Погода: 8 °C
03.0617...21переменная облачность, без осадков
04.067...11пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте!
    Приобрела абонемент в Европу, но к сожалению бабушки не смогли сидеть с ребенком. Абонемент пропадает и деньги потратила. :хммм:
    Действителен до 23 марта, время посещения еждневно с 8-30 до 17 на весь фитнес, кроме аквааэробики.
    Продам рублей за 350-400.
    Пиште в ЛС.
    Выручите молодую маму, плииз:смущ:
    Спасибо!

  • продам безлимитный месячный абонемент в студио фит (свободное посещение всех залов). 1500р. только для новеньких.

  • Девочки! может, кто-нибудь из вас в Солнечном занимается? есть сертификат туда номиналом 1000 руб., отдам за 700

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • это смотря какая подготовка физическая! начните с 30 ну и от тренера зависит.

  • а на какой месяц?

  • В ответ на: продам безлимитный месячный абонемент в студио фит (свободное посещение всех залов). 1500р. только для новеньких.
    Продано.

  • Девочки, подскажите, где есть нормальный, большой тренажерный зал в центре.С достаточным колличеством кардио тренажеров, и с привлекательным тренерским составом. Я приехала из Читы, пошла в клуб "5-Элементов" на Кирова(т.к. он рядом с домом), и была просто в шоке.Тренажеры дешевые ( таких я не видела,полный аЦЦтой!), зал маленький,в подвале- вентиляция хреновая... :а\?:Вдохновите меня пожалуйста)))

  • Я тоже живу в этом районе, хожу на хот-айрон в Эстетика Студио, около октябрьского рынка. Для меня это хорошая альтернатива тренажерки.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Хотя там с вентиляцией тоже не важно, подвал опять таки.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В центре есть Студио Фит.Там и тренажерный зал,и тренировки.Еще есть Remix.Но я там не была.Клуб очень хороший

  • В ответ на: Я тоже живу в этом районе, хожу на хот-айрон в Эстетика Студио, около октябрьского рынка. Для меня это хорошая альтернатива тренажерки.
    А где это "Эстетика студио". Тоже недалеко живу. Думаю куда бы походить! 5 элементов не хочу. Ходила - не стоит он абсолютно своих денег...

  • ул. Толстого, 149, тел. 206-37-55. Два зала, небольшие. В расписании хот-айрон, йога, пилатес, фитбол. Но я исключительно хожу к Любе на айрон. Особенно на кроссе она все соки выжимает! Класс! :live:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • А цены?

  • Абонемент на 8 занятий 1500, на 12 - 2000 руб.

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Девченки,кто-нибудь знает почему в Экстриме(тот что на Маркса) опять тренажерный зал не работает?

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • скажите, в Академгородке куда лучше в тренажерку! Желательно,чтобы душ был, ну и в пределах 1500-2000

  • В ответ на:
    В ответ на: Я тоже живу в этом районе, хожу на хот-айрон в Эстетика Студио, около октябрьского рынка. Для меня это хорошая альтернатива тренажерки.
    А где это "Эстетика студио". Тоже недалеко живу. Думаю куда бы походить! 5 элементов не хочу. Ходила - не стоит он абсолютно своих денег...
    5 элементов изжили себя) тоже ушла. но у них сейчас полный абонемент за 1700. полный сказано громко конечно, учитывая 5 тренировок в день

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • Девочки, здравствуйте!Попробую свой вопрос вам задать:
    В воскресенье первый раз сходила на хот айрон, понятно, что мышцы не готовы сразу к таким нагрузкам...но помоему, так как у меня- это чересчур.Я не могу разогнуть руки в локте до конца, а на правой руке вообше появилась припухлость чуть выше локтя.
    ВОПРОС: что делать?Продолжить тренеровки чере силу или лучше сделать паузу и переключится на что-нибудь другое, где руки не так активно задействованы? :dnknow:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Какой вы брали вес?

