Погода: 24 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • начните просто с плавания,меняйте стили и скорость.(походите месяц и соориентируйтесь по впечатлениям!) если не будет никаких болей и неприятных ощущений ,то сходите на акву на 1 занятие и сравните!

  • Девочки, кто ходил на слайды, что там на ноги надевают? Кроссовки вряд ли... В носках?

  • На кроссовки одеваются синтетические чехлы (типа бахил)

  • Спасибо! :улыб:

  • Девочки, подскажите хорошего тренера по стрипу? :смущ:

  • продам Продарочный сертификат в Extreme Fitness на сумму 3500рублей. Срок активации до 1.01.2010года. Подарили, а ездить далеко. За 2000 рублей или подарочный сертификат в ЛЭтуаль на аналогичную сумму:смущ:
    тел 8-913-008-7-800 Люба

    Исправлено пользователем sino4ek (25.12.09 17:45)

  • Решила позаниматься фитнесом. Рядом с домом есть клуб Аурум. Кто ходил или ходит и что скажет по поводу клуба?

  • Я хожу в тренажерный зал в Аурум, мне нравится.

  • Хожу туда на сайклы,мне нравится.Они не так давно открылись,все новое,красивое.Удобный абонемент.

  • Всех с наступающим Новым годом.Девочки,никто за ненадобностью джимфлексторне продает?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Могу продать, за сколько хотите?? Пишите в ЛС

  • Девочки! сегодня истекает срок сертификата на пробный месяц в экстрим-фитнес! - сертификат действует на круглосуточные занятия. Можно зачислить на счет существующего договора! Стоимость его 3500р., отдам за 1000р.
    если кто хочет записаться в экстрим, или попробовать туда сходить - можно встретиться и активировать сертификат на ваше имя!
    Срочно!
    8-923-248-5281

    Исправлено пользователем Олya (31.12.09 11:40)

  • Про солярии в Экстриме на Советской тоже скажу. Была один раз в турбо. Кнопка пуск не запустилась. Они включали с компа. Было мне немного не по себе, что мало вдруг сработают и мои все нажимы. Выглядят сами очень потрепанно. Вышла я из кабины в итоге раньше минут на пять. Подняла голову и как увидела трубу открытую (куда вент дует). Мне так стало брррр. Почему-то сразу вспомнила этот клуб ссгоревший в Перми. Красная ходила 3 дня. В итоге кожа на лице, груди и спине облазила. хотя загорала с кремом.

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Хороший инструктор по акве в Нептуне-Юля!!! Сама ходила два года до беременности.:yes.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • а Ира,Таня?

  • То, что вы облезли солярий тут вообще не при чем)) Значит не правильно выбрали кол-во минут, или крем. Я загорала - мне все понраривлось, учитывая стоимость сеанса загара...

  • краснота дейтсвительно не при чем. с чего вы взяли что это главное в моем сообщении. рада что вам все понравилось.

    Женская логика - это пипец мужской психики...

  • Девочки с нового года решила заняться спортом , кто нибудь ходил в Фитнес проект на Писарева?..А то не нашла о нем ничего на форуме..Какие отзывы об этом фитнес клубе?

  • вот как раз про этот клуб много писали, поищите в этом топе..:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • Девочки, в связи с переездом ищу на кого переоформить абонемент пара годовой в Гранд арену, стоп 22 дня не использован, переоформление наверно с середины февраля, останется до середины сентября.

  • Т.е. на 7 мес. остаток?
    Напиши подробности в личку, мне интересно.

    One life. Live it well. (c)

  • Спортсменки и красавицы, неужели никто в Ремикс не ходит?
    Хочу купить клубную карту.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • А в чем проблема купить карту в клубе??

    One life. Live it well. (c)

  • Проблемы купить нет.
    Отзывы хочу знать, чтобы не было неприятных сюрпризов.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • ага, на 7 месяцев, а цена в месяц, как при годовом абонементе. Блин, почти плачу.....клуб классный :хммм:.

  • В ответ на: ага, на 7 месяцев, а цена в месяц, как при годовом абонементе. Блин, почти плачу.....клуб классный :хммм:.
    ничего, может в другом городе будет клуб еще лучше!

