Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Для обсуждения всех вопросов, касающихся темы фитнеса и спорта - питание, тренинг, выбор клуба, спортивной одежды и обуви и т.д.
    К обсуждению приглашаются фитнесисты, спортсмены, любители и просто знающие люди, способные дать реальную информацию! Если опираетесь на профессиональную, медицинскую, спортивную литературу, пожалуйста, пытайтесь объяснять всё доступным и понятным людям языком! Личный опыт тоже приветствуется!
    А всем интересующимся - задавайте конкретные вопросы по существу и, надеюсь, все мы будем получать конкретные и правильные ответы, будем обучаться и не просто делать, а знать, что и как делать! Всем удачи и... welcome!
    Прошлая тема тут

  • Irisha
    Сколько людей, столько и мнений.Для меня образцом отврата была Наташа Баранова.Это реально человек,которому плевать на группу и который наслаждается своим талантом и умением хорошо двигаться. На Дашу ходила с удовольствием - и нагрузка была 5 баллов, и сами занятия.Я получала все,что хотела.Про слайды вообще молчу - оттуда даже выйти не могла:)))))Единственное,в чем,на мой взгляд,Даша не сильна - это в йоге.Она ее как физкультуру вела:)))))))

  • очень не советую Европу сайклы Наташу Петрову (или Петренко на абонементе сокращенно написано)
    Отвратительно! Два месяца потерянного времени! Скорее бы уже закончился абонемент!
    Всю тренировку любуется собой в зеркало, на людей и ошибки при выполнении не обращает внимания! Попросили сменить музыку или сделать тише - рассердилась и сказала, что ЕЙ ТАК нравится!!!
    Только за то, что люблю Европу не устраиваю там скандал :tantrum:

    Наташа, а если вы читаете - задумайтееееееесь! Люди же бегут от вас!

  • Irisha,
    аналогично, я как-то раз или два сходила на step dance к Даше и больше ходить к ней желания не возникло - слишком много высокомерия из ничего. Связки у нее вроде неплохие, но ее уничижительные возгласы (типа ну чоооо это такоооое) по поводу того, что народ не мог без показа с ее стороны в точности повторить движения, слушать неприятно. Людям нужно, чтобы их подбадривали, а не тыкали "мордой об лавку", т.к. помимо физической нагрузки хочется еще и положительных эмоций. Мне нравится, как ведут степы Юля Слинкина, Женя Иванова, Оля Савва.

  • про Наташу Баранову на танцевальных тренировках согласна, мне тоже не очень, и вообще было странно, что большую часть тренировки она смотрела, как вся группа занималась "кто в лес, кто по дрова", а вот на Кибо она все время показывает кто и что именно делает неправильно, сегодня прямо таки лекцию читала всем, даже музыку выключила :))

  • Мне тоже Нравится Юля Слинкина и Марина Попова!

  • а мне Наташа Баранова очень нравилась когда она вела АБЛ, еще наверху в Экстриме. И объясняла все всегда и показывала, и корректировала...Я бы с удовольствием к ней и сейчас бы ходила....вот только АБЛ там только Катя ведет....

  • Продублирую просьбу: девочки, я сейчас в поисках нового клуба. По маршруту дом-работа удобно ходить в Ремикс Драйв. Хочется отзывы послушать. Интересуют групповые занятия.
    Очень-очень прошу:смущ:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • Если вы про Катю Синицыну,то если сходите к ней на абл,не пожалеете 100%:))))))

  • В ответ на: И объясняла все всегда и показывала, и корректировала
    Инструкторы Экстрима отличаются тем, что почти не объясняют, как правильно выполнять движения силовых упражнений, половина зала обычно делают не так, как нужно.

  • Может кто-нибудь посоветует хорошего тренера в Fitnes Project на Писарева, 60??? :snegurochka:

  • Посоветовать не посоветую.По мне так они одного поля ягоды, все неплохи.но есть там один экземпляр которых своих подопечных ух как гоняет (имя к сожалению из головы вместе с морозом выветрелось).Если вам именно такой нужен. то в пятницу могу уточниться:улыб:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девочки срочно срочно продаю подарочный сетификат в клуб Европа на 2000 р. за 1400, обналичить его можно до 31.12.09 г.

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • на сибмаме купили что ли?

  • Да нет, давно лежит и забыла про него совсем, а сейчас в другой клуб хожу с мужем, а Европа - это чисто женский клуб. Достались по бартеру

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Смотря какое направление:)
    Настя Сальникова - степы,Таня Зорина - шейп, после нее все вечно отваливается :p.На танцевальные направления не хожу.Из спортзала Даниил Шалагин хороший тренер, еще Владимир неплохой.

    Исправлено пользователем zolotze (09.12.09 13:58)

  • Аха про Данилу слышала, щаз к нему на персональные тренеровки хожу. С января вот думаю еще куда-нибудь походить ,но пока не определилась. Все Настю советуют...Хотела пойти на танцевальные направления, но посмотрела что там народу сильно много и желание сразу пропало (((

  • правильно zolotze советует, к Кате Синициной стОит сходить, это подтверждается постоянными аншлагами на ее тренировках, а к Наташе Барановой можно на Кибо сходить, нагрузка не меньше, чем на АБЛ :миг:
    А вообще АБЛ не только Катя ведет, но мне никто больше не нравится на этом виде тренировок

    Исправлено пользователем Mandarinka (09.12.09 19:51)

  • Из-за дешевизны дневного абонемента в Экстриме днем всегда аншлаги.

  • Раз днем аншлаг,значит, процентов 80 - студенты :biggrin:

  • а я днем не хожу, т.к. работаю :), так что видимо аншлаги и днем и вечером

  • В ответ на: Раз днем аншлаг,значит, процентов 80 - студенты :biggrin:
    По-моему, все 99,9%. :улыб:Кстати, по выходным дням тоже есть дневное время.