  • мне тренер давала блины, т.к. я очень давно не занималась ничем, она дала мне самые лёгкие и следующие по весу.
    Но во время тренеровки казалось, что это очень маленький вес для меня...да и вечером всё было в порядке, а утром я проснулась с "ВАТНЫМИ" руками

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Советы может давать только спец по этой части, но я бы на Вашем месте пока не занималась, раз так серьезно руки болят. У меня после первого занятия, болело все, но перед айроном я дома занималась, на пилатес ходила, что бы серьезными нагрузками заниматься, поэтому мне было легче. Выздоравливайте скорее!!! :роза: и становитесь в наши ряды))). Кстати, можно на руки вообще без блинчиков нагрузку давать, гриф тоже кое-какой вес имеет. :улыб:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • В ответ на: Девочки, здравствуйте!Попробую свой вопрос вам задать:
    В воскресенье первый раз сходила на хот айрон, понятно, что мышцы не готовы сразу к таким нагрузкам...но помоему, так как у меня- это чересчур.Я не могу разогнуть руки в локте до конца, а на правой руке вообше появилась припухлость чуть выше локтя.
    ВОПРОС: что делать?Продолжить тренеровки чере силу или лучше сделать паузу и переключится на что-нибудь другое, где руки не так активно задействованы? :dnknow:
    Посторайтесь менять тренировки,силовые с мягким фитнесом,например после такой сильной тренировки на следующий день постарайтесь обязательно сходить на растяжку,мне например помогает.Тоже не могла даже подняться с постели,но через силу сходила на стрейч,и стало гораздо лучше

  • Я после первой тренировки прям упала в горячую ванную, лежу, а вода все прибывает, прибывает, уже к носу приближается...А у меня сил не было даже привстать, воду выключить :rofl: умора, утонуть осталась...
    На следующий нет была бодрячком с болевшим телом)))

    Обычной дорогой идти необычно)

  • Вчера сходила на стрейч- действительно помогло.Видимо мышцы разогрелись)И сегодня уже гораздо легче- хотя в руках остаётчя какое-то странное чувство.
    Спасибо)

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Мне сказали, что тренажерный зал Экстримовский на Маркса не будет работать до 28 марта (нужно уточнять дату еще), потому как там пожарную безопасность проверяют. Хотя может это и не так. :зло:

    Вообще слышала, что там проблемы с полом (все-таки железа много) и возможно летом еще закроют на немалый срок на ремонт. Не хотелось бы стать источником слухов, поэтому сама так сказать интересуюсь - может кто-то подтвердит или опровергнет эту инфу. Все-таки на Маркса зал приятнее чем тесный на Советской и тем более женский там же на 1-м этаже... кмк. Спасаюсь тем, что частично тренажерку заменила на студию йоги:улыб:

  • Девочки, я тут новенькая. Хотелось бы узнать, кто-нибудь слышал про центр Ангел (на пл. Ленина), может, кто-то посещал? Я прочитала на одном из форумов - недавно открылся, кажется, в декабре. Пилатес, тренировки с мячом, йога (с интим-гимнастикой в том числе), и, что заинтересовало, вибротренировки и вакуумные тренировки - избавляют от целлюлита и способствуют похудению. Для меня важно, что там есть детская комната, можно ребёнка там бесплатно оставить с психологами, пока занимаешься. Хочу сходить. Посоветуйте.

  • в их группе Вконтакте написано, что зал открывается в четверг, закрыли его , т.к Пожарная Охрана ленинского Р-на совместно с судом лен р-на вынесли решение В кач-ве административного наказания собственников помещения закрыть клуб на 90 дней, а они отстояли - закрыли всего на 15 дней.

    а еще пишут что с 1 апреля планируется открыть новый клуб на пл. Маркса, в ТЦ Версаль, который строится.

  • Ого! :flowers: прикольно. Это экстримовский филиал в версале? а туда по безлимитным абонементам можно будет ходить интересно клиентам с авроры?

  • В ответ на: Вчера сходила на стрейч- действительно помогло.Видимо мышцы разогрелись)И сегодня уже гораздо легче- хотя в руках остаётчя какое-то странное чувство.
    Спасибо)
    Это чувство еще какое то время будет,но очень скоро пройдет,я вот месяц занимаюсь,чередую тренировки,но вчера сходила на пилатес силовой(,тренер нам новые упражнения показывал) и то я на следующий день новые мышцы чувствовала,у меня тело болело.Так что я думаю,периодически все равно будет болеть тело где нибудь :ха-ха!:

  • В ответ на: Девочки, я тут новенькая. Хотелось бы узнать, кто-нибудь слышал про центр Ангел (на пл. Ленина), может, кто-то посещал? Я прочитала на одном из форумов - недавно открылся, кажется, в декабре. Пилатес, тренировки с мячом, йога (с интим-гимнастикой в том числе), и, что заинтересовало, вибротренировки и вакуумные тренировки - избавляют от целлюлита и способствуют похудению. Для меня важно, что там есть детская комната, можно ребёнка там бесплатно оставить с психологами, пока занимаешься. Хочу сходить. Посоветуйте.
    Я скажу честно,что там я не занималась,но заходила смотрела разговаривала с девочками,во первых там очень чистенько,с ребенком можно,есть для ребятишек комната,обслуживание очень хорошее, и очень уютно.Но тренировки пока не отработаны,то есть там зависит от количества людей,нужно звонить,и записываться.Там действительно есть массаж,вибротренировки,вакуум,Вот моё впечатление,об этом клубе:миг:

  • Вообще для первого раза можно было заниматься просто с грифом... Нагрузку рукам стоит давать постепенно.Постарайтесь их так не нагружать.И обязательно тяните после нагрузок.Есть несложные упры для этого.Постарайтесь ходить для начала на более щадящие тренировки,где развиваются все группы мышц.Когда привыкните к нагрузкам,можно будет посещать более "трудозатратные" занятия.Не болейте :flowers:

  • Вот и я думаю, что хороший центр. Ребёнка всегда пристроить проблема((, а там профессиональные психологи с ним заниматься будут. Для меня это очень важно! Да и на сайт их заходила сегодня, действительно широкий спектр услуг предоставляют. То, что нужно, особенно женщинам после родов (лишний вес убрать, да и просто себя в порядок привести, и лицо, и тело, и тренинги проводят). Молодцы! Надо попробовать сходить.

  • девушки, кто-нить ходит в Форум на горском? как там?

  • да вроде всем можно, просто еще один новый клуб. А на Горской говорят будет студия йоги, но это тоже так слухи... в группе у них читала и спрашивала.

  • ясно, посмотрим что там откроется. Экстрим непредсказуем ))

  • Вот закрытия- то совсем бы не хотелось... это уже второй раз, а если еще будет, совсем ничего хорошего :зло: Пусть лучше новый открывают))

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • А скинте пожалуйста ссылку на их группу Вконтакте... что-то найти не могу :зло:

    Зачем гнаться по следам того,что уже закончено...

  • отправила лс

  • нпп
    Девчонки, в Fitness Project на Писарева, 60 кто-то ходит? Как вам там? И ещё - слышала, что у них отдельный женский зал там же должен был открыться, если кто уже успел побывать - поделитесь впечатлениями! :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • знаю что туда ушли Ольга Муравьева и Фролова Маша, и Настя Сальникова вроде (все из экстрима), я туда не хожу, мне очень далеко ездить, но вроде в р-не 8 марта у них большой зал для групповых открылся, и абонементы немного подешевле чем в экстриме.

  • ага, только туда фиг доберешься, вообще неудобно расположен

  • Девочки, привет! Кто-нибудь ходил в Гелиос, что на Богаткова. Есть желание походить туда, но хотелось бы услышать отзывы:миг:

  • кто обладает информацией про фитнес центр в версале? очень интересно, расскажите

  • Спасибо за информацию! :agree:
    На выходных попробую доехать, посмотрю, как у них там :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • а там будет фитнес центр? круто...

  • Там вроде Ремикс будет. Думаю всё будет как и в других:хехе:

  • да все чем обладали, все и сказали. Слухи. Официально в экстриме не видела объявлений.

  • куда фиг доберешься?? до Версаля?? так он на Маркса, тут тебе и метро и автобус и трамвай :yes.gif:

  • ходила 2 года назад - не понравилось, не уютно как-то
    ресепшен в стороне от залов, поэтому на занятии заходит девушка и начинает проверять абонементы (их заранее надо сложить возле двери), если их не хватает (занимается больше, чем лежит абонементов) или заканчивается их действие - она начинает это все прямо на тренировке выяснять
    может сейчас что изменилось

  • до Фитнес-проекта :улыб:а пр Экстрим на пл. Маркса, который в Версале будет, знаю, что запланировано открытие на 1 апреля.
    А Ремикс будет в ТЦ, который строится напротив Версаля, так там и бассейн еще будет (в Ремиксе).
    Вот битва то будет между клубами :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Mandarinka (26.03.10 20:56)

Записей на странице:

Перейти в форум