солнечный. обнаружила, что у меня подарочный сертификат есть, от бартера какого-то достался. и от дома недалеко). прям уже в нетерпении)):бебе:

    Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья.

  • Девочки всем привет! Скажите, кто-нибудь ходил или ходит в 5 элементов на Кирова. Планирую пойти туда в тренажерный зал. Раньше занималась восточными танцами в восточной школе, и ни разу не ходила в тренажерный зал, вот хотелось бы узнать как там тренеры ну и соответственно мнение о зале.

  • привет всем!
    хочу пойти в бассейн, но очень важно, чтобы дешево.
    куда ездить почти не важно ( ну ясно,что в Бердск даже если там совсем дешево,то не выгодно)
    Слышала,что в школьные бассейны можно ходить - так ли это?

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • да можно,у нас бассейн с сауной сдается,но по моему все занято!

  • Подскажите кто ходит в Экстрим, что за групповое занятие - Power Yoga?

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • йога, только связки асан более динамичные. А так от тренера зависит все

  • Девчат, посоветуйте куда пойти, куда податься...
    Лишнего веса нет, скорее недостаток (ножонки, рученки тонковаты), хотела б наоборот увеличиться в объеме (ноги, попа, грудь). Сижу, парюсь куда пойти - в тренажерку, на пилатес, на калланетик?? Что будет действенно? Посоветуйте пожалуйста. Никогда в жизни ничем не занималась, мышцы дряблые да и вообще их нет.

  • to Nata25:
    Вы прям предугадали мой вопрос.
    У меня почти такая же ситуация. Хочу набрать вес и мышцы поднакачать. Не скажу, что мышц нет. Раньше занималась нерегулярно. Теперь начала регулярно и буду продолжать. Поэтому кое-какие мышцы есть. Да, в-принципе, и всё в тонусе. Хочется более округлых форм. Ягодицы, к примеру. Щиколотки чтоб не спички...
    Стараюсь больше ходить сейчас на силовые занятия - Hot Iron, скульптура тела, супер пресс и т.д. На самих тренажерах не особо хочется...
    Может, кто дельный совест даст? исходя из собственного опыта? или профессионал, ежели...?
    Спасибо!:улыб:

  • VOZDUH :agree: а куда ходите заниматься?
    а я поизучав сегодня 2гис и сайты наших фитнесклубов, решила наверно взять абонемент в экстримфитнес...

  • а где у вас? хочу в бассейн чтобы народу было мало, дайте кто-нибудь из бывалых полноценную картину.

  • to Nata25:
    :agree:ага-ага!:улыб:
    занимаюсь сейчас в Кропоткинском оздоровительном комплексе. Недалеко от дома...тренеры достойные очень!
    Нагрузку хорошую дают. Тут дело даже не в расстоянии от дома...вот Эктрим фитнес, к примеру, тоже недалеко, вообщем-то...но...что-то как-то...плохого ничего говорить не буду и не хочу. Поскольку не занималась там лично...ходила туда - пристреливалась, смотрела, как там и что там...не в восторге от большого потока народа...Все-таки занятия должны быть более или меее индивидуальными...а не в поточке...тренер проследить сможет, подсказать каждому, что и как...но, судить не берусь...
    Еще в Европу раньше продолжительное время ходила, ту, что на Ленина. Довольна очень! сейчас ездить туда не удобно...а так бы, может, туда и продолжила ходить...ну, желаю Вам найти СВОЕ место;):)

  • и все-таки, кто-нибудь поделится советом по поводу наших худых ножек)))...???

  • На сайкл не пробовали ходить? :улыб:Вообще, всё очень индивидуально - кому-то степ помогает накачать ноги, кому то нет. Попробуйте на степ и сайкл, а там по ощущениям :улыб:

    Девушки, подскажите, а у всех так, что после тренировок очень кушать хочется? Постоянно после занятий кушать хочется - ничего поделать не могу :хммм:

  • Спасибо;)!
    ...конечно, хочется!!!!!! организм просит восполнить затраченную энергию...и тут уже тоже, в зависимости от преследуемых целей, либо есть белки(строители мышц) после тренировки, либо обойтись водой-фруктами(ежели похудеть намереваетесь)...
    Говорят еще, что когда тренировки войдут в обычное русло, станут регулярными жор пропадет. Организм привыкнет:миг:

  • Подскажите! Скоро весна и «зимний жирок» пора сгонять. Я всего полгода в Новосибирске, очень нужен приличный спортивный клуб или фитес (не махание ногами в душном подвале и не доисторические тренажеры с потными дядечками). Заниматься могу только в «час пик» в вечернее время, в каком клубе реально заниматься вечерами что бы было относительно свободно и не было бы очереди на беговую дорожку? Ах, да! Еще желательно не дороже 1 500 – 2 000 мес. :help.gif:

  • эти клубы проверены - :live: можете зайти на сайт, поизучать!
    http://www.europaclub.ru/
    http://www.kropotkinsky.ru/

  • В европе нету тренажерного зала - а это плохо! если не успел на занятие то придется ждать следущего или уходить

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • ну да, здесь соглашусь :миг: !!!
    ...ну а кто-то, в-принципе, не любит железяки :улыб: ....

  • Девочки! Подскажите плиз, с каких занятий лучше начать? Я спортом вообще не занималась. Года 2 назад пробовала походить в трен.зал. Причем предупредила тренера, что спортом не занималась, попросила начать полегче, так после первого занятия 4 дня ходила нараскорячку, болело вообще все! Прям реально до слез! Это нанесло мне тяжелую душевную рану:улыб:и я забила на этот трен.зал. А сейчас ситуация уже прям SOS. Надо срочно начинать что-то делать. Я вот думаю, м.б. сайклы?