  • В ответ на: По-моему, все 99,9%. :улыб:Кстати, по выходным дням тоже есть дневное время.
    Про выхи я забыла:))))))Но там уже по-моему круглосуточный аншлаг начинается. В зависимости, конечно, от тренера.
    В принципе я не удивляюсь,что в Экстриме никто не обращает внимания на то,что делает группа - это невозможно. Там порой между ковриками или людьми невозможно просто пройти :not_i:

  • девочки,сколько абонемент а арену,если по абонементу пара?какие там акции,чтоб подешевле?

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • дешевле только парой, и чем длиннее карта, тем дешевле. :dedmoroz2:

    One life. Live it well. (c)

  • Девочки, кто-нибудь ходит на стрип в Экстрим на Советской? Хочу на выходных попробовать. Там есть Тимонина Людмила и Даниленко Настя. К кому лучше? Какая форма одежды? Что на ноги? Не в кроссовках же, видимо?

  • Я разок попала к Тимониной на стрип.
    Форма у всех была шпильки и черное бикини.
    По самой тренировке - полчаса поползали по полу. Потом растяжка. Для меня это была третья тренировка - нормально. А девчонки холодные, без разминки. И потом полчаса на шестах. Ниче так:улыб:было прикольно. Но если идти сразу на стрип, то мышцы холодные, можно травмироваться.

  • Шпильки? С ума сойти :безум:Я там ноги переломаю :ухмылка:
    Чтобы не травмироваться тогда полчасика побегаю на дорожке перед занятием.

  • к насте надо на стрип,в шпильках обязательно,настя очень пластичная,мне нравится:бебе::роза:

    чтобы сохранить ангельский характер,нужно дьявольское терпение

  • Подскажите, кто ходил на акву в нептун, хорошего тренера? И как там вообще с этим?

  • когда то там сама работала,тренеры были все хорошие! а кто остался? (не помните фамилии или имена тренеров)

  • У меня проблемы со спиной, врач посоветовал походить в бассейн. Вот и спрашивала может кто знает хорошего тренера к кому можно обратиться?

  • что посоветовал врач? просто поплавать или походить на акву? просто есть упр кот нельзя делать или можно, но аккуратно!

  • В ответ на: Подскажите, кто ходил на акву в нептун, хорошего тренера? И как там вообще с этим?
    Я ходила туда в том году, принципе там все тренера хорошие. Лучше ходить к разным, так как у всех нагрузка разная и занятия, так интересней заниматься. Единстенный минус -- очень много народу....Поэтому сложно заниматься ((

  • Интересуют свежие отзывы про "К совершенству" - пилатес, йога. :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Продам сертификат на 500 рублей в фитнес-клуб Алтис до 31.12.09, тренажерный зала или аэробика. (ул.Комбинатская, 10). За 500 р. там вроде два раза можно в тренажерный зал сходить.

    Продам за 300 рублей, мне туда совсем не по дороге
    89139365983

    сердце с перцем

  • Да в общем ничего и не советовала. сказала чтоб в бассейн походила и все. А что эффективней будет аква или плавание, ну чтоб и для пользы тела?

  • Точно диагноз напишите!вообще и то и то полезно! если цель похудеть то авка,а если релакс,подтянуть или привести в тонус мыщцы,то и плавание хорошо.

  • Девочки, посоветуйте клуб какой-нить не очч дорогой... :смущ:раньше ходила в ЭКСТРИМ на Советской, потом услышала историю с солярием из-за которой закрыли клуб на Есенина и доверие прям пропало((((

  • а что такое было? :eek: просто я раньше ходила туда год назад до закрытия именно в солярий!

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • На Есенина закрыли клуб не из-за солярия. А из-за трещины в здании клуба, здание было построено с нарушениями. Сначала трещину устранили, но вскоре снова появилась.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Спондилоартроз пояснично-кресцового отдела. Худеть мне не нужно, а вот подтянуться -это да, мышцы в тонус привести!Вот и не знаю куда лучше!

  • Так там же счас другой клуб спортивный...Элит фитнес что ли...или что-то в этом духе.А про солярий слух ходил,что там кто-то получил очень сильные ожоги или чуть ли даже не сгорел :not_i:Я в это,конечно,верю слабо,но с учетом того,в каком состоянии экстримовские солярии,возможно все.Кто ходил, тот знает.У меня вообще возникло ощущение,что загорающие бьются в нем в истерике, разнося аппарат :help.gif:

  • И мне врач прописал бассейн, тоже озадачена куда пойти. :dnknow:

    Лишь об одном Всевышнего прошу :"Храни людей, которых я люблю !"

  • Из-за круглосуточных назрузок лампы в салярии вроде как взорвались :шок: девочке ноги очч повредило, клуб быстренько свернули. Если бы изза трещены в здании, он б просто переехали, мне кажется

  • Так он и так переехал на горскую.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Но если бы была трещина,туда бы вряд ли заехал бы другой клуб.Скорей всего здание бы закрыли или снесли...ну по логике вещей хотя бы :umnik:

  • Всем физкультПРИВЕТ!:хехе:
    Девочки, лень искать по форуму! Подскажите, или носом ткните, где информация есть про "Институт Пилатеса"! Спасибо!

    Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны! Женщина – чуть умнее!!!

  • на сколько я знаю они переехали,т.к.возник конфликт с арендой помещения, видимо на левом берегу дешевле :dnknow:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • м-да... слухами конечно земля полнится, но как то доверие пропало

Записей на странице:

Перейти в форум