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Девочки, в связи с переездом ищу на кого переоформить абонемент пара годовой в Гранд арену, стоп 22 дня не использован, переоформление наверно с середины февраля, останется до середины сентября.
    Первая в очереди!! Типа бронь!!

    One life. Live it well. (c)

  • Девушки, подскажите!
    после праздников вдруг обнаружились старательно игнорируемые ранее проблемы с лишним весом:смущ:
    посмотрела расписание в экстриме на Маркса - все групповые занятия заканчиваются в 20-30. у меня в это время только учеба заканчивается.
    значит, только тренажерный зал остается? а насолько он эффективен?
    и вообще, я сто лет нигде не была, плохо себе представляю систему - вот пришла я, а мне кто-нибудь покажет на каких тренажерах как заниматься, а к каким при моих болячках (сколиоз, варикоз) лучше не подходить? или консультации только за отдельную плату?
    :улыб:

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Это распиание по 11 января, типа праздничного поэтому они работают в укороченом режиме. После 11 января тренировки будут как обычно, с 7-30 по 21-30

  • Для похудения лучше аэробная нагрузка.

  • В почти любом зале есть кардио-зона - дорожки, эллипсоиды, степперы - это и будет вам аэробная нагрузка. Самая лучшая аэробика - бег. По часу 3-4 раза в неделю.
    Что касается тренажеров - обычно в зале присутствует инструктор, кот. сможет подсказать вам как правильно выполнить упражнение..

    One life. Live it well. (c)

  • Девушки, подскажите что значит "стоп-карта" и как это действует?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • стоп-карта.. это когда у нас (например) куплен абонемент на месяц.. но вы уезжаете.. звоните администраторам клуба..говорите.. я такая хочу сделать стоп-карту на такой то срок (обычно не менее 2 недель) и все.. у вас эти недели как бы сдвигаются..:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • можно и в зале похудеть и заодно тонуса добиться.. просто работать с малыми весами и большим количеством подходов. просто приходите в зал..там обычно дежурный тренер.. подходите к нему и говорите.. главная цель похудеть! особо хочу схуднуть (например) на попе и талии. и тренер прописывает программу.. и ходит за вами в зале показывая и прослеживая как вы делаете упражнения.. подправляет.. корректирует. потом.. в следующий раз.. приходите к этому же тренеру и он опять с вами проходит весь круг.. и когда убеждается, что вы все делаете правильно... оставляет вас для самостоятельного прохождения программы. составление программы в разных клубах стоит по-разному.. в основном 500р. но сразу скажу ..что описанная мной ситуация для хороших клубов и с хорошими тренерами. .но как показывает опыт. .к сожалению ..не всегда так бывает.

    Никогда не говори никогда.

  • спасибо за ответы) решимость моя на месте, завтра в бассейн для начала:улыб:
    живу на студенческой, так что для меня выбор экстрима - очевиден:улыб:может подскажете к какому тренеру обратиться? вообще - да, именно попа и талия - проблемные места. хотя вообще по периметру бы хотелось "усохнуть" :biggrin:
    Зы: в качестве средства вспоможения на тернистом пути похудения - иду на марафон)

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • ну физ.нагрузка-полдела..вторая половина-питание:улыб:добро пожаловать в "Марафон Стройности-10":миг:про тренера не подскажу..так как я хочу в Академ-Ремикс.

    Никогда не говори никогда.

  • А я все за инструтором скитаюсь, вот теперь онаработает в Экстриме, сиу и думаю тоит туда идти или нет? У кого какие отзовы. Интересно про советскую. Мне естественно инструктора не интересны, как наполняемость днем, раздевалки, ну и прочие?

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В Экстриме инструктора платные, немного расстрою вас.:улыб:Индивидуальный подход, так сказать

  • может кто посоветует к какому тренеру обратиться? если уж деньги платить) экстрим на маркса.....

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • я от себя порекомендую Андрея Крутоголова.
    отличный тренер! сама к нему ходила.. и несколько моих друзей.
    супертренер!
    в форму вгонит за раз:)
    вот его сайт. там можно найти где он сейчас тренер..ну или просто созвонится..узнать:)
    сайт

    Никогда не говори никогда.