  • Боже,только не сайклы,вы точно ходить не сможете :ха-ха!:Попробуйте софт-фитнес - например,пилатес.Из силовых шейп.Можно степы 1 уровня.Потихоньку втянетесь и будете что посложнее уже себе брать:бебе:

  • Скажу вам по секрету, то у меня эта "душевная рана" не закрывается уже лет 8. При смене наргрузки, при увеличении нагрузки ( а это в любом случае есть, иначе прогресса не будет)-болят мышцы. Иногда очень болят)). И даже больше скажу-тут болтали с тренером ( мы в приятельских отношениях), она тож говорила-сегодня я , как робокоп, оттого , что вчера давала то-то и то-то. И это человек, который с детства занимается.
    А начинать можно с любых силовых (хот айрон и прочее) просто вес надо брать меньше и к-во упражнений делать по своим силам. Можно с мягкого фитнеса (йога, пилатес). И даже , наверное лучше с него. Как укрепите мышцы-можно уже и дальше. А вообще зависит от того, какие цели вы преследуете. Укрепить мышцы или худеть.

  • Мне кажется в любом случае мышцы будут болеть. Вы настройтесь на работу, получайте кайф от этого, раз болят значит работают. Ваши мышцы, приобретают форму, сжигается жир. Я, например, кайфовала, когда чувствовала, что мышцы побаливают, напрягаешь пресс и чувствуешь животик, мышцы все в тонусе. Прям на крыльях летала на фитнесс. Для меня очень важно, чтобы тренировки нравились и тренер. Я бы не сказала, что пилатес и йога- это легко. Мне на пилатасе тяжелей бывает, чем на степах. Йога вообще очень специфические занятия, надо это любить и тоже стоишь в какой-нибудь позе, руки трясутся, ноги, пресс- все в напряжении.

  • Девушки, есть такие, кто дома обруч утяжелённый крутит? Взялась "бока" убирать, два дня назад 15 минут покрутила - кайф. Вчера в области "костей" - сплошные синяки, и болело ужасно. Решила денёк отдохнуть и сегодня продолжить. Какой продолжить! Боль адская, на "кости" когда обруч попадает, так вообще слёзы льются. Хотя и свитер плотный надела... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Что делать??? Как вы спасаетесь? К слову, бинт эластичный в несколько слоёв - не помог...:хммм:

    Всё будет...!!!!

  • 2 купона в Студио Фит наминалом по 600 рэ каждый. Отдам 1 за 400 или 2 за 600. Возможен торг!)
    1 подарочный купон на 600 рублей - вы можете посещать любые занятия во всех залах клуба (по расписанию) один день до 16.00. Либо купон можно использовать в качестве взноса за абонемент. Купоны действительны до 15 марта! Вопросы в личку=)

  • Ну, если уж так совсем не вмоготу, мож лучше перерыв сделать на несколько дней?
    У меня та же картина каждый раз после перерыва в кручении обруча, а, если перерывов нет, то и синяков нет и не больно. Кстати, бока убирает - на раз! Вот сроду раньше бы и не подумала! Вседа считала хулахуп - детской забавой! И пресс подкачивается хорошо.

  • Одна дамочка узнакомая крутила. У нее основной проблемой было то, что когда обруч падал, больно бил по ногам. В итоге она стала крутить его в чем-то, типа армейских ботинок :ха-ха!:.

  • обруч должен быть обязательно тяжелым?

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Да, от многих слышала про отличный эффект, года два за шкафом простоял обруч, и вот наконец-то сподобилась. :ха-ха!:
    Буду каждый день теперь пытаться крутить...Как почувствую, что боль терпима, значит, буду продолжать.
    2 Котег - видели бы Вы меня сегодня, в каком виде я обруч крутила...Обмотанная эластичным бинтом и в свитере толстенном, при том, что в квартире жара, только в нижнем белье ходить позволяющая. Точно, только армейских ботинок не хватало... :ха-ха!:

    Всё будет...!!!!

  • Я как то обручем утяжеленным увлекалась очень. крутила его ежедневно, начинала с 15 минут и довела до 1 часа. Вечером встала перед телевизором.....красота. Эффект был действительно потрясающий. Во первых всхуднула (но в тот момент я придерживалась диеты белково-овощной), в области талии и живота все хорошо подтянулось. Первое время тоже были синяки аж черного цвета. Больно было конечно нестерпилмо, но в этот период я пыталась потихоньку аккуратненько, не задевая синяки, т.е. обруч повыше держала на талии. Потом все прошло и только в путь.
    В этом году хотела вернуться к обручу, но после того как яего покрутила, у меня какой то непонятный приступ в области поясницы случился, врачи не смогли разобраться то ли почки, то ли еще что....в общем как то страшнова то мне стало и я пока отказалась от обруча. Но, все что ни делается делается к лучшему. Т.к. от накопленных неприкосновенных запасов нужно было избавляться, пошла на фитнес. И ОЧЕНЬ довольна!!!! Во первых результат есть, во вторых такой кайф испытываю....В общем все чудненько.

    23 дом, 1 подъезд

  • Да,только перетерпеть... и все)))))

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • девочки,подскажите,в районе пл.Калинина,где-нить есть сайклы,ну или вообще на правом берегу где они?

  • Не знаю по поводу пл. Калинина, а вообще на правом берегу они есть в Элит-фитнесс, который на Трикотажной... по крайней мере на сайте у них они заявлены. А еще есть в Кропоткинском, тот что на Ипподромской...

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

Записей на странице:

Перейти в форум