  • зашла на сайт. крутой мужик! но он уже в Москве, как я поняла...видимо, действительно хорош)
    интересуют именно экстримовские тренера - по времени физически больше никуда не попадаю, ну и материально пока несколько ограничена...готова оплатить пару-тройку консультаций, чтобы просто наставили на путь истинный:хехе:
    вообще имею весомый похудательный опыт - в свое время похудела с 70 до 52 кг - дома усердно кувыркалась на коврике :biggrin:
    ...сейчас просто хочется чего-то более цивилизованного...приобщиться к культуре спорта официально, так сказать:хехе:

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • С 70 до 52 :eek: ого. Это ж какими методами и за какой срок? Результат то удержали?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Да-Да, оооооочень интересно как это вы так на коврике дома кувыркались :), что до такого докувыркались :respect::улыб:И можно поподронее:бебе:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • В ответ на: Спортсменки и красавицы, неужели никто в Ремикс не ходит?
    Хочу купить клубную карту.
    Я хожу около года :agree: Посещала (подолгу) все Ремиксушки, кроме академ. Остановилась на Ремикс-Драйв на Нарымской. Чем нра? Если есь вопросы, пишите в личку. А то о скидках за рекламу я не договаривалась... :snegur:

  • да, сейчас самой не верится. это жесткие ограничения в еде - никаких перекусов и прочего, исключительно малые порции низкокалорийной пищи. ну и плюс сама каждый день утром/вечером занималась.. просто всякие упражнения - те что с разминки на физ-ре в школе, с ЛФК и прочие...кароч как знала, так и кувыркалась :ха-ха!:
    ну наверное стоит учесть что мне было 18 лет и я твердого решила превратиться из полного утенка в кащеющку, как меня потом мама называла))..то есть мотивация и сила воли была - ого-го....куда что девалось)))
    похудела быстро - месяца за 3- как раз с нового года к весне:улыб:вес с тех пор держала в более-менее приличных рамках, 52 - это я тогда с разгону увлеклась, но долгое время была 55 +- 2 кг. и чувствовала отлично себя, а вот щас опять докатилась до злосчасных 60 кг(((

    с тех пор у меня только осталась привычка к оавсянке на завтрак - тогда я ела ее пустую, совершенно без ничего, и нелюбовь к соленой пище)
    ну и кстати про обмороки голодные было выше - тоже помню было частенько - с устра встаю - и безумная слабость, ноги-руки дрожат, кое-как на кухню доползала что-нить сжевать....

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • и кстати, щас проанализировала - поняла, все-таки для формы и здровья конечно, питание+спорт. но все-таки питание первоочередно. я когда результатов добилась - усиленно заниматься перестала, иногда по утрам зарядка и все, а вот ела мало. и ве было нормально. я тогда просто первое время себя сознательно ограничивала в питании - а потом и желудок привык к малым порциям здоровой пищи, и сладкого/жирного не хотелоь совершенно. сейчас вот день без шоколадки - это редкость. и трудность:хммм:а тогда мне совершенно не хотелось....надо в общем культуру питания менять прежде всего!

    I don`t need a reason to smile...;^)

  • Да было бы здорово, вот так взять и враз ее изменить, эту культуру :безум: Но не так-то легко это сделать, когда столько вкусностей кругом :шок:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • девочки. может кто что нить посоветовать ?Занимаюсь уже год без передыху! 4-5 раз в неделю по 2-3 часа, мушцы в тонусе, но кожа не идеально гладкая, я бы не сказала что это целюлит, но когда смотрю в зеркало, видно что она не гладкая. Что может помочь? Может еще мало времени занимаюсь?? Или надо на массаж идти??

  • массаж,крем!

  • на массаж записалась со среды, а какой крем посоветуете? И как вы сичтаете е сть смысл перед тренировкой обмазываться кремом разогревающим, а потом оборачиваться пленкой?? Ведет ли это к уменьшению целюлита?

Записей на странице:

Перейти в